Подать объявление

Динамика цен на жилую недвижимость зависит от темпов роста ипотечного кредитования

10 март 2007 12:28
Динамика цен на жилую недвижимость целиком зависит от темпов роста ипотечного кредитования банками. Так считает начальник инвестиционно-банковских услуг АКБ «Укрсоцбанк» Эрик Найман.

Читать дальше >>
10 март 2007 12:28
Эрик Найман уже больше года был аппологетом снижения цен на жилье. А теперь такое вот заявление... К чему бы это? )
10 март 2007 12:37
Фсе они "специалисты", после...
10 март 2007 13:42
Да не, Найман, как раз всегда более-менее точно предсказывал текущую динамику. А вот долгосрочных прогнозов я от него особо не слышал.
10 март 2007 13:46
От народ !!!!!!!!!! Покажите хоть одну весч которая стала дешевле! ?????
11 март 2007 23:55
Ебан.... НАЙМЭН как праститутка меняет свои взгляды. Я уже давно говорил и говорю пока эти прогнгзисты не будут отвечать за свой базар (а они именно базарят) а не разговоры разговаривают, то все будут думать что это великие х.... с бугорка. Тем более что этот пид.... с Укрсоцбанка вместе с сугоняко предсказывал разворот рынка уже в январе на 30%. А они мне кажеться вообще не знают что их спрашивают. Им за ерему а они за углом шарику х... дрочят.
11 март 2007 23:58
НАААЙМЕННН!!!!! СССука перестань свой нос везде втыкать. Дрочи в Укрсоцбанке. ПИДОР!!!!!!!!!
11 март 2007 23:59
УКРСОЦБАНК!!!!! ФУУ!!!!!!
12 март 2007 00:01
НАМЕН пидор опускает банк в котором работает ниже плинтуса.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx