Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .111113. . .138
11 май 2018 12:02
И заглядывать периодически в квартиру после холодов и вовремя холодных месяцев,
неотвалились ли обои невздулся от холода ламинат ,неповело от сырости двери ит д...весело короче если до сентября небудит сдачи .но все идет к тому!
11 май 2018 12:09
Электро батареи могут спасти но тариф у нас космос
11 май 2018 12:14
Цитата "marinam2901":
В противном случае придется посещать свою купленную квартиру и взятую же ее в аренду не в зимний период как ДАЧУ.
Моя знакомая сделала по всей квартире электрические теплые полы, в результате платит меньше, чем за водяное отопление. Возможно это выход)))
11 май 2018 12:15
Цитата "marinam2901":
Электро батареи могут спасти но тариф у нас космос
А 1700гр в апреле за отопление хрущевки 30м это не "космос"?
11 май 2018 15:28
Цитата "nadin55":
Моя знакомая сделала по всей квартире электрические теплые полы, в результате платит меньше, чем за водяное отопление. Возможно это выход)))

все полы сделать тёплыми это +50грн дополнительных расходов. И потом, если не включат нормальные батареи, от теплых полов это будет дорого оплачивать
12 май 2018 15:02
Цитата "Investor1111":

все полы сделать тёплыми это +50грн дополнительных расходов. И потом, если не включат нормальные батареи, от теплых полов это будет дорого оплачивать
Весь смысл при этом в том, что ставится программатор, задается период по времени и минимальная и максимальная температура, когда уезжают, отключают совсем. Это только так работает на экономию. Но только в новых домах с горизонтальной разводкой и теплосчетчиком. У меня по такому принципу отопление в доме. Благодаря этому я плачу за отопление гораздо меньше, чем соседи
13 май 2018 08:46
Цитата "nadin55":
Весь смысл при этом в том, что ставится программатор, задается период по времени и минимальная и максимальная температура, когда уезжают, отключают совсем. Это только так работает на экономию. Но только в новых домах с горизонтальной разводкой и теплосчетчиком. У меня по такому принципу отопление в доме. Благодаря этому я плачу за отопление гораздо меньше, чем соседи

Знакомые сделали всё как Вы описываете. Потратили 50000 грн при ремонте и зимой платят больше, чем я плачу за отопление от стандартных биметаллических батарей (счётчик на квартире есть и дом утеплён )
13 май 2018 08:57
Вопрос стоит в другой плоскости.,стоит ли вбухивать деньги в такого рода ремонты при таком непонятном статусе нашего дома.И главное что отопление в дом врядли дадут по сезону.Очень большой список причин что недаст наша котельня тепло.
13 май 2018 15:52
Цитата "marinam2901":
Вопрос стоит в другой плоскости.,стоит ли вбухивать деньги в такого рода ремонты при таком непонятном статусе нашего дома.И главное что отопление в дом врядли дадут по сезону.Очень большой список причин что недаст наша котельня тепло.

Я жил в другом новострое и после получения сертификата дали газ, но еще дом не был введен в експлуатацию, документы получили уже после отопительного сезона.
Сертификат должен быть в течении месяца, если так страшно не вбухивайте деньги и подождите.
13 май 2018 16:06
Цитата "Investor1111":

Знакомые сделали всё как Вы описываете. Потратили 50000 грн при ремонте и зимой платят больше, чем я плачу за отопление от стандартных биметаллических батарей (счётчик на квартире есть и дом утеплён )
Конечно все зависит от личных запросов. Если мне достаточно 21-22 гр , то другие ставят до 28. Расход несоизмерим.
13 май 2018 16:13
Цитата "marinam2901":
И заглядывать периодически в квартиру после холодов и вовремя холодных месяцев,
неотвалились ли обои невздулся от холода ламинат ,неповело от сырости двери ит д...весело короче если до сентября небудит сдачи .но все идет к тому!
Допустим делать можно "под чистовую" отделку, обои или покраску в последнюю очередь. Ламинат ставят тоже за один день. боитесь, положите пока линолеум))).Потолки лучше натяжные, они все перенесут , даже потоп))) самое страшное-эл/проводка,а в остальном переживем))) Я оптимист по натуре, в эту компанию верю.
14 май 2018 08:29
Та делать то можно может кому и нужно так как в аренде жить нехочется но у меня вопрос кто знает:
В батареях нигде нет заглушек и кранов маевского-выдают тем кто получает ключи и делает ремонт.А каким образом запустят воду в батареи если во всех квартирах нету ни кранов маевских ни заглушек ни система ниразу не проверялась?ремонты то сделает всего часть квартир?
14 май 2018 20:50
Сьогодні телефонував у відділ продажу, там запевнили, зо очікують сертифікат в червні. Стосовно випробувань труб - пояснили , що ці заходи вже були проведено. Щодня проходжу повз будинок і бачу, що багато вже інвесторів розпочали ремонт. Ми теж чекаємо дизайн проект і будемо починати. Хто вже працює на повну, так це консьєржки :)))! Всім терпіння, отримає ковальська сертифікат , ця ситуація уже дуже погано вплине на її репутації ! Далі буде гірше всім і інвестору , і забудовнику!
15 май 2018 04:06
Втом то и дело сантехники которые осматривали квартиру в один голос заявили что в этих батареях еще ничего непроверялось незаполнялось водой так как в них (батареи)ничего еще невкручивалось и невыкручивалось (краны маевского,заглушки)следов от этого нет никаких,и это сразу подтвердили представители жека и застройщика.Тоисть батареи навесили без заглушек и кранов -по бокам батарей нетронутые отверствия.Кто знает каким образом и в какое время будут укомплектовываться батареи,провирятся заполнятся система водой на теч в самой системе и батареях?И как в квартирах в которых небудут пока делаться ремонты?
15 май 2018 10:36
Цитата "vv07":
Сьогодні телефонував у відділ продажу, там запевнили, зо очікують сертифікат в червні. Стосовно випробувань труб - пояснили , що ці заходи вже були проведено. Щодня проходжу повз будинок і бачу, що багато вже інвесторів розпочали ремонт. Ми теж чекаємо дизайн проект і будемо починати. Хто вже працює на повну, так це консьєржки :)))! Всім терпіння, отримає ковальська сертифікат , ця ситуація уже дуже погано вплине на її репутації ! Далі буде гірше всім і інвестору , і забудовнику!

Мені відповіли те ж саме: сертифікат буде до кінця 2-го кварталу 2018 року... Побачимо ;)
15 май 2018 10:42
Цитата "AlexPL":

Мені відповіли те ж саме: сертифікат буде до кінця 2-го кварталу 2018 року... Побачимо ;)

Це означає, що до кінця червня з цим питанням не звертатися 😀
15 май 2018 11:51
А за стадіон не запитували? Його ж теж мали облагородити :ded:
16 май 2018 08:34
Стосовно стадіону інформації немає. Однак такі слухи були, і тоді все було на рівні перемовин забудовника і ковальської. Класно було б якби реставрація стадіону відбулась. В одному впевнений , бо слухи є і про майбутню його забудову, стадіон потрібно зберегти!:))))
16 май 2018 08:35
Стадион, к сожалению. никто благоустраивать не будет, т.к земля на которой он находится непонятно кому принадлежит, поэтому из-за неразберихой с документами права собственности Ковальская ничего не будет делать.
Меня еще волнует автомастерская при въезде с ул.Механизаторов, где все время, каждый день на тротуаре стоят машины и никто ничего предпринимать не собирается. Очень удобно будет мамам с колясками идти в парк гулять...
Придется опять 1222 раза вызывать полицию и как-то влиять на тех кто там паркуется, а судя по одним и тем же машинам это сотрудники автомастерской.
17 май 2018 12:15
Цитата "marinam2901":
Втом то и дело сантехники которые осматривали квартиру в один голос заявили что в этих батареях еще ничего непроверялось незаполнялось водой так как в них (батареи)ничего еще невкручивалось и невыкручивалось (краны маевского,заглушки)следов от этого нет никаких,и это сразу подтвердили представители жека и застройщика.Тоисть батареи навесили без заглушек и кранов -по бокам батарей нетронутые отверствия.Кто знает каким образом и в какое время будут укомплектовываться батареи,провирятся заполнятся система водой на теч в самой системе и батареях?И как в квартирах в которых небудут пока делаться ремонты?

Сантехник пусть проверит, зальют воду, перекроют перед етим вход в квартиру и накачают давление. Оставьте на пару суток и делайте спокойно ремонт. Если будет прорыв в парадном, это не ваши будут проблемы
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .111113. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее