Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .98100. . .138
02 фев 2018 12:06
А какой точно адрес будет у Династии, кто-то знает? Там и провулок Рощинский рядом, ул.Кубанская совсем рядом.
Урицкого уж очень далеко.
02 фев 2018 16:02
Окна не очень, у них нет регулировки уплотнения но стороне, противоположной ручке. Т.е. зимний режим у них лишь частичный.
02 фев 2018 21:36
Скиньте фото холла, пожалуйста.
03 фев 2018 14:35
Цитата "JuliaJJJJJ":

Точно, так і є. Ось ще додам фото коридору може комусь цікаво - тон світло-сіро-голубий, двері також видно.


Мда.. Стык оконной рамы и перегородки с ямами, до конца не доделан. А входные двери квартир друг напротив друга, чтобы удобно стукаться было при одновременном открытии, да еще и какой хороший сквознячок в этот момент будет.. уууу.. :)
Я уже боюсь идти получать ключи и смотреть на свое творение от Ковальской..
Но за фото Спасибо.
03 фев 2018 15:15
Пусть доделывают недоделки..
04 фев 2018 22:53
Цитата "иностранец":
Пусть доделывают недоделки..

Ну зачем же обзываться
05 фев 2018 04:09
)))))
05 фев 2018 10:58
Цитата "marinam2901":
Я буду стеклить или не буду стеклить по мере надобности и финансовой возможности а сейчас это разговоры ниочем.сначала пускай людям отдадут жилье в сроки и с заявленными характеристиками.


если стеклить не разрешат - по договору штраф 10т и принудительный демонтаж

по адресу - будет скорее всего Липковского 37 (А-Б-В и т.д)

по стоимости коммунальных услуг сказали такое: 16грн кв/м - это за все-все-все. итого счетчики + 16грн кв/м

про аренду - арендный договор пока квартира у вас в кредите. как только выплачиваете все - получаете право собственности и аренда прекращается. пока что фактически квартира не ваша.

добавлю еще от себя по жеку: столкнулись там с замом главного инженера ЖЕКа. есть подозрение что работать с ним будет сложно. мальчик строит из себя большое начальство, представляется не иначе как Николай Николаевич даже людям старше себя, ни на один вопрос конкретно ответить не может, постоянно юлит и уходит от прямых ответов. крайне неприятный тичик
05 фев 2018 11:15
Цитата "ivch":


если стеклить не разрешат - по договору штраф 10т и принудительный демонтаж

по адресу - будет скорее всего Липковского 37 (А-Б-В и т.д)

по стоимости коммунальных услуг сказали такое: 16грн кв/м - это за все-все-все. итого счетчики + 16грн кв/м

про аренду - арендный договор пока квартира у вас в кредите. как только выплачиваете все - получаете право собственности и аренда прекращается. пока что фактически квартира не ваша.

добавлю еще от себя по жеку: столкнулись там с замом главного инженера ЖЕКа. есть подозрение что работать с ним будет сложно. мальчик строит из себя большое начальство, представляется не иначе как Николай Николаевич даже людям старше себя, ни на один вопрос конкретно ответить не может, постоянно юлит и уходит от прямых ответов. крайне неприятный тичик


Никто не имеет права запрещать стеклить балконы, а тем более лоджии. Если застройщик, к примеру, не расчитал размер радиаторов, из-за чего зимой в отопительный сезон в комнатах будет холодно, или поставил некачественные оконные стеклопакеты, которые пропускают шум, то жильцы имеют полное право застеклить лоджии для решения этих проблем.
Другое дело, что жильцы также должны иметь совесть, и не стеклить вразнобой цветными рамами и синими стеклами... Но, даже и в таких случаях, никто не будет делать принудительный демонтаж в частной собственности.
05 фев 2018 11:19
Цитата "Anisim2":


Никто не имеет права запрещать стеклить балконы, а тем более лоджии. Если застройщик, к примеру, не расчитал размер радиаторов, из-за чего зимой в отопительный сезон в комнатах будет холодно, или поставил некачественные оконные стеклопакеты, которые пропускают шум, то жильцы имеют полное право застеклить лоджии для решения этих проблем.
Другое дело, что жильцы также должны иметь совесть, и не стеклить вразнобой цветными рамами и синими стеклами... Но, даже и в таких случаях, никто не будет делать принудительный демонтаж в частной собственности.


речь идет об уродовании фасада. в данном случае если даже остекление будет делаться в едином стиле но не всеми - будет смотреться ужасно.

радиатор можно поменять, если будет холодно.
в окнах двойные стеклопакеты - должно быть хорошо.

еще раз - по договору с жеком менять внешний вид фасада запрещено. остекление балкона - изменение внешнего вида.
05 фев 2018 11:35
Цитата "ivch":


речь идет об уродовании фасада. в данном случае если даже остекление будет делаться в едином стиле но не всеми - будет смотреться ужасно.

радиатор можно поменять, если будет холодно.
в окнах двойные стеклопакеты - должно быть хорошо.

еще раз - по договору с жеком менять внешний вид фасада запрещено. остекление балкона - изменение внешнего вида.


Так а если по одному стояку из 25 квартир 20 согласятся стеклить в едином стиле, а 5 квартир еще никому не проданы. Тогда что, всем сидеть дружно годами ждать пока остальные продадут, дабы не портить фасад ?
05 фев 2018 11:37
Цитата "Anisim2":


Так а если по одному стояку из 25 квартир 20 согласятся стеклить в едином стиле, а 5 квартир еще никому не проданы. Тогда что, всем сидеть дружно годами ждать пока остальные продадут дабы не портить фассад ?


я бы сказал что не о стояке речь, а целом доме (если не о всех домах сразу)
слушайте, ну вы когда покупали - вас предупредили, план показали. вы все знали. зачем сейчас начинать это издевательство над фасадом?
05 фев 2018 11:43
Цитата "ivch":


я бы сказал что не о стояке речь, а целом доме (если не о всех домах сразу)
слушайте, ну вы когда покупали - вас предупредили, план показали. вы все знали. зачем сейчас начинать это издевательство над фасадом?


Я ни над чем пока не собираюсь издеваться :)
Просто у меня другая проблема (уже писал ранее с фото) - кухонная лоджия впритык к общему пожарному балкону, без выступов. Там любой желающих может ко мне перелезть. Тем более еще с этими удобными поручнями. Плюс курильщики с обшего балкона будут вонять в окна. И кроме как остеклением эти проблемы не решить.
А когда я инвестировал в квартиру, то на рендеренге застройщика фасад пожарных балконов был совсем другой - полностью заложен кирпичом и с узкими окошками (посмотрите сами). Но в итоге они сделали все по другому.
Вопросы?
05 фев 2018 11:45
Цитата "Anisim2":


Я ни над чем пока не собираюсь издеваться :)
Просто у меня другая проблема (уже писал ранее с фото) - кухонная лоджия впритык к общему пожарному балкону, без выступов. Там любой желающих может ко мне перелезть. Тем более еще с этими удобными поручнями. Плюс курильщики с обшего балкона будут вонять в окна. И кроме как остеклением эти проблемы не решить.
А когда я инвестировал в квартиру, то на рендеренге застройщика фасад пожарных балконов был совсем другой - полностью заложен кирпичом и с узкими окошками (посмотрите сами). Но в итоге они сделали все по другому.
Вопросы?


с пожарными балконами это да, дали маху. может решить вопрос установкой каких-то щитов?
05 фев 2018 11:46
Насколько я понял из общения с "Николаем Николаевичем", подписание договоров аренды и предоставления жилищно-коммунальных услуг в настоящий момент необходимо только в том случае, если инвестор собирается делать ремонт в квартире ДО получения правоустанавливающих документов (по его словам, это должно произойти в марте-мае, но лучше спросить в ОП). Если же какой-либо инвестор не собирается делать ремонт до получения этих самых правоустанавливающих документов, то и заключать договора аренды и ЖКУ необходимости нет.

Интересно, соответсвует ли информация, изложенная выше, действительности? Может, у кого-то есть подтверждение из других источников?
Спасибо за ваши ответы! :)
05 фев 2018 11:47
Цитата "ivch":


с пожарными балконами это да, дали маху. может решить вопрос установкой каких-то щитов?


Да, я думаю над таким вариантом. Если конечно жек разрешит.
Или щиты или доп поручни на общих балконах, которые будут с внутренней стороны оттеснять зевак от края, и при этом не испортят фасад.
05 фев 2018 11:50
Цитата "AlexPL":
Насколько я понял из общения с "Николаем Николаевичем", подписание договоров аренды и предоставления жилищно-коммунальных услуг в настоящий момент необходимо только в том случае, если инвестор собирается делать ремонт в квартире ДО получения правоустанавливающих документов (по его словам, это должно произойти в марте-мае, но лучше спросить в ОП). Если же какой-либо инвестор не собирается делать ремонт до получения этих самых правоустанавливающих документов, то и заключать договора аренды и ЖКУ необходимости нет.

Интересно, соответсвует ли информация, изложенная выше, действительности? Может, у кого-то есть подтверждение из других источников?
Спасибо за ваши ответы! :)


Это врядли. Иначе если пол комплекса квартир выкулены на перепродажу, то жэк будет недополучать кучу денег.
05 фев 2018 12:12
Оплата 16грн кв. м за придомовую территорию(пусть даже с охраной вместе и пусть там будет мега контроль всего, в чем я дико сомневаюсь, ну да ладно... :))-это МЕГА НЕ дешево. Надеюсь, что это какая-то ошибка)))
При том, что территория малюсенькая. ЖК Квартет сейчас платит 8грн с копейками
05 фев 2018 12:15
А как это возможно ?,за свою проинвестированную квартиру (оплата100%)., неимея полного пакета нужных документов (ввод в экспл,сертиф,сдача дома,ит дал)сдать в аренду инвестору его квартиру.
Тоисть по какимто придуманым юристами договорам можно ,а инвестору без аренды нельзя?
что то невяжется аренда своего имущества да еще и
По совершенно другим тарифам(завышенным) от ихних же жеков например на Армянской
05 фев 2018 12:58
Цитата "4You":
Оплата 16грн кв. м за придомовую территорию(пусть даже с охраной вместе и пусть там будет мега контроль всего, в чем я дико сомневаюсь, ну да ладно... :))-это МЕГА НЕ дешево. Надеюсь, что это какая-то ошибка)))
При том, что территория малюсенькая. ЖК Квартет сейчас платит 8грн с копейками

Откуда уже 16 грн? У страха глаза велики? 8 грн ЖЭК плюс 4 грн. охрана. Все из того что показывали
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .98100. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее