Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .113115. . .138
24 май 2018 07:32
Цитата "lavr.":
также надеялись на ковальскую как на порядочного застройщика, но надёжность сводится по данному объекту к минимому...
какие варианты развития по жк династия?
кто-то задумывался о возврате средств по ЖК Династия и есть ли практика? какие мысли и варианты?


Попробовать вернуть деньги без штрафных процентов можно только начиная с июля, я так понимаю.
24 май 2018 13:56
Цитата "МАКО":

активно смотрят - это как? А есть здесь кто-то, кто уже сам получил ключи, подписал акт и приступил к ремонту?


По информации — да, делают ремонты. Мы не стали получать ключи, пока нет сертификата.
24 май 2018 17:45
Мы уже заказали окна на балкон! Все будет нормально , хватит истеричить:) или вы из соседних отделов продаж ????!:)
24 май 2018 17:54
И жек нормальный!:) чего писать о том , чего не знаете !
24 май 2018 18:47
Каждому своё конечно, понимая, что отсутствия сертификата это очень плохо, мы всем довольны! Парадные складные , лифти , коредоры , все класс
25 май 2018 12:28
Цитата "vv07":
Каждому своё конечно, понимая, что отсутствия сертификата это очень плохо, мы всем довольны! Парадные складные , лифти , коредоры , все класс

Батареи не там где планировались, переносить их нельзя ни в коем случае, а в остальном все хорошо. А кому не нравится, тот из соседнего отдела продаж.
25 май 2018 17:59
Цитата "Zoz68":

Батареи не там где планировались, переносить их нельзя ни в коем случае, а в остальном все хорошо. А кому не нравится, тот из соседнего отдела продаж.


А можно сказать и так, и это будет тоже логично: кому все хорошо при сложившейся не самой радужной ситуации, тот явно не инвестор, а «козачок» Ковальской.
25 май 2018 19:57
Цитата "Zoz68":

Батареи не там где планировались, переносить их нельзя ни в коем случае, а в остальном все хорошо. А кому не нравится, тот из соседнего отдела продаж.

А если я балкон хочу убрать? Мне нужно батареи продлить...или хотя бы убрать их вообще
26 май 2018 03:21
Цитата "vv07":
Каждому своё конечно, понимая, что отсутствия сертификата это очень плохо, мы всем довольны! Парадные складные , лифти , коредоры , все класс


А то что на выход к пожарному балкону установлена только одна дверь (хотя по нормам должно быть две разделенные тамбуром) это тоже класс? Представляете какой холод будет из-за этого зимой в коридоре стоять?
Я такого маразма еще ни в одном доме не встречал. Уже экономят на чем попало.
26 май 2018 04:54
И все таки хочу приобрести квартиру в этом доме. Все познается в сравнении.....
Судопроизводство по стройке конечно пугает. Может кто либо бросить ссылку на материалы по делу?
26 май 2018 08:16
Цитата "Anisim2":


А то что на выход к пожарному балкону установлена только одна дверь (хотя по нормам должно быть две разделенные тамбуром) это тоже класс? Представляете какой холод будет из-за этого зимой в коридоре стоять?
Я такого маразма еще ни в одном доме не встречал. Уже экономят на чем попало.


А ещё размер батарей на огромный коридор.... Такие крошечные смогут обогреть?
26 май 2018 12:04
Отделы продаж соседних строек пишут все плохое. Дом готов, меня все устраивает. И все супер!!!!
26 май 2018 21:01
Цитата "Anisim2":


А то что на выход к пожарному балкону установлена только одна дверь (хотя по нормам должно быть две разделенные тамбуром) это тоже класс? Представляете какой холод будет из-за этого зимой в коридоре стоять?
Я такого маразма еще ни в одном доме не встречал. Уже экономят на чем попало.



По яких нормах? Де це прописано?
26 май 2018 21:47
Цитата "johnny_walker":



По яких нормах? Де це прописано?


Лестница типа Н1 с переходом по балкону не требует наличия 2 дверей.
28 май 2018 20:05
Цитата "johnny_walker":



По яких нормах? Де це прописано?


Нормы сейчас искать нет времени. Но то что зимой в мороз будет холодно - это факт
29 май 2018 17:31
Где вы не нашли вторую дверь? От лифта переход к пажарному балкону: дверь #1 за ней тамбур и завареный мусоропровод, затем дверь #2 и балкон.
Вы внимательней будьте :)
29 май 2018 19:38
Цитата "Prikhana":
Где вы не нашли вторую дверь? От лифта переход к пажарному балкону: дверь #1 за ней тамбур и завареный мусоропровод, затем дверь #2 и балкон.
Вы внимательней будьте :)

Второй двери нет на лестничный марш, а он к квартирам прилегает.
29 май 2018 20:08
Добрый вечер. А может кто то знает, читала уже на форуме, какая обстановка с некой подземной речкой, водами? И чем это грозит этому дому?
29 май 2018 20:42
Ребята а кто-то уже работал над дизайном этой планировки\перепланировки? Есть идеи? Может кто-то имеет желание сложиться финансово и проработать качественный дизайн?
двушка в 1 ломе 2 секции
30 май 2018 07:56
В мене дружина робить перепланування з розміщенням меблів. В нас 1к в 1 секції, але думаю вона може допомогти і з цією квартирою. Плани робить в Archicad у вигляді стандартної проектної документації. Точно буде в рази дешевше дизайнерів. Це в неї хоббі :)

Максим
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .113115. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее