Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .5456. . .138
07 сен 2017 21:36
Кто из 2 дома 4 секции?)
07 сен 2017 21:40
Цитата "иностранец":
Кто из 2 дома 4 секции?)

я
08 сен 2017 07:45
Нас водой не будет заливать в яме во время дождей как думаете?
08 сен 2017 08:11
Цитата "иностранец":
Нас водой не будет заливать в яме во время дождей как думаете?


Наверняка я не знаю, но думаю что не будет.

Давеча был у ОП, спрашивал о возможности попасть в квартиру на что получил отказ. ОП говорит что пускать в свои квартиры будут только ПОСЛЕ СДАЧИ. Причину такого объяснить никто не смог, просто вот так.

Очень странное поведение. Все застройщики с которыми я сталкивался до Ковальской с радостью устраивали экскурсии по своим объектам. А тут такой облом.

Может неравнодушным инвесторам стоит собраться и потребовать у ОП возможность попасть к свои кварты ?
08 сен 2017 08:29
Имхо это абсолютно нормально. Это стройка и нести ответственность за вас будет застройщик. Я не думаю что это в их интересах. А ещё не хватало "несчастных случаев на стройке".
08 сен 2017 08:38
Цитата "Muxeu":


Наверняка я не знаю, но думаю что не будет.

Давеча был у ОП, спрашивал о возможности попасть в квартиру на что получил отказ. ОП говорит что пускать в свои квартиры будут только ПОСЛЕ СДАЧИ. Причину такого объяснить никто не смог, просто вот так.

Очень странное поведение. Все застройщики с которыми я сталкивался до Ковальской с радостью устраивали экскурсии по своим объектам. А тут такой облом.

Может неравнодушным инвесторам стоит собраться и потребовать у ОП возможность попасть к свои кварты ?



Звонил в ОП на днях, мне просмотр обещали. Но "незабаром" :yes:
Готовят сначала 1 дом 5 секцию 8-ой или 9-й этаж...
Да, и камеру тоже, отремонтируют, но "незабаром".
Все по плану, незабар придет в 4-ом квартале :thanks:
08 сен 2017 09:08
Шо вы все плачите. Радуйтесь шо хоть строят
08 сен 2017 10:13
Цитата "иностранец":
Шо вы все плачите. Радуйтесь шо хоть строят


+1, це головне! Був на днях на майданчику, робота кипить.
10 сен 2017 09:51
Заехали посмотреть) работа кипит. И пару фоточек если кому интересно.
11 сен 2017 06:22
И вот что было год назад.
11 сен 2017 07:39
Спасибо за фото!!)
11 сен 2017 10:00
Уже вырисовывается двор.
Интересно что во 2-м доме нежилых этажей 3, а в 1м - 2, отсюда 1-й этаж одного дома чуть выше другого.
Будет ли Ковальская наводить порядок вокруг дома? Например, ул Кубанская в хлам сейчас, и от общаги тоже только трактором подьехать.
11 сен 2017 10:39
Территорию хоть точно закроют?
11 сен 2017 13:17
Цитата "sasha_goa":
Уже вырисовывается двор.
Интересно что во 2-м доме нежилых этажей 3, а в 1м - 2, отсюда 1-й этаж одного дома чуть выше другого.
Будет ли Ковальская наводить порядок вокруг дома? Например, ул Кубанская в хлам сейчас, и от общаги тоже только трактором подьехать.


Да, Кубанская это локальный апокалипсис, тем более она между двумя стройками, вводит в некий шок.
11 сен 2017 15:10
Цитата "auroka":


Да, Кубанская это локальный апокалипсис, тем более она между двумя стройками, вводит в некий шок.


Кубанську Геос має привести в порядок по містобудівним умовам
11 сен 2017 15:16
Цитата "nik_123":


Кубанську Геос має привести в порядок по містобудівним умовам

А с ул Кубанской будет автомобильный заезд в Династию?
11 сен 2017 19:06
Цитата "Investor1111":

А с ул Кубанской будет автомобильный заезд в Династию?


писали, що буде
11 сен 2017 21:24
Добрый вечер,
подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит квадрат в династии, в 2-х комнатной квартире, чтобы окна были не "в стену" (есть планировки "подешевле", где окна сразу смотрят в угол)
спасибо
12 сен 2017 07:21
Цитата "and_reader":
Добрый вечер,
подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит квадрат в династии, в 2-х комнатной квартире, чтобы окна были не "в стену" (есть планировки "подешевле", где окна сразу смотрят в угол)
спасибо

Это нужно с отделом продаж общаться. Я в июле выбирал квартиру с нормальным видом на средних этажах. Тогда цена в Династии меня не устроила. В результате, купил в соседнем ЖК. Возможно, сейчас есть акции, только ОП Вам поможет
12 сен 2017 14:03
Вот фотографии 2-го дома.Вид со двора.
Может кому интересно :shuffle:
Паркинг
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее