Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .119121. . .138
17 июль 2018 20:59
Цитата "tyrd":
Кому то прихдила рассылка компании Bud Up, как партнера ковальская недвижимость, с предложением ремонта?
Тут или распространение персональных данных Ковальской
Или кто то слил базу данных.
Или мой е-меил случайно попал именно партнеру ковальской, во что мало вериться.


Мне аналогично сегодня пришло письмо от Bud Up. Отличная защита персональных данных.. Как и все остальное
18 июль 2018 07:39
Цитата "svt11":


Мне аналогично сегодня пришло письмо от Bud Up. Отличная защита персональных данных.. Как и все остальное

Значит вариант что мой адрес где то засветился и так совпало что эти ребята партнеры ковальскоий и так совпало что я инвестор ковальской отбрасываем.
Кто со мной за коллективный иск за разглашение персональных данных? Они же телефоны точно слили и скорее всего кучу другой информации.
20 июль 2018 20:58
Цитата "tyrd":

Значит вариант что мой адрес где то засветился и так совпало что эти ребята партнеры ковальскоий и так совпало что я инвестор ковальской отбрасываем.
Кто со мной за коллективный иск за разглашение персональных данных? Они же телефоны точно слили и скорее всего кучу другой информации.



"Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком Bud-up и "Ковальская Недвижимость"
21 июль 2018 06:20
Цитата "kozur":



"Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком Bud-up и "Ковальская Недвижимость"

Дажае если я являюсь подписчиком ковальская недвижимость, то на будап я точно не подписывался. Как и согласие не давал недвижимости давать мои данные.
Самое интересное, что ковальской пофиг, ни каких коментариев.
23 июль 2018 20:33
Цитата "Odilliya":


Недострой — это когда вы можете делать ремонт в возведенной коробке, верить тому, что говорит застройщик, любоваться отделкой более—менее, как вы правильно заметили, радоваться окнам и дверям, но при этом в этом доме вы никто, документов у вас и у застройщика нет.


останусь при своей точке зрения что раз дом возведен и пока без сертификата, значит это дом просто без сертификата, но никак точно не недострой. все претензии ДАБИ на данный момент официально незаконны - читайте решение суда от 04 июня.
23 июль 2018 20:36
Цитата "marinam2901":

ХМ реальность другая.нагнетание ситуации идет от ковальской от жека и таких кометнариев как Ваш


а вы точно инвестор этого объекта??? потому что почитав что вы пишите (без единого доброго слова, а в основном только негатив) складывается обратное впечатление, зачем у себя же грязь разводить?? тут просто еще сидят жильцы соседнего частного сектора со своими шкурными интересами и подбрасывают периодически в топку :no-no:
23 июль 2018 20:40
Цитата "Odilliya":
Номер дела сейчас не подскажу, но истец — частное лицо. Это соседи из частного сектора, дело «висит» с июня 2016 года. Суть — незаконность постройки и нарушения в строительстве. Ближайшее судебное должно быть в сентябре. Надеюсь, оба суда закончатся разом в пользу Ковальской:)


по этому стоит не забывать что эти люди могут находится здесь и направленно мутить воду, соответственно истина может быть искажена 6-) ближайшее заседание уже совсем скоро 24го и покажет кто прав.
23 июль 2018 20:43
Цитата "tyrd":

Значит вариант что мой адрес где то засветился и так совпало что эти ребята партнеры ковальскоий и так совпало что я инвестор ковальской отбрасываем.
Кто со мной за коллективный иск за разглашение персональных данных? Они же телефоны точно слили и скорее всего кучу другой информации.


мне еще ничего не приходило, наши контакты еще есть в ста базах банков, магазинов и тд, скорее всего менеджеры друг другу сливают - рассылки идут постоянно и по смс и по всему чему только можно: разоримся на исках :winky: :winky:
24 июль 2018 07:06
Цитата "Garagh":


по этому стоит не забывать что эти люди могут находится здесь и направленно мутить воду, соответственно истина может быть искажена 6-) ближайшее заседание уже совсем скоро 24го и покажет кто прав.


Сегодня только один из судов, ещё два перенесены на 19.09 и 20.11. Или вас волнует только один из судов?
Причём тут, кто прав, вся проблема в том, что это может длиться годами.
24 июль 2018 07:10
Цитата "Garagh":


останусь при своей точке зрения что раз дом возведен и пока без сертификата, значит это дом просто без сертификата, но никак точно не недострой. все претензии ДАБИ на данный момент официально незаконны - читайте решение суда от 04 июня.


Конечно, вы имеете право оставаться при своём мнении:) но как его ни назови — недострой, дом без сертификата или ещё как — дом фактически не сдан, и вы, и я, и другие пока не собственники квартир.
Насчёт незаконности претензий ДАБИ — мне мало этой фразы, подавать апелляцию можно долго, и утешаться только тем, что ДАБИ не прав, согласитесь, глупо и смешно.
24 июль 2018 18:22
Цитата "Garagh":


мне еще ничего не приходило, наши контакты еще есть в ста базах банков, магазинов и тд, скорее всего менеджеры друг другу сливают - рассылки идут постоянно и по смс и по всему чему только можно: разоримся на исках :winky: :winky:

вот вы точно не инвестор. всем инвесторам пришло. Именно с припиской что контакты получены от ковальской
ну и насчет построенного дома вы тож както очень рекламно пишите. дом-то у нас фантом, как бы мы ни убеждали себя в его законности - документов нет.
По информации от ковальской суды продлятся до ноября, а сегодня лишь один из них
Суд от 4го июля ничего не решил, на него уже есть апеляция
24 июль 2018 19:21
Цитата "DinHome":

вот вы точно не инвестор. всем инвесторам пришло. Именно с припиской что контакты получены от ковальской
ну и насчет построенного дома вы тож както очень рекламно пишите. дом-то у нас фантом, как бы мы ни убеждали себя в его законности - документов нет.
По информации от ковальской суды продлятся до ноября, а сегодня лишь один из них
Суд от 4го июля ничего не решил, на него уже есть апеляция


не всім інвесторам прийшло. прям, образило трохи)
25 июль 2018 04:51
Цитата "johnny_walker":


не всім інвесторам прийшло. прям, образило трохи)

не ображайтесь :) может всем инвесторам у одного менеджера. Но реально массовая рассылка пошла. и внезапно совпало с выставлением рекламы на стойке у консьержки
25 июль 2018 06:45
Цитата "Garagh":


мне еще ничего не приходило, наши контакты еще есть в ста базах банков, магазинов и тд, скорее всего менеджеры друг другу сливают - рассылки идут постоянно и по смс и по всему чему только можно: разоримся на исках :winky: :winky:

Тут есть факт слива ковальской базы( специально или случайно продал менеджер) и разоритесь на чем? 500 грн иск и адвокат пару тысяч гривен? И если рассылка от магазина духов или такси то понятно, вы не знаете кто слил ваш номер или почту. А тут явный факт от кого это пошло.
25 июль 2018 06:46
Цитата "DinHome":

не ображайтесь :) может всем инвесторам у одного менеджера. Но реально массовая рассылка пошла. и внезапно совпало с выставлением рекламы на стойке у консьержки

просто видать тупой кто то не подумал, что надо разрешение спросить.
26 июль 2018 18:39
Уважаемые инвесторы, кто уже получил ключи и не успел поменять входные двери :) Можете сфоткать входную дверь с внутренней стороны и порог в открытом виде, так чтобы и уличная сторона и внутренняя были видны. Заранее спасибо.
26 июль 2018 20:53
Цитата "Odilliya":


Маловероятно, что вы инвестор этого ЖК:) о каких теплосетях речь, если топить газом планируется? Поэтому я не нагнетаю, а вот вы пишете о том, в чем плохо понимаете или просто не разобрались до конца:)


:no-no: Я имею ввиду трубы (коммуникации) которые проложены, надеюсь понимаете что сертификат о сдаче в эксплуатацию дают после того как будет пройдена проверка электрики, тепла, газа и воды. Такой же инвестор как и вы - но не в аренде :winky:
26 июль 2018 20:56
Цитата "svt11":
Сегодня были на объекте. Строительные работы окончены,люди делают ремонты и некоторые даже живут. Сертификата к сожалению нет. Поделитесь опытом кто занимался возвратом денег.


Как то черезчур пессимистично, по мне так не так все плохо особенно после положительного решения суда - спасибо за фотографию детской площадки, яркая и покрытие есть для безопасности совсем маленьких.
26 июль 2018 21:02
Цитата "Odilliya":


Почему сентября? В договоре указан срок сдачи — конец 2018, с этого момента полгода истекли, можно уже забирать. Разве нет?:)


:) Если конец 2018го то еще есть полгода, я лично более оптимистично настроена :)
26 июль 2018 21:03
Цитата "Garagh":


а вы точно инвестор этого объекта??? потому что почитав что вы пишите (без единого доброго слова, а в основном только негатив) складывается обратное впечатление, зачем у себя же грязь разводить?? тут просто еще сидят жильцы соседнего частного сектора со своими шкурными интересами и подбрасывают периодически в топку :no-no:


:hm: У меня тоже сложилось такое впечатление, никто не будет таким заниматься только если ему это не выгодно: больше грязи - меньше новых инвесторов = меньше денег = больше проблем у застройщика, конкретные дела и проблемы решаются явно не писаниной на форумах :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .119121. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее