Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .5961. . .138
23 окт 2017 13:22
Откуда у Вас инфо, что 90 см.? У меня другая информация - 70 см. от пола к окну. У Вас достоверная информация?

Цитата "Jaros":


90 см от пола до подоконника
23 окт 2017 15:19
Ребята похоже лед тронулся :) начали вывозить строителбные вагончики... + фото двора между секциями
23 окт 2017 19:40
Так работы ж там ещё хватает, рановато они начали сворачиваться
23 окт 2017 20:41
Двор немного разочаровывает, как в колодце(
23 окт 2017 23:27
Цитата "Maliin":
Откуда у Вас инфо, что 90 см.? У меня другая информация - 70 см. от пола к окну. У Вас достоверная информация?




Не уверен абсолютно, это из ОП. Тех характеристики инвесторам не покпзывают, все на слово.
24 окт 2017 07:55
Если я планирую стать инвестором, то считаю необходимым проверить, нет ли юридических ограничений и рисков для новостройки. Коллеги, пока мы обсуждаем планировку квартир, стройкой занимается уже национальное антикоррупционное бюро Украины, и вресено в Единый реестр досудебных расследований за № 52017000000000593, и допросы уже ведутся. Вот почему так стыдливо ведет себя отдел продаж. Где гарантия застройщика, что дома будут введены в эксплуатацию в срок, и вообще сданы?
24 окт 2017 10:20
Новая волна? :) ваш коллектив уже порядком надоел с подобными высказываниями!! Нужно было вовремя просить за свой участок розумные деньги, а сейчас уже поздно метаться! Угомонитесь!
24 окт 2017 10:39
Добрый день. Никогда ничего не комментирую, но тут не выдержал. Прежде чем писать за уголовные производства, внесенные в соответвующие реестр, не поленитесь разобраться в фабуле, статье, субъекте правонарушения и других нюансах. И потрудитесь объяснить какое отношение к ним имеет Ковальская со своей стройкой. Уголовных производств тысячи, регистрация их элементарна (Слідчий, прокурор невідкладно, але не пізніше 24 годин після подання заяви ... зобов’язаний внести відповідні відомості до Єдиного реєстру досудових розслідувань та розпочати розслідування), процент направления в суд мизерный, я уже не говорю о приговорах, вступивших в законную силу. Я уже не говорю о субъектах, которыми занимается НАБУ, а это президент, премьер-министр и другие госслужащие категории "А".
Поэтому в ваших действиях наблюдаю сугубо корыстный мотив, выложенный тут под благовидным предлогом. Пугайте лучше уж речкой той, которая где-то там протекает, ведь столько случаев уходов домов под землю за последние 50 лет в Киеве было...
24 окт 2017 10:41
Цитата "SvetDen":
Если я планирую стать инвестором, то считаю необходимым проверить, нет ли юридических ограничений и рисков для новостройки. Коллеги, пока мы обсуждаем планировку квартир, стройкой занимается уже национальное антикоррупционное бюро Украины, и вресено в Единый реестр досудебных расследований за № 52017000000000593, и допросы уже ведутся. Вот почему так стыдливо ведет себя отдел продаж. Где гарантия застройщика, что дома будут введены в эксплуатацию в срок, и вообще сданы?

для тех кто просто спамит - застройщик дает гарантию, подписывает соответствующий документ. А вообще- надоели, идите бухтите в другую тему- реально надоели.
24 окт 2017 12:08
Цитата "SvetDen":
Если я планирую стать инвестором, то считаю необходимым проверить, нет ли юридических ограничений и рисков для новостройки. Коллеги, пока мы обсуждаем планировку квартир, стройкой занимается уже национальное антикоррупционное бюро Украины, и вресено в Единый реестр досудебных расследований за № 52017000000000593, и допросы уже ведутся. Вот почему так стыдливо ведет себя отдел продаж. Где гарантия застройщика, что дома будут введены в эксплуатацию в срок, и вообще сданы?


Ого, який проінформований інвестор))
Можна поцікавитись, звідки така інформація? Що ж Ви будете писати, коли будинок введуть в експлуатацію?
24 окт 2017 13:54
Вы в статусе - "щойно зареєструвався".

То есть ради того, чтобы всех предупредить Вы зарегистрировались, сколько же труда вложили,так беспокоитесь о будущих инвесторах))) Х+ватит уже нас пугать, любой человек может написать заявление и оно будет внесено в единый реестр досудебных расследований. Вот например, я на Вас напишу заявление за клевету и на Вас будет клеймо, что по Вашей личности есть риски, т.к. Ваше имя есть в реестре !досудебных расследований, а если я напишу таких 10 заявлений, то Ваши репутационные риски совсем упадут....Но это же не говорит, что Вы виновен в клевете, нет...а значит Ваше имя в реестре еще пока не несет никаких рисков. Лучше успокойтесь, купите где-то квартиру и сидите на том форуме.




Цитата "nik_123":


Ого, який проінформований інвестор))
Можна поцікавитись, звідки така інформація? Що ж Ви будете писати, коли будинок введуть в експлуатацію?
24 окт 2017 13:55
Вы в статусе - "щойно зареєструвався".

То есть ради того, чтобы всех предупредить Вы зарегистрировались, сколько же труда вложили,так беспокоитесь о будущих инвесторах))) Х+ватит уже нас пугать, любой человек может написать заявление и оно будет внесено в единый реестр досудебных расследований. Вот например, я на Вас напишу заявление за клевету и на Вас будет клеймо, что по Вашей личности есть риски, т.к. Ваше имя есть в реестре !досудебных расследований, а если я напишу таких 10 заявлений, то Ваши репутационные риски совсем упадут....Но это же не говорит, что Вы виновен в клевете, нет...а значит Ваше имя в реестре еще пока не несет никаких рисков. Лучше успокойтесь, купите где-то квартиру и сидите на том форуме.


Цитата "SvetDen":
Если я планирую стать инвестором, то считаю необходимым проверить, нет ли юридических ограничений и рисков для новостройки. Коллеги, пока мы обсуждаем планировку квартир, стройкой занимается уже национальное антикоррупционное бюро Украины, и вресено в Единый реестр досудебных расследований за № 52017000000000593, и допросы уже ведутся. Вот почему так стыдливо ведет себя отдел продаж. Где гарантия застройщика, что дома будут введены в эксплуатацию в срок, и вообще сданы?
24 окт 2017 13:57
Обьясните, по какой причине Вы к нам обращаетесь коллеги? :umnik: Мы с Вами не коллеги. Мы между собой инвесторы. А кто Вы, еще нужно разобраться. Искренне советую не покупайте квартиру в ЖК Династия, оченгь большие риски, не рискуйте так. 6-) 6-) 6-)

Цитата "SvetDen":
Если я планирую стать инвестором, то считаю необходимым проверить, нет ли юридических ограничений и рисков для новостройки. Коллеги, пока мы обсуждаем планировку квартир, стройкой занимается уже национальное антикоррупционное бюро Украины, и вресено в Единый реестр досудебных расследований за № 52017000000000593, и допросы уже ведутся. Вот почему так стыдливо ведет себя отдел продаж. Где гарантия застройщика, что дома будут введены в эксплуатацию в срок, и вообще сданы?
24 окт 2017 16:13
Как думаете сколько будет стоить аренда однушки в жк династия?
24 окт 2017 18:28
Цитата "иностранец":
Как думаете сколько будет стоить аренда однушки в жк династия?


Надеюсь не посуточно? :pray: :protest:
24 окт 2017 18:35
Цитата "иностранец":
Как думаете сколько будет стоить аренда однушки в жк династия?

в Квартете 17 выставили. все от начинки зависит. учитывая количество новостроек в данном районе и количество однушек в них я все-таки думаю будет дешеветь
24 окт 2017 19:26
17000?
25 окт 2017 04:49
Цитата "иностранец":
17000?

да, грн
25 окт 2017 15:19
Цитата "иностранец":
Как думаете сколько будет стоить аренда однушки в жк династия?

5-6 тысяч грн
25 окт 2017 15:56
Цитата "Sinitca":
5-6 тысяч грн


Серьёзно ? В этом районе за такие деньги можно только квартиру с советским ремонтом с коврами на стенах снять. В династии будет 8-12 в зависимости от метража и ремонта.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее