Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .101103. . .138
12 фев 2018 10:12
Предлагаю создать закрытый раздел для инвесторов, чтобы отсеять всех недоброжелателей и сосредоточить общение инициативной группы в этом разделе.
Что скажите?
12 фев 2018 10:47
отличная идея
12 фев 2018 11:44
Цитата "Serg_1990":
Предлагаю создать закрытый раздел для инвесторов, чтобы отсеять всех недоброжелателей и сосредоточить общение инициативной группы в этом разделе.
Что скажите?

плюсую
12 фев 2018 15:48
В таком случае пишите письмо администраторам Домика. Ниже представлен отрывок из правил Домика:

//forum.domik.ua/polozhenie-ob-informacii-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t23044.html#p998001

"Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа нужно будет сделать запрос на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление."
12 фев 2018 19:08
Цитата "Serg_1990":
Предлагаю создать закрытый раздел для инвесторов, чтобы отсеять всех недоброжелателей и сосредоточить общение инициативной группы в этом разделе.
Что скажите?


А в чем необходимость? Недоброжелателей и так уже многих здесь знают, да и поменьше надо обращать внимание - вброс он и есть вброс. Зато группа в существующем формате будет полезна инвесторам других ЖК. Так, например, лично мне удалось много вопросов подчерпнуть из ранних ЖК от Ковальской и собственно определиться с инвестированием.
12 фев 2018 19:10
Цитата "Maliin":
Уважаемые инвесторы и гости форума ЖК "Династия".

Хотим сообщить Вам, что была создана Инициативная Группа ЖК "Династии" и было проведено 2 встречи по вопросам, которые требуют оперативного решения.

Итоги встреч: было подготовлено, подписано и отправлено письмо для Управляющей Компании Жэка и Застройщика о всех недостатках и проблемах, которые были выявлены Инициативной Группой.

Основные вопросы. которые были изложены в письме:
1. Сроки получения сертификата.
2. Внешний вид фасаду дома.
3. Качество покраски фасада.
4. Дороги, тротуары м т.д.
5. Система охраны.
6. Тестирование системы отопления.
7. Места общего пользования.
8. Договор с Жэком.
9. Тарифы ЖКХ.

После того, как получим ответ на письмо вы будете уведомлены о результате.


Очень здорово, спасибо!
12 фев 2018 19:47
Цитата "Dyn":


А в чем необходимость? Недоброжелателей и так уже многих здесь знают, да и поменьше надо обращать внимание - вброс он и есть вброс. Зато группа в существующем формате будет полезна инвесторам других ЖК. Так, например, лично мне удалось много вопросов подчерпнуть из ранних ЖК от Ковальской и собственно определиться с инвестированием.


Я ничего не имею против обмена опытом, наоборот приветствую это, но есть ряд вопросов которые не возможно решить в общей группе. Например... Как уже было сказано, создана инициативная группа, которая должна решать определенные вопросы по ЖК. Для того, чтобы это стало возможным нужно набрать большинство инвесторов. Как вы можете догадаться, ОП не даст контактов инвесторов, среди читателей общей группы их тоже не отличить, а закрытая группа в этом случае даёт 100% результат. Плюс общение между инвесторами в общей группе - это сугубо виртуальное общение, а что вы будете делать, если нужно будет собрать подписи реальных инвесторов для отправки письма застройщику? Тут уже виртуальным общением не отделаешься!
13 фев 2018 13:23
С этой точки зрения поддерживаю. В таком случае предлагаю в закрытую группу выносить только описанные Вами случаи, во всех остальных -общаться здесь.
13 фев 2018 15:45
скажите, кто разбирается - а на сколько серьезные проблемы с этим судом с Ковальской?

А про воду, которая подмывает комплекс (подземная речка) уже что, молчат все?

Мне кажется что не спроста эта.

Ковальская славится досрочной сдачей домов, мне этим даже в ОП хвастались и это было одним из их аргументов. А сейчас по факту - середина февраля, сертификата (который должен был быть то ли в ноябре, то ли в декабре 2017) не то что нет, на него даже не подали.

Для замыливания глаз Ковальская водит экскурсии из желающих на обьект посмотреть свои "недострои", только толку то?

Мне кажется что поэтому Ковальская и не делает подьезды и не доделывает котельню - как только они ввязались в суды, а может увидели что есть проблемы с подземными водами, так они и перестали достройку - не будут вкладывать деньги пока не прояснится.

А что делать нам, инвесторам недостроя?
13 фев 2018 16:12
Цитата "квартира ходосеевка":
Доброе время суток

вот тарифы, которые нам вручили после осмотра квартиры.


Подскажите, как вам удалось пробиться на осмотр квартиры и получение документов ?
Мне неделю назад пришла смс-приглашение от Ковальской, но на указанном в ней номере жека никто до сих пор не берет трубку и не перезванивает, а отдел продаж ничем помочь не может...
Благодарю.
13 фев 2018 16:59
Цитата "Anisim2":


Подскажите, как вам удалось пробиться на осмотр квартиры и получение документов ?
Мне неделю назад пришла смс-приглашение от Ковальской, но на указанном в ней номере жека никто до сих пор не берет трубку и не перезванивает, а отдел продаж ничем помочь не может...
Благодарю.


*Оформлення та передача документів відбувається за попереднім записом за тел.: (066) 362-71-10.

Мне отвечали, я на четверг записался
13 фев 2018 18:22
Цитата "Anisim2":


Подскажите, как вам удалось пробиться на осмотр квартиры и получение документов ?
Мне неделю назад пришла смс-приглашение от Ковальской, но на указанном в ней номере жека никто до сих пор не берет трубку и не перезванивает, а отдел продаж ничем помочь не может...
Благодарю.


Я звонила по номеру с сайта ЖК, дозванивалась без проблем. Оговариваете время и приходите. По идее вы можете прямо в ЖЕКе записаться, но на просмотр вряд ли в тот же день попадете - людей довольно-таки много
*Оформлення та передача документів відбувається за попереднім записом за тел.: (066) 362-71-10.
14 фев 2018 21:32
Цитата "Maliin":
Уважаемые инвесторы и гости форума ЖК "Династия".

Хотим сообщить Вам, что была создана Инициативная Группа ЖК "Династии" и было проведено 2 встречи по вопросам, которые требуют оперативного решения.

Итоги встреч: было подготовлено, подписано и отправлено письмо для Управляющей Компании Жэка и Застройщика о всех недостатках и проблемах, которые были выявлены Инициативной Группой.

Основные вопросы. которые были изложены в письме:
1. Сроки получения сертификата.
2. Внешний вид фасаду дома.
3. Качество покраски фасада.
4. Дороги, тротуары м т.д.
5. Система охраны.
6. Тестирование системы отопления.
7. Места общего пользования.
8. Договор с Жэком.
9. Тарифы ЖКХ.

После того, как получим ответ на письмо вы будете уведомлены о результате.



Доброе время суток

Прошу уточнить кто входит в группу и кто ее создал, если ЖЕК так он будет отстаивать свои тарифы и в целом Ковальскую. Если группа состоит из жильцов, так причем тут жек? или я что то пропустил?
14 фев 2018 21:34
Цитата "Serg_1990":
Предлагаю создать закрытый раздел для инвесторов, чтобы отсеять всех недоброжелателей и сосредоточить общение инициативной группы в этом разделе.
Что скажите?


Согласен 100%! нам нужно только мнение инвесторов, а не гостей и разных советчиков.....
14 фев 2018 21:40
Цитата "Anisim2":


Подскажите, как вам удалось пробиться на осмотр квартиры и получение документов ?
Мне неделю назад пришла смс-приглашение от Ковальской, но на указанном в ней номере жека никто до сих пор не берет трубку и не перезванивает, а отдел продаж ничем помочь не может...
Благодарю.


Все очень просто, я дозвонился сразу (066) 362 71 10. на территории ЖК есть ЖЕК подходите к ним и договаривайтесь (охрана застройщика знает где находится ЖЕК).
15 фев 2018 12:35
Был сегодня на просмотре 4-2Д, интересно ли кому выложить фото?
15 фев 2018 13:48
Здравствуйте , были на просмотре квартиры , мнение высказываю своё личное и не навязываю его ни кому. В кухни нет канализации , обещали разобраться , в большом санузле нет вывода канализации и воды надо тянуть с маленького, не везде протянуты провода под проводку , обещали исправить , балконы как писали ранее крохотные, представители жека сами признались на звукоизоляцию в квартире не рассчитывайте , ее нет , стеклить балконы скоро дадут утверждённый план, места под кондиционеры тоже скоро укажут , провайдер будет один и какой они нас поставят перед фактом, тарелки ставить запрещено, охрана 13 точек это с консьержами, договор с жеком заключается на 5 лет.общее впечатление после просмотра квартиры сильно переплатили, такой эконом класс, правда говорят очень красиво сделали холл очевидно мы заплатили за него)))(....хотелось бы получить Контакты инициативной группы , так как тарифы жека мягко говоря обдираловка чистой воды. Спасибо .
15 фев 2018 14:34
Цитата "Eugeniy1.5":



Доброе время суток

Прошу уточнить кто входит в группу и кто ее создал, если ЖЕК так он будет отстаивать свои тарифы и в целом Ковальскую. Если группа состоит из жильцов, так причем тут жек? или я что то пропустил?



Группу создаём на форуме Домика, создаёт администратор Домика по запросу минимум 2 инвесторов.
Для того чтобы ее создать нужно им на email отправить запрос с копией инвестиционного договора. Личные данные можно зарисовать.

Процедуру я описывал выше.
15 фев 2018 16:49
Цитата "Serg_1990":



Группу создаём на форуме Домика, создаёт администратор Домика по запросу минимум 2 инвесторов.
Для того чтобы ее создать нужно им на email отправить запрос с копией инвестиционного договора. Личные данные можно зарисовать.

Процедуру я описывал выше.

Планирую обратиться к админам. Кто-то уже отправил запрос (чтобы ссылаться на коллективное обращение)?
15 фев 2018 17:33
Я запрос уже отправил.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx