Подать объявление

Динамика цен на жилье в Украине и России

25 окт 2007 17:38

С 18 по 24 октября текущего года изменения цен на жилье в столицах Украины и России были выражены следующим образом: в Киеве "квадрат" первичного жилья за данный период подорожал на $0,6 и составили $2531,5.

Читать дальше >>

25 окт 2007 17:38
Как-то не реально - при, практически полугодичном застое рынка недвижимости, в статьях описывается стремительный рост цен в столице Украины. Другое дело Москва - там только и делают все, что скупают квартиры.

Одно понятно, что только если сейчас продать, то есть еще шанс заработать, а попозже можно здорово влететь ипотерять больше чем найти...
25 окт 2007 17:54
Продается только не нужное(лишнее).Нужное эксплуатируется.А у нас просто вкладывают лишние деньги(прячут..).А там не живут,только наведываются.Кто- известно..
26 окт 2007 06:07
Мне кажется, что уже наивно надеяться что-то продать по нынешним ценам.
Спрос упал до минимума. Уже никого не надуешь тем, что завтра все будет "конкретно" дороже. Даже перед выборами не было движения, а сейчас наш "гуманный" Суд признал результаты выборов...

Теперь "барыгам" прийдется ждать наверное до вселенского потопа...
Падайте вниз, господа, пока налогом на продажу недвижимости Вас не раздели полностью
))
26 окт 2007 08:59
В-принципе, можно было бы с вами всеми, господа, согласиться и подождать когда же квартиры будут раздавать "на шару". Но давайте посмотрим на сайты крупнейшимх застройщиков (например, Киевгорстрой, Житло-инвест и мн.др.) и там мы увидим, что каждый последующий (по сроку здачи) объект становится всё дороже и дороже...И это объективно ну скажите - что в мире и где подешевело...?!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее