Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .5355. . .138
26 авг 2017 07:57
Ну и как на таких заездах-выездах разминутся двум машинам???(
26 авг 2017 09:57
Цитата "Rellenna":
Ну и как на таких заездах-выездах разминутся двум машинам???(


Если вы про паркинг то как правло есть вьезд и выезд отдельно. Но если он один - приоритет у тех кто выезжает. В изумруде с этим проблем нет, там 1 вьезд/выезд. Судя по площади у нас будет около 200 паркомест.

А сам выезд-дорога вполне вместит 2 машины, но с вероятностью в 99% там будет все запарковано и движение будет в одну полосу. Я надеюсь что соседняя "грунтова" дорога тоже станет выездом/вьездом и огранизуют односторонее движение.
27 авг 2017 08:09
Цитата "MyHouse":
Несколько сегодняшних фотографий:

Круто! Спасибо за фотографии! А так близко подойти может каждый? Если я приеду, смогу туда прям зайти?
27 авг 2017 10:04
Тоже вчера был около ЖК, сделал почти такие же фото, как и MyHouse.
Визуально по дороге - двум машинам разойтись будет очень сложно, странное решение, как по мне, места там предостаточно, чтобы сделать по полосе в каждую сторону.
Насчет паркинга - цена будет не менше 10 килобаксов, но пока не готовы отвечать. Мест будет 350, включая гостевые паркинги. И да, он открытый. Платить 10ку за такое - перебор, при таком варианте его себестоимость 200 баксов за квадрат.
27 авг 2017 10:15
Цитата "Maliin":

Круто! Спасибо за фотографии! А так близко подойти может каждый? Если я приеду, смогу туда прям зайти?

Зайти не сможете - это максимум практически, заход от стадиона.
27 авг 2017 10:54
Цитата "+Oleg-":
Тоже вчера был около ЖК, сделал почти такие же фото, как и MyHouse.
Визуально по дороге - двум машинам разойтись будет очень сложно, странное решение, как по мне, места там предостаточно, чтобы сделать по полосе в каждую сторону.
Насчет паркинга - цена будет не менше 10 килобаксов, но пока не готовы отвечать. Мест будет 350, включая гостевые паркинги. И да, он открытый. Платить 10ку за такое - перебор, при таком варианте его себестоимость 200 баксов за квадрат.
[attachment=0]IMAG0979.jpg[/attachment][attachment=1]IMAG0977.jpg[/attachment]


Да, дорога узкая, если 2 габаритные машины, то и не разминутся. Я надеюсь, что рядом положат еще одну дорогу и разделят на вьезд и выезд. Но радует то, что с каждым фото, чем ближе к финалу всё красивее и красивее и окна офисные солидно выглядят.....
27 авг 2017 10:55
Цитата "+Oleg-":

Зайти не сможете - это максимум практически, заход от стадиона.


Вы там были, уже видно, будет свободный проход к стадиону от ЖК или нужно будет обходить?
27 авг 2017 11:00
Инвесторы, может кто-то владет информацией, если сдадут дом в декабре, то ремонт можно будет начать делать сразу, в случае, если мы не будет делать замену радиаторов? Или в любом случае придется ждать конец отопительного сезона? Не очень хотелось б ждать пол года после сдачи, чтобы начать ремонт. При покупке искала максимально близкое время сдачи дома, выбрала этот...а тут такой облом, сказали, что только после отопительного сезона - ремонт((((
27 авг 2017 15:17
Апрель-май сможете зайти на ремонт. Информация от отдела продаж. Но это ж Украина, я уверен что можно договориться
27 авг 2017 18:01
Цитата "Gorduj":
Апрель-май сможете зайти на ремонт. Информация от отдела продаж. Но это ж Украина, я уверен что можно договориться

Жуть, а только ж недавно говорили что сдадут в 4 кв.
Сразу не обещали, упоминали, что если не успеют к отопительному, то не пустят никого. Судя по всему не успевают.
Очень-очень жаль. Ковальская уверенно теряет рейтинг. я понимаю, что мы уже купили и можно плевать на нас, но есть же и не раскупленные квартиры судя по количеству рекламы в городе.
еще очень жаль что представитель ОП сидит "в кустах".
27 авг 2017 18:48
Сдача дома и заход на ремонт - 2 разных этапа, увы.
28 авг 2017 06:33
Цитата "Maliin":


Вы там были, уже видно, будет свободный проход к стадиону от ЖК или нужно будет обходить?

Точно не ясно, но, по опыту Зеленого Острова, думаю, будет калитка к стадиону
28 авг 2017 06:43

Для соседей с 2го дома, 3-4 секция :thanks:
По словам проверенного источника (автора фото): МОПы, кроме лифтового хола уже готовы, сероватая плитка на полу, светлая покраска стен, квартирные двери поставлены, лифты еще не монтируют. Стяжка на проф.взгляд вроде как хорошего качества, канализационные стояки смонтированы
28 авг 2017 10:09
Цитата "sasha_goa":
Кто знает, сверху планируются "творчі майстерні". Это детские кружки?
Это будет общая территория для всех жильцов, или часники потом откроют свои лавочки?


Да, детские кружки, конечно))) Спуститесь на землю :fly:

Это потом Ковальская сделает "реконструкцию" и переоформит этот этаж в жилую недвижимость и продаст как квартиры.
28 авг 2017 10:16
Цитата "Gorduj":
Апрель-май сможете зайти на ремонт. Информация от отдела продаж. Но это ж Украина, я уверен что можно договориться


Так а смысл "договариваться", если не отапливается, сохнуть нормально ничего не будет? Потрескается еще потом. Оно вам надо?

Сдать-то сдадут (это я так думаю), но вот ремонт просто из рациональных соображений делать наверное раньше конца марта-апреля не стоит точно.
28 авг 2017 14:02
Цитата "+Oleg-":
[attachment=0]IMAG1007.jpg[/attachment]
Для соседей с 2го дома, 3-4 секция :thanks:
По словам проверенного источника (автора фото): МОПы, кроме лифтового хола уже готовы, сероватая плитка на полу, светлая покраска стен, квартирные двери поставлены, лифты еще не монтируют. Стяжка на проф.взгляд вроде как хорошего качества, канализационные стояки смонтированы


какой этаж?
28 авг 2017 14:20
Цитата "sasha_goa":


какой этаж?

если о фото, то где-то 20й
31 авг 2017 21:13
скажите плиз стоит ли переплачивать и брать квартиру видовую?
01 сен 2017 07:30
Цитата "иностранец":
скажите плиз стоит ли переплачивать и брать квартиру видовую?

Смотря сколько переплачивать.
Каждый сам решает и по разному оценивает видовые характеристики.
Так же, смотрите на перед. Если перед домом есть пустырь, то большая вероятность, что вида скоро не будет
05 сен 2017 05:18
Чому знову камера не працює ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5355. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее