Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .5153. . .138
15 авг 2017 06:59
Цитата "Kot08":
Добрый день,рассматриваем варианты по инвестиции в данный ЖК, почитал форум, много всего пишут о данном ЖК))) в целом смотрим в этом районе по новостройкам,много есть предложений, кто что-то знает, может слышали по ЖК "Соло Парк" рядом на Механизаторов 20,??? дом построен, сдан, ценовая политика такая же ка и в ЖК Династия!!!
Спасибо за инфу.
15 авг 2017 07:01
Цитата "экстрим":

В договорной документации первоначальной адрес был несколько иной : Механизаторов 18. Но те же "химкины куры" - тот же первоначальный заказчик строительства и тот же инвестор - у Механизаторов 18, что и у Династии. Стоит обратить внимание - дом очень выгодно стоит, над ландшафным парком, уже год, с громадным призывом "дом сдан в эксплуатацию". но не заселен. так как не подключен к коммуникациям.

Я понял, что инвестор не тот, что у Династии и застройщик не Ковальская. Соло - это первый объект этого застройщика и инвестора. А вообще объект очень проблемный.
15 авг 2017 08:32
Соло Пако не имеет отношения к Династии и к Ковальской
15 авг 2017 08:55
Цитата "Kot08":
Спасибо.Это точная информация по застройщикам??? по ЖК Соло парк, продано 50% квартир, и все коммуникации подведены, по словам продавца. Кому верить??))


Насколько я знаю, то им действительно долго подключали все... И ходили они с ведрами... Но это позади, и уже все подключили.
Но стоит не полениться и заглянуть к ним на форум. Там это все должно быть во всех красках.
Эти вопросы там более актуальны... :umnik:
15 авг 2017 10:13
Цитата "Vitorios":

Я понял, что инвестор не тот, что у Династии и застройщик не Ковальская. Соло - это первый объект этого застройщика и инвестора. А вообще объект очень проблемный.


Это ответ на вопрос. первоначальный инвестор тот же, что и у династии.
15 авг 2017 10:40
Спасибо большое. Но сейчас этот дом ЖК Соло Парк стоит по адресу Механизаторов 20.???
Там предлагают квартиры, по договору мены с КООПЕРАТИВОМ ????
15 авг 2017 11:49
Цитата "Kot08":
Спасибо большое. Но сейчас этот дом ЖК Соло Парк стоит по адресу Механизаторов 20.???
Там предлагают квартиры, по договору мены с КООПЕРАТИВОМ ????

еще месяцев 7 назад была адресная табличка - механизаторов 18. позже райадминистрация уже возведенной коробке присвоила номер №20.
если вернуться к династии - и тут тот же везде успевающий в районе кийбуд-инвестор. но, видно, с реальными возможностями финансирования не сложилось, не тянет. поэтому ковальская в договорах именуется не просто застройщик, а застройщик - инвестор. все бы хорошо, если бы на инвестируемой кийбудом, и возводимой "ковальской" забудове соблюдались эти злосчастные Державні будівельні норми разом із містобудівними умовами і обмеженнями.
15 авг 2017 12:00
Думаю, Не соблюдение ДБНов, не помешает Ковальской сдать дом в эксплуатацию
15 авг 2017 12:07
Цитата "экстрим":

еще месяцев 7 назад была адресная табличка - механизаторов 18. позже райадминистрация уже возведенной коробке присвоила номер №20.
если вернуться к династии - и тут тот же везде успевающий в районе кийбуд-инвестор. но, видно, с реальными возможностями финансирования не сложилось, не тянет. поэтому ковальская в договорах именуется не просто застройщик, а застройщик - инвестор. все бы хорошо, если бы на инвестируемой кийбудом, и возводимой "ковальской" забудове соблюдались эти злосчастные Державні будівельні норми разом із містобудівними умовами і обмеженнями.


Віталій Руденко, це Ви?? ))) :)
Досить писати гидоту про наш ЖК. Не зацікавлена людина ніколи не буде таким займатись
15 авг 2017 12:24
Кто такой Виталий Руденко???
15 авг 2017 12:29
Кто что может сказать о застройщике ПБК "Буд-бизнес" ??? имеет отношения к Династии и Соло Парк ???
15 авг 2017 13:27
Цитата "экстрим":

Это ответ на вопрос. первоначальный инвестор тот же, что и у династии.

И как это влияет на Династию от Ковальской? 100% Руденко или кто-то из его коллег.
Товарищи, уймитесь, все равно дом стоит, давайте жить дружно - всем спокойней
15 авг 2017 13:47
Цитата "kc-design":

Экономия, отрендерить красиво такое здание дорого и требует мощные ресурсы + отфотошопить надо гламурно. Рендернули в лайт режиме.


Если заново делать объем - конечно дорого. Но если уже готовили рендеры, то объем есть уже, и сцена та же. Так что покрасить дома + детализация и нормально отрендерить на хорошем оборудовании будет стоить до 40К (это с хорошим запасом).

Для Ковальской - это не деньги.

И не думаю, что вопрос в бюджете, думаю, вопрос в компетенции и качестве работы людей, которые за это отвечают.
17 авг 2017 07:40
Тепер друга камера не працює :'(
17 авг 2017 07:57
Когда планируется просмотр (кранов уже нет))), кто-то знает?
17 авг 2017 07:58
Цитата "Ksyuuu":
Когда планируется просмотр (кранов уже нет))), кто-то знает?


Да, очень актуален вопрос! Когда настанет "незабаром" ? :smoke:
17 авг 2017 08:23
Всем кто подбрасывает г***о в данный форум:
Ребята, этот форум для инвесторов и тех, кто хочет стать инвестором. Для выяснения спорных вопросов с документацией, советов, планировок и т.д.
Мнение человеков, которые не имеют отношение к данному ЖК никого не интересует, тем более, что большинство бросается не аргументированными фактами.

Кто сомневается, могу подвести итоги:

1. Да, есть проблемы с маленькой территорией, НО инвесторы - это в основном современная АКТИВНАЯ молодёжь, которая не планирует целыми днями тусить во дворах и бухать, т.к. есть 2 парка, магазины, стадион, рядом теннисный корт, спортклуб. Поэтому при вложении денег инвесторы думали о размере двора в последнюю очередь.....главным критерием при выборе было "возможностИ активно провести время". Двор есть, этого достаточно чтобы зайти и выйти с подьезда. Присмотритесь во дворы Хрущевок и хватит мусорить здесь. У нас хоть будет чисто, аккуратно, без алкашей и наркоманов....

2. Если есть проблемы с документацией и т.д., то это должно волновать только инвесторов и будущих инвесторов...думаю мы сами разберемся без Вас.

3. Подземные речки почему-то волнуют не инвесторов, а людей, которые не имеют отношения к данному ЖК. Возьмите карту и посмотрите, что в Киеве все подземные реки не проходят только под одним ЖК Династией. Сколько домов стоят прям над реками.

4. Если Вы не инвестор и не собираетесь им стать, не советуйте людям покупать или не покупать. Так как у каждого района и ЖК есть свой контингент, менталитет жителей. Каждый выбирает для своего личного комфорта и сам может проанализировать, где ему покупать квартиру. Для кого-то важно куда поставить свои 5 машин, для кого-то куда поехать на велике прогуляться, кому-то важно школы и садики, так как 5 детей, кого-то волнуют близость магазинов, так как до 100 кг не хватает 5 кг набрать, кому-то важно под домом спорт клуб, потому что без спорта не может жить, кому-то важен двор, потому что лень выходить дальше, для кого-то важно под боком работа и т.д. Дайте людям самим определить к какой категории они относятся и где им будет комфортно, какие критерии для них лично важны.

Я уверенна, что в ЖК Династия покупают квартиры АКТИВНЫЕ и СОВРЕМЕННЫЕ люди.
Вы не такой? Тогда иди на другой форум!
17 авг 2017 08:35
Цитата "Kot08":



Добрый день.
Я была там и смотрела квартиру для себя на 12 этаже.

Я не советую данный ЖК.

1. Дом проблемный, не могли долго сдать, долго не могли подключить коммуникации.

2. Окна очень высоко почему-то, я 1,68 и для меня посмотреть в окно нужно напрячься.

3. Не соответствует своим метрам, например я была в квартире 60 кв.м., а ощущение, что там и 45 нет. Очень маленькая квартирка, и это как оказалось не только мое мнение, в одной статье тоже прочитала такую инфу.

4. Энергетика - тяжелая. Очень борятся за клиентов. Не дают времени подумать, навязывают свое мнение, сказала, что подумаю: мне звонили несколько дней писали и заставляли прям сейчас приехать еще раз посмотреть. Также я была в шоке, но мне сказали, что с высокими окнами что-то придумаем, главное купите. Какой-то странный подход, что они могут придумать, опустить окна ниже и нарушить фасад или поднять пол на см. 10 и уменьшить еще больше квартиру....

5. Хотела в сданном доме квартиру, но всё таки победила Династия, лучше подожду.
17 авг 2017 10:14
Ksyuuu, дуже сподобалися ваші коментарі на рахунок Династії і Соло - добре було б мати собі таких свідомих сусідів :winky: Я була всередині обох ЖК і в Династії дійсно комфортніше. Мене от цікавлять люди які постійно ниють ну коли да коли запустять... Думаю, якби ви дійсно хотіли туди попасти то попали б. Аби в нас всі люди були такі чесні - країна б процвітала - уважуха вашому терпінню
17 авг 2017 10:36
Цитата "Lisiчка":
Ksyuuu, дуже сподобалися ваші коментарі на рахунок Династії і Соло - добре було б мати собі таких свідомих сусідів :winky: Я була всередині обох ЖК і в Династії дійсно комфортніше. Мене от цікавлять люди які постійно ниють ну коли да коли запустять... Думаю, якби ви дійсно хотіли туди попасти то попали б. Аби в нас всі люди були такі чесні - країна б процвітала - уважуха вашому терпінню



Спасибо)) Я тоже за соседей, которые смотрят вперед и делают что-то для процветания страны, района, своего двора, а не ноют только)))) Люблю фразу: "Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете."
Сомерсет Моэм
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5153. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее