Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .7072. . .138
19 ноя 2017 14:16
Спасибо за фото.
А как там дворы, много ещё работы?



Цитата "Trow":
Друзья, добавляю еще фото) Знаю,что вам интересно)

И еще, добавлю, что вчера ,когда мы пытались пройти на стройку со стороны Рощинского переулка, то действительно видели полицию. И девушка Надя, пишет правду :notsure: И траншеи там рыли, мы сами видели. Но были днем, а к вечеру там уже наверное разгорелся конфликт.

И если что, то на стройку можно попасть, если очень хочется.
Мы вот посмотрели и пофоткали все что интересовало. Только в квартиру не попали, наша была закрыта.
19 ноя 2017 14:21
Милинда - розумеется жить рядом со стройкой некомфортно и то, что вы показали на фото присуще любой дороге возле стройки после осадков. У меня возле дома стоят два новостроя и естественно после дождей тяжелая техника разносит грязь по дороге, но через 1-2 дня застройшики грязь убирают.
Прокладка коммуникаций - как я понимаю траншея проходит не по вашему участку, временный проход к дому вам обустроили... Уверен, что к понедельнику коммуникации проложат и траншею закопают.
К слову был возле ваших домов неделю назад - грязи невидел...
19 ноя 2017 14:25
Состояние дворов на 10.11
19 ноя 2017 14:46
Цитата "Prikhana":
Состояние дворов на 10.11

Подскажите, а есть фото из этой же квартиры, но не двора а именно вида из окна ? У меня квартира в той же секции и примерно такой же этаж
19 ноя 2017 14:50
Добрый вечер всем! Били на объекте сегодня днем, в той траншее ведутся работы, часть уже засыпали. По обустройству 12 дома - единственное, что им сделали-детскую площадку (фото прикладываю). Внутри комплекса черновой слой асфальта положен и активно делают пешеходные проходы-выкладывают брущаткой. Сделали отдельную дорогу от комплекса до Механизаторов (довольно узкую, но на 2 полосы).
19 ноя 2017 15:18
В тему вида из окна и подоконников ) . Панорама - 15й этаж
А у вас какой этаж? Может соседями будем ;)
Подоконник стоит
15й этаж
19 ноя 2017 15:28
Цитата "Prikhana":
В тему вида из окна и подоконников ) . Панорама - 15й этаж
А у вас какой этаж? Может соседями будем ;)

Спасибо за фото! У меня однушка на пару этажей выше :)
19 ноя 2017 15:29
Фото...
Фото сегодня
19 ноя 2017 15:36
Ни кого обидеть не хотела.
А вот нужно приходить к компромиссу, а не только кричать и рассказывать истории с прошлого. Чего частный сектор добьет? Они хотят там жить пусть живут, пусть решают вопрос с застройщиком – пока это можно сделать.
Остановить стройку на данный момент не возможно, а если это произойдет 1% из 100% для них это будет еще хуже как по мне.
Нужно вовремя принимать решения!!
19 ноя 2017 15:38
Цитата "Nadyusha":
Добрый вечер всем! Били на объекте сегодня днем, в той траншее ведутся работы, часть уже засыпали. По обустройству 12 дома - единственное, что им сделали-детскую площадку (фото прикладываю). Внутри комплекса черновой слой асфальта положен и активно делают пешеходные проходы-выкладывают брущаткой. Сделали отдельную дорогу от комплекса до Механизаторов (довольно узкую, но на 2 полосы).



Вы ошибаетесь, зайдите в подъезд 12, все сами увидите. Хотя, кто не знает , что там было может и сложно оценить.
19 ноя 2017 15:41
Цитата "Prikhana":
В тему вида из окна и подоконников ) . Панорама - 15й этаж
А у вас какой этаж? Может соседями будем ;)


Подоконник то стоит, а покрасили дом, судя по виду из окна - левой ногой...

Я Ваш сосед с 3 секции 13 этаж. Всегда было интересно насколько "страшный" будет вид из окна у меня )))

По частному сектору - неизбежно при застройке массива все застройщики приходят договариватся, а то что они не всегда справедливо предлагают коспенсацию, это другой вопрос.... Думаю это особо не поменяешь в нашей реальности.
19 ноя 2017 16:50
Цитата "-Torn-":


Подоконник то стоит, а покрасили дом, судя по виду из окна - левой ногой...

Я Ваш сосед с 3 секции 13 этаж. Всегда было интересно насколько "страшный" будет вид из окна у меня )))

По частному сектору - неизбежно при застройке массива все застройщики приходят договариватся, а то что они не всегда справедливо предлагают коспенсацию, это другой вопрос.... Думаю это особо не поменяешь в нашей реальности.
Я просто не понимаю.Вы считаете,что к нам приходили договариваться???Это даже смешно.Никто не приходил....В том то и все дело.Застройщик не только не приходил...Он даже не соизволил поинтересоваться,может нужно устранить то ,что натворили...Или вы думаете,что нам больше нечем заняться,как строчить жалобы...
19 ноя 2017 17:16
Новые комуникации и новая инфраструктура возле старых домов это только большой плюс.естественно после укладки будит лучше чем было .
19 ноя 2017 18:12
Я написала о том, сто видела своими глазами! Я не заинтересованное лицо, я такой же инвестор как и все. Это было примерно в 21.30. Сейчас поеду туда и посмотрю на ситуацию... Потом отпишусь.[/quote]

Надюша - ну как "посмотрели ситуацию"? Или перелогинились под "милиндой" и продолжили повествовать?
19 ноя 2017 19:31
Надюша - ну как "посмотрели ситуацию"? Или перелогинились под "милиндой" и продолжили повествовать?[/quote]

Читайте выше, я давно уже отписалась. Почему-то не прикрепляются файлы...
20 ноя 2017 07:10
Цитата "Prikhana":
Я написала о том, сто видела своими глазами! Я не заинтересованное лицо, я такой же инвестор как и все. Это было примерно в 21.30. Сейчас поеду туда и посмотрю на ситуацию... Потом отпишусь.


Надюша - ну как "посмотрели ситуацию"? Или перелогинились под "милиндой" и продолжили повествовать?[/quote]

Надюша действительно наша соседка.
Наша семья знает ее уже давно, она проф риелтор и порядочный человек.
И ее посыл был в том, что к людям надо относится по-человечески. Да, такие моменты во время стройки неизбежны, но надо же как-то компенсировать людям нанесенный ущерб, или хотя бы не посылать их в пешее эротическое путешествие.
Этот момент для нас тоже показателен, товарищи инвесторы :ded: Не будут ли к нам относится так же в случае наших проблем?
20 ноя 2017 08:34
Цитата "Maliin":
это реально вообще? Поменять местами ванную с кухней и выбить часть фасада, если балкон застеклить?

В данной планировке поменять местами кухню и ванную - это реально. В этой квартире 2 стока канализации. А вот про объединить балкон, сами думаем :) Еще не решили окончательно.
Кстати, упомянутый проект не на 55м, а на 50м.
Может кто-то поделится мыслями на счет объединения балконов?
20 ноя 2017 09:56
@Nadyusha, вопрос как риелтору - почему Вы выбрали этот ЖК? Какие плюсы Вы в нем нашли (и какие минусы видите в нем для себя)? Между чем выбирали?
Интересно мнение человека, работающего с недвижимостью.
20 ноя 2017 11:08
Подскажите, в 3 секции дома 1, есть у кого то 2шки которые в угол дома смотрят, они 82 м2. на сколько там темно в квартире ? или как попасть на стройку что бы выведать эту информацию.?
20 ноя 2017 11:45
Как попасть на стройку?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7072. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее