Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .8991. . .138
11 янв 2018 15:29
11 янв 2018 18:05
Цитата "Spiller":
Всем привет. У меня к форумчанам вопрос по паркингу. Кто уже покупал паркоместа в других паркингах, несет ли материальную ответственность охранная Компания паркинга в случае повреждения автомобиля (поджог, мех повреждения и т.д.). Это я к тому что у меня в доме за два года в платном паркинге сожгли 7 автомобилей, последний вчера ночью. И никто ни за что не отвечает. Вопрос, нафига твой паркинг с охраной? Что бы защитить от осадков Автомобили?


Паркинг для того, что бы всегда было свое постоянное место, а не ездить и высматривать куда приткнуться) Потом как всегда будут группы по борьбе с неправильной парковкой на территории =) А если смотреть про повреждение, нужно просто страховать машину от таких случаев.
11 янв 2018 18:14
Вот и нерасстраивайтесь :) эта тема мусолилась на просторах этого форума определенной группой лиц уже длительное время. Дом стоит, рек пока не видно :) С парковкой - так это вы наверно на Позняках/Осокорках небыли; «страшные реки» и озера - весь левый берег на озерах и все отлично.
Так что предлагаю заканчивать мусолить эту тему и переходить к насущим:
1. Как будем мотивировать ковальскую к выполнению обещаний
2. Где хорошие и недорогие материалы, строители, дизайнеры...
12 янв 2018 04:35
Краны и розетки из Германии я уже привез.)
12 янв 2018 07:19
Цитата "иностранец":
Краны и розетки из Германии я уже привез.)

На всех?😆
12 янв 2018 08:46
У меня следующие вопросы:
1. Будете ли вы устанавливать сигнализацию или умные камеры в квартире.
2. Будете менять радиаторы или в Ковальской нормальные установлены?
12 янв 2018 10:20
Цитата "Maliin":
У меня следующие вопросы:
1. Будете ли вы устанавливать сигнализацию или умные камеры в квартире.
2. Будете менять радиаторы или в Ковальской нормальные установлены?

Судячи по фото то наче нормальні
12 янв 2018 11:52
Смена радиаторов может не дать желаемого эффекта, т.к. размеры радиаторов высчитываются исходя из отопительной системы
12 янв 2018 12:24
Кто знает квартиры обещают показывать личные или на какомто 8 этаже?
12 янв 2018 16:32
Цитата "иностранец":
Кто знает квартиры обещают показывать личные или на какомто 8 этаже?


Та хоть что-то бы уже показали =))
12 янв 2018 17:18
Цитата "Aleksandr88":


Та хоть что-то бы уже показали =))

Наверно как достроять, так и покажут. К лету должны успеть.
12 янв 2018 17:25
летом 2019
13 янв 2018 20:13
Цитата "Spiller":
Всем привет. У меня к форумчанам вопрос по паркингу. Кто уже покупал паркоместа в других паркингах, несет ли материальную ответственность охранная Компания паркинга в случае повреждения автомобиля (поджог, мех повреждения и т.д.). Это я к тому что у меня в доме за два года в платном паркинге сожгли 7 автомобилей, последний вчера ночью. И никто ни за что не отвечает. Вопрос, нафига твой паркинг с охраной? Что бы защитить от осадков Автомобили?


Просто страхуйте авто.
А вот инфа о поджоге 7 авто на одном и том же охраняемом паркинге очень удивляет.
И,позвольте поинтересоваться, речь идет о подземной или наземной стоянке?
13 янв 2018 20:13
Цитата "иностранец":
летом 2019

2020-2021 :)
13 янв 2018 20:38
Цитата "Prikhana":
Очень надеюсь, что с отоплением все будет ок, доп оборудование вешать не прийдеться... был в доме Ковальской на осокорках, очень тепло. У хозяев батареи постоянно выключенные или стоят на минималке.

Действительно очень тепло.Батареи практически выключены!Бажана 8-б
13 янв 2018 20:47
Цитата "Инна Ч":

Действительно очень тепло.Батареи практически выключены!Бажана 8-б


Если батареи практически выключены, значит окна закрыты наглухо (как это обычно все и делают зимой). А вот лично мне комфотнее когда и воздух свежий и тепло в квартире, но этого добиться уже посложнее.
13 янв 2018 21:11
Цитата "Anisim2":


Просто страхуйте авто.
А вот инфа о поджоге 7 авто на одном и том же охраняемом паркинге очень удивляет.
И,позвольте поинтересоваться, речь идет о подземной или наземной стоянке?

Подземный охраняемый паркинг. При первом поджоге выгорело 6 автомобилей. При втором поджоге неделю назад сгорел Кубик и поврежен автомобиль, стоявший возле него. Вздулась краска на дверях, крыле и потекли задние фары и бампер
13 янв 2018 21:17
Если страховать Авто по КАСКО то польза от паркинга только в удобстве. Нету дождя и снега, и да есть твоё место, за которое ты кстати каждый месяц платишь не менее 400грн, у меня в доме сейчас так (охрана, освещение, уборка). Это помимо того что ты за него отдаёшь на менее 10к $, а в Ковальской думаю будет от 12 до 15к. А это на секундочку такое себе не средний автомобильчик по стоимости будет или 5 ЛИТОВЦЕВ:))) я не знаю как тут будет устроена охрана и что будет прописано в договоре, но в наших реалиях никто ни за какой х@р не отвечает
14 янв 2018 06:48
[
14 янв 2018 07:21
Цитата "Spiller":
Если страховать Авто по КАСКО то польза от паркинга только в удобстве. Нету дождя и снега, и да есть твоё место, за которое ты кстати каждый месяц платишь не менее 400грн, у меня в доме сейчас так (охрана, освещение, уборка). Это помимо того что ты за него отдаёшь на менее 10к $, а в Ковальской думаю будет от 12 до 15к. А это на секундочку такое себе не средний автомобильчик по стоимости будет или 5 ЛИТОВЦЕВ:))) я не знаю как тут будет устроена охрана и что будет прописано в договоре, но в наших реалиях никто ни за какой х@р не отвечает

Ситуация стандартная, ЖЕК не отвечает за сохранность квартиры и за сохранность машины. Для охраны ставьте нужно ставить сигнализацию на квартиру и на машину. Отсутствие паркинга это большая проблема во многих новостройках.
Круто конечно чтобы в паркинг лифт спускался приямо от квартиры
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее