Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .5759. . .138
04 окт 2017 11:19
Цитата "atemi":
Поддерживаю Muxeu. Мне тоже не дали точной информации ни в августе, ни в начале сентября.
Может Trow любвеобильный человек и ему дают все ответы, а мы - нет, хз.
Неоднократно сталкивался с тем, что в ОП на большую часть вопросов не дают ответа.


Мерси за комплиман :thanks:
Возможно вы и правы, люблю "выносить мозг" вопросами, пока не услышу ответа :call:
04 окт 2017 11:24
Радуйтесь шо хоть строят дом)
04 окт 2017 11:58
Думаю, не в любвеобильности дело... Я думаю, это работники ОП просто вынуждены говорить то, что более/менее вероятно... При отсутствии информации внутри отдела, выкручиваются, додумывают, придумывают опираясь на свой опыт работы в К. И все ради того, чтобы не выглядеть неадекватно в глазах инвесторов. Ну нет у ОП инфо, не дали им скрипты, инструкции... тут и получается: "незабаром"..., розділ в розробці... и тд...
В начале говорили, что будут ремонтировать стадион, сейчас - никто этого не вспоминает...
Или поменялось и передумали, или интрига до конца, или таким образом подслащали нам пилюлю при выборе ЖК... Посмотрим...
Но, как не крути, это все разговоры, а Ковальская славиться ДЕЛОМ! :super: Поэтому, думаю, большинство и выбрало Династию с ее + и -.
04 окт 2017 15:01
Цитата "SPVin":
Кто может внести ясность, что за трубы возносятся по 2-му дому?
С топочной к небу на 26 этаж?
Как я понимаю, будет еще новый дизайн фасада!


Там по стенке везде крепление есть, т.е. эти трубы планировали с самого начала. Но как обычно информации нет...
06 окт 2017 13:29
Цитата "MyHouse":


Там по стенке везде крепление есть, т.е. эти трубы планировали с самого начала. Но как обычно информации нет...


Можливо це буде сток для конденсату від кондиціонерів
06 окт 2017 13:57
Цитата "Igorek94":


Можливо це буде сток для конденсату від кондиціонерів


Это для дымовой/выхлопной трубы от котельной... там рядом стоит отдельностоящее здание дивной формы, это и есть котельная.
17 окт 2017 09:13
Кто знает, куда кондиционеры предусмотрели вешать по фасаду?
17 окт 2017 09:49
Цитата "a_a":
Кто знает, куда кондиционеры предусмотрели вешать по фасаду?

Спрашивал в отделе продаж - Место не предусмотрено...будет колхоз...((
Мало того, что дизайн изменился в худшую сторону, так еще и это добавит колорита...
17 окт 2017 10:08
Хто запитував, коли будуть пускати в свої квартири?
17 окт 2017 18:21
Цитата "kaylexx":

Спрашивал в отделе продаж - Место не предусмотрено...будет колхоз...((
Мало того, что дизайн изменился в худшую сторону, так еще и это добавит колорита...


Не будет колхоза. ЖЭК даст схему установки, и все будут ставить по схеме, чтоб было чинно и благородно.
17 окт 2017 18:24
Цитата "Igorek94":
Хто запитував, коли будуть пускати в свої квартири?


Пускать будут после ввода в эксплуатацию. По графику это 4 квартал, скорее всего ближе НГ. А вот просмотры возможно в течение месяца
17 окт 2017 18:46
Если кому интересно, то вот что еще удалось узнать в ОП:
Отопления скорее всего этой зимой не будет, так что тем, кто собирается ремонты делать сразу, останется только надеяться, что трубы после ремонта не потекут, так как это было на Армянской. Это конечно при условии, что вы сами со своими сантехника не поверите все соединения и не выполните опресовочным.
Также начитался про усадку дома, несмотря на монолитно-каркасную конструкцию. В ОП попытались успокоить, что она минимальная и при условии выполнения качественно ремонта, учитывающего возможную небольшую усадку, он (ремонт) страдать не должен. Если есть спецы в этом вопросе - просьба озвучить свое мнение.
Также мне дали информацию, что для перенесения радиаторов отопления, перепланировок и прочих подобных работ добускается демонтаж стяжки. Вроде в санузлах и кухне в стяжку предусмотрена пароизоляция.
На этажах будут установлены все счетчики: вода хол. и горячая, электрический (правда не спросил 2-зонные или обычные - дополните, кто знает) и тепловой. В отличие от Армянской здесь своя котельная - эти блестящие трубы действительно котельной, поэтому отопление и гор. вода от своей котельной, надеюсь это порадует жильцов.
17 окт 2017 20:32
Про усадку...
При ремонте своей квартиры (не самой большой по площади) дополнительно нагрузили дом на 17тонн, и так каждая квартира. Насколько сильно дом сядет и как долго он будет садиться - зависит от грунта. Соседние Времена года лет 5 "садились"
17 окт 2017 21:16
На ремонтах это там сказывалось - трещины и т.д?
18 окт 2017 03:51
Цитата "Vitorios":
На ремонтах это там сказывалось - трещины и т.д?

По опыту другой квартиры на монолит каркасе трещин при усадке не было...уже больше 7 лет прошло...

А вот схема ЖЭКа по кондиционерам не помогла никак т.к. это рекомендация, а не требование и каждый ставил, где удобно и спутники и кондиционеры...
18 окт 2017 04:10
Без отопления начинать делать ремонт смысла нет,ничего не сохнет зимой в замерзшем доме
18 окт 2017 04:42
Цитата "kaylexx":

По опыту другой квартиры на монолит каркасе трещин при усадке не было...уже больше 7 лет прошло...

А вот схема ЖЭКа по кондиционерам не помогла никак т.к. это рекомендация, а не требование и каждый ставил, где удобно и спутники и кондиционеры...


Кстати в ОП за параболики тоже задавался вопрос. Спросили, где собираемся ставить. На стене, говорю, скорее всего. Тогда, говоря, точно нет. Поглядим, как будет на самом деле
18 окт 2017 04:47
По опыту другой квартиры на монолит каркасе трещин при усадке не было...уже больше 7 лет прошло...
[/quote]

Это бодрит
18 окт 2017 06:45
Не переживайте за трубы, я думаю что не будут их наполнять водой если впереди зима. А всю проверку сделают весной.
18 окт 2017 10:27
А кто-то уже уточнял можно ли зимой (если не включат отопление) делать перепланировку в квартире? Пустят ли?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5759. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее