Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .5052. . .138
11 авг 2017 13:43
Цитата "tyrd":

КАН старается сделать лучше рендера)

КАН это отдельная история (другого форума). Свои плюсы и минусы. Идеализировать их точно не стоит
11 авг 2017 14:36
Шановні інвестори!

Роботи із оздоблення фасаду виконуються згідно затвердженого проекту. Усі попередні зображення та візуалізації, розміщені на сайті, рекламних матеріалах, тощо, носили ознайомчий характер, про що свідчили відповідні примітки. Матеріали, застосовані у конструкції фасаду, відповідають найвищим стандартам енергоефективності, гарантують тепло і затишок в оселях. Кольорова гама та схеми фарбування фасадних елементів визначаються автором проекту, враховуючи значну кількість чинників, але з єдиною метою - підкреслити особливості архітектурної композиції, яка формує позитивне враження від комплексу в цілому.
11 авг 2017 14:49
Цитата "kc-design":


Двері точно, в попередніх будинках ставили погані, вікна під сумнівом, фрамуги зверху дуже ослаблюють раму, стійки хитаються, можливо тут вже удосконалили конструкцію, необхідно перевіряти.


Сейчас в домах комфорт-класса многие хотят иметь нормальные окна, двери и кирпичные стены. Люди после застройщика всё меняют, разбивают подъезд, убивают лифты. Загадка, неужели при цене 1тыс$/м дорого поставить всё нормальное (не надо премиум, но просто нормальное, кирпич ведь не на много дороже этих блоков)
11 авг 2017 17:39
Цитата "Investor1111":

КАН это отдельная история (другого форума). Свои плюсы и минусы. Идеализировать их точно не стоит

Если нк сложно , какие по вашему косяки у кана?
11 авг 2017 18:05
Цитата "Lisiчка":
Поставте ліфти, будь ласка, суперські :shuffle: так щоб просторі і приємні і без дьоргань і щоб працювали постійно. Бо тільки це залишається таємницею.. які вони там будуть, а вікна, двері, стіни вже ясно :winky:

Лифты китайские как на Армянской. Мы сразу этот вопрос уточнили. Без вариантов
12 авг 2017 07:14
Ребята! Снимают последний кран!!! Значит скоро начнут водить на просмотры!
12 авг 2017 07:23
Цитата "Prikhana":
Ребята! Снимают последний кран!!! Значит скоро начнут водить на просмотры!

Ура товарищи!!! Уверенно идём к финишу
12 авг 2017 07:39
Цитата "Investor1111":


Сейчас в домах комфорт-класса многие хотят иметь нормальные окна, двери и кирпичные стены. Люди после застройщика всё меняют, разбивают подъезд, убивают лифты. Загадка, неужели при цене 1тыс$/м дорого поставить всё нормальное (не надо премиум, но просто нормальное, кирпич ведь не на много дороже этих блоков)


У меня на объекте пришлось и стяжку от Ковальской сменить.

Окна там оставили, но фурнитуру пришлось сменить, стояла самая простая. Так же монолитили бетоном пояса под окнами, в пустотелом блоке окна совсем снизу плохо держались, для вида все прикрыто было подоконниками, под которыми было по 5 см пустоты. Еще герметизировали силиконом контур снаружи и пропенивали все швы и отверстия в блоках, утепляли и часть перекрытия над окном.


Качество крепления окон


Отверстия и швы с которых очень дуло
12 авг 2017 09:24
Цитата "Vadim_Nik_PBG":
Шановні інвестори!

Роботи із оздоблення фасаду виконуються згідно затвердженого проекту. Усі попередні зображення та візуалізації, розміщені на сайті, рекламних матеріалах, тощо, носили ознайомчий характер, про що свідчили відповідні примітки. Матеріали, застосовані у конструкції фасаду, відповідають найвищим стандартам енергоефективності, гарантують тепло і затишок в оселях. Кольорова гама та схеми фарбування фасадних елементів визначаються автором проекту, враховуючи значну кількість чинників, але з єдиною метою - підкреслити особливості архітектурної композиції, яка формує позитивне враження від комплексу в цілому.
12 авг 2017 10:54
Цитата "_PBG":
Шановні інвестори!

Роботи із оздоблення фасаду виконуються згідно затвердженого проекту. Усі попередні зображення та візуалізації, розміщені на сайті, рекламних матеріалах, тощо, носили ознайомчий характер, про що свідчили відповідні примітки. Матеріали, застосовані у конструкції фасаду, відповідають найвищим стандартам енергоефективності, гарантують тепло і затишок в оселях. Кольорова гама та схеми фарбування фасадних елементів визначаються автором проекту, враховуючи значну кількість чинників, але з єдиною метою - підкреслити особливості архітектурної композиції, яка формує позитивне враження від комплексу в цілому.

D-/ Ув. Vadim_Nik. Ваш ответ настолько непрофессионален с точки ведения инвестирования, что я даже решил зарегистрироваться и ответить. Это как заказать дорогой черный костюм в ателье, полностью оплатить пошив, а в результате получить белый в крапинку с комментариями швеи "так решил дизайнер" белый в крапинку вам больше идет, а то что вы видели на витрине и мы вам показывали перед оплатой "це було з ознайомчою метою"... Вы что с ума посходили, что значит "носили ознайомчий характер" я платил за конкретный результат, с которым меня ознакомил ваш отдел продаж. Таким подходом вы себя просто хороните, как застройщик. Это моя третья покупка у Ковальской, а с таким подходом последняя! После того, что вы сделали с внешним видом домов, да еще и прокомментировали у вас только один выход сделать лучше, чем было заявлено в первоначальной рекламе.Тем более,на фоне множества негативных замечаний инвесторов,нелепо звучит про "позитивне враження від комплексу в цілому"- Вам самим там не смешно?
На последок скажу, что Ваш пост в целом ,как представителя застройщика,с юридической точки зрения- при нужде легко ложится в канву доказательной базы по нарушению застройщиком закона "О недобросовестной рекламе"! :smoke:
12 авг 2017 18:10
D-/ Ув. Vadim_Nik. Ваш ответ настолько непрофессионален с точки ведения инвестирования, что я даже решил зарегистрироваться и ответить. Это как заказать дорогой черный костюм в ателье, полностью оплатить пошив, а в результате получить белый в крапинку с комментариями швеи "так решил дизайнер" белый в крапинку вам больше идет, а то что вы видели на витрине и мы вам показывали перед оплатой "це було з ознайомчою метою"... Вы что с ума посходили, что значит "носили ознайомчий характер" я платил за конкретный результат, с которым меня ознакомил ваш отдел продаж. Таким подходом вы себя просто хороните, как застройщик. Это моя третья покупка у Ковальской, а с таким подходом последняя! После того, что вы сделали с внешним видом домов, да еще и прокомментировали у вас только один выход сделать лучше, чем было заявлено в первоначальной рекламе.Тем более,на фоне множества негативных замечаний инвесторов,нелепо звучит про "позитивне враження від комплексу в цілому"- Вам самим там не смешно?
На последок скажу, что Ваш пост в целом ,как представителя застройщика,с юридической точки зрения- при нужде легко ложится в канву доказательной базы по нарушению застройщиком закона "О недобросовестной рекламе"! :smoke:

👍👍👍в точку!
12 авг 2017 19:59
Цитата "kc-design":


У меня на объекте пришлось и стяжку от Ковальской сменить.

Окна там оставили, но фурнитуру пришлось сменить, стояла самая простая. Так же монолитили бетоном пояса под окнами, в пустотелом блоке окна совсем снизу плохо держались, для вида все прикрыто было подоконниками, под которыми было по 5 см пустоты. Еще герметизировали силиконом контур снаружи и пропенивали все швы и отверстия в блоках, утепляли и часть перекрытия над окном.

[attachment=1]IM9.jpg[/attachment]
Качество крепления окон

[attachment=0]IMG_25.jpg[/attachment]
Отверстия и швы с которых очень дуло

Кстати задавал вопрос в ОП какая фурнитура на окнах - не знают, хотя фурнитура является ооочень важным элементом конструкции. Думаю лукавят, стояла бы Рото, знали бы. Сечение проводки тоже не знают. Уточнял, назвали 3 типа кабеля.
13 авг 2017 10:19
Цитата "Вадим_1989":
Конкурентные войны сейчас с продажами у застройщиков печалька.
Таки да
13 авг 2017 10:21
Цитата "Vitalina ":

Если нк сложно , какие по вашему косяки у кана?

В КТ В ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА БЫЛО ЛУЧШЕ, чем у остальных.
13 авг 2017 10:36
Цитата "Olexion":

D-/ Ув. Vadim_Nik. Ваш ответ настолько непрофессионален с точки ведения инвестирования, что я даже решил зарегистрироваться и ответить. Это как заказать дорогой черный костюм в ателье, полностью оплатить пошив, а в результате получить белый в крапинку с комментариями швеи "так решил дизайнер" белый в крапинку вам больше идет, а то что вы видели на витрине и мы вам показывали перед оплатой "це було з ознайомчою метою"... Вы что с ума посходили, что значит "носили ознайомчий характер" я платил за конкретный результат, с которым меня ознакомил ваш отдел продаж. Таким подходом вы себя просто хороните, как застройщик. Это моя третья покупка у Ковальской, а с таким подходом последняя! После того, что вы сделали с внешним видом домов, да еще и прокомментировали у вас только один выход сделать лучше, чем было заявлено в первоначальной рекламе.Тем более,на фоне множества негативных замечаний инвесторов,нелепо звучит про "позитивне враження від комплексу в цілому"- Вам самим там не смешно?
На последок скажу, что Ваш пост в целом ,как представителя застройщика,с юридической точки зрения- при нужде легко ложится в канву доказательной базы по нарушению застройщиком закона "О недобросовестной рекламе"! :smoke:

Готовое жильё покупать дороже. Но спокойнее - с точки зрения что будешь практически ограждён от кидалова застройщика.
14 авг 2017 04:31
Цитата "flatklient":
Таки да

К чему здесь это видео?
14 авг 2017 10:16
Добрый день,рассматриваем варианты по инвестиции в данный ЖК, почитал форум, много всего пишут о данном ЖК))) в целом смотрим в этом районе по новостройкам,много есть предложений, кто что-то знает, может слышали по ЖК "Соло Парк" рядом на Механизаторов 20,??? дом построен, сдан, ценовая политика такая же ка и в ЖК Династия!!!
Спасибо за инфу.
14 авг 2017 18:25
Цитата "Kot08":
Добрый день,рассматриваем варианты по инвестиции в данный ЖК, почитал форум, много всего пишут о данном ЖК))) в целом смотрим в этом районе по новостройкам,много есть предложений, кто что-то знает, может слышали по ЖК "Соло Парк" рядом на Механизаторов 20,??? дом построен, сдан, ценовая политика такая же ка и в ЖК Династия!!!
Спасибо за инфу.

В договорной документации первоначальной адрес был несколько иной : Механизаторов 18. Но те же "химкины куры" - тот же первоначальный заказчик строительства и тот же инвестор - у Механизаторов 18, что и у Династии. Стоит обратить внимание - дом очень выгодно стоит, над ландшафным парком, уже год, с громадным призывом "дом сдан в эксплуатацию". но не заселен. так как не подключен к коммуникациям.
14 авг 2017 20:25
Цитата "экстрим":

В договорной документации первоначальной адрес был несколько иной : Механизаторов 18. Но те же "химкины куры" - тот же первоначальный заказчик строительства и тот же инвестор - у Механизаторов 18, что и у Династии.

вот это заявка на успех. Экстрим, скажите пожалуйста, кто этот инвестор то??
15 авг 2017 06:57
Спасибо.Это точная информация по застройщикам??? по ЖК Соло парк, продано 50% квартир, и все коммуникации подведены, по словам продавца. Кому верить??))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее