Подать объявление

Детские сады, школы, поликлиники и прочие социальные и торговые объекты ЖК "Патриотика"

124. . .6
17 июль 2018 08:06
Цитата "ОксанаВладелец":
Еще до кровавых событий шестнадцатого июня с.г. в ответ на петицию Эко парка публиковалось Решение КиевРады о внесении изменений в Ген. план застройки Киева по созданию рекреационных зон отдыха в Дарницком районе, в частности 4х новых парков в районе озер Тягле, Небреж и Мартышев, а также обустройство за счет застройщика Патриотики зоны отдыха на набережной вдоль ул.Коллекторной. Перспективы создания 4х парков не понятны, а учитывая что этим должен заниматься Киевзеленбуд за счет местного бюджетного финансирования, вообще призрачные. Ситуация с зонами отдыха от нашего застройщика более реальна, макеты их обустройства выставлены у озера для общего обозрения.


С Вами полностью согласен, когда такое было что с городского бюджета выделяли деньги на новые, современные парки и самое главное на новые социальные объекты???!!!!!!
Только умеют красиво пиарится, а потом резко находят 100-500 причин почему не могут выполнить сказанное, но "мы с Вами, держитесь". Работаем на благо людей и только так.
Пусть я не особо доволен нашим Застройщиком (сроки), но знаю что всё будет достроено и всё сделают ( БЕЗ "ПОМОЩИ" ГОРОДСКИХ ПИАРЩИКОВ).
17 июль 2018 08:42
Цитата "ОксанаВладелец":
Еще до кровавых событий шестнадцатого июня с.г. в ответ на петицию Эко парка публиковалось Решение КиевРады о внесении изменений в Ген. план застройки Киева по созданию рекреационных зон отдыха в Дарницком районе, в частности 4х новых парков в районе озер Тягле, Небреж и Мартышев, а также обустройство за счет застройщика Патриотики зоны отдыха на набережной вдоль ул.Коллекторной. Перспективы создания 4х парков не понятны, а учитывая что этим должен заниматься Киевзеленбуд за счет местного бюджетного финансирования, вообще призрачные. Ситуация с зонами отдыха от нашего застройщика более реальна, макеты их обустройства выставлены у озера для общего обозрения.

Особо упоротые активисты рассказывают что у зеленбуда денег море и он спокойно сделает экопарк. Там уже звучат цифры о экопарке на 800!!!! гектарах :wow:
17 июль 2018 09:12
Цитата "bibliary":

Особо упоротые активисты рассказывают что у зеленбуда денег море и он спокойно сделает экопарк. Там уже звучат цифры о экопарке на 800!!!! гектарах :wow:


800 гектаров?????? Огооооо гоооооо......
Это они что уже решили может снести все частные дома которые находятся в близи от озёр и до самого Днепра?))))
На сколько знаю что частные дома так же не имеют права строить очень близко к озеру, и очень много построено домов на той территории построенно не законно. Наверное хотят ещё тут территорию)))
17 июль 2018 11:15
800га? Активисты эко парка вообще приколисты. Чтобы остановить строительство подстанции они вызывали полицию. Полицейские приехали, спрашивают у активистов, есть ли у них законодательные документы, чтобы остановить стройку. Так активисты показывали им цветные печатные буклеты, каков красивый в перспективе будет эко парк))).
20 июль 2018 11:50
Цитата "Vkurcee":


Можно Вас попросить, при возможности сбросить хоть 1 фото, что бы видели что работы реально начаты.
Спрашивать на когда сдача не буду, так как понимаю что это увы сейчас глупо. Потому как городу не интересны соц объекты, и не спешит их принимать. С ситуацией по первому садику изучил и по школе так же ( на молодёжном квартале ).

Не одно, а несколько фото...
Пробные кусты свай под лицей №53.
20 июль 2018 12:22
Цитата "изАркады":

Не одно, а несколько фото...
Пробные кусты свай под лицей №53.


Огромное спасибо!!!!! Теперь точно верю в строительство лицея)))))
Я уже представляю, как только лицей будет готов, сразу прибегут журналисты, мэр Киева, депутаты попиарится возле нашего красивейшого лицея!!!!!! При том что ни грамма не помогли!!!! Быстрее бы открытие))))
20 июль 2018 12:49
Цитата "Vkurcee":


Огромное спасибо!!!!! Теперь точно верю в строительство лицея)))))
Я уже представляю, как только лицей будет готов, сразу прибегут журналисты, мэр Киева, депутаты попиарится возле нашего красивейшого лицея!!!!!! При том что ни грамма не помогли!!!! Быстрее бы открытие))))
Ага и воодушевленные похвалами, пообещают построить и всё остальное по плану :)
20 июль 2018 13:12
Цитата "изАркады":

Не одно, а несколько фото...
Пробные кусты свай под лицей №53.


так хочется что б те деревца оставили.
понятно что строить лучше когда ничего не мешает.
но Хоть какая то зелень будет на районе.
20 июль 2018 14:20
Цитата "poprugyn4ik":
Ага и воодушевленные похвалами, пообещают построить и всё остальное по плану :)


Обещать - не строить!!! :umnik:
20 июль 2018 14:24
Цитата "Scrabble":


так хочется что б те деревца оставили.
понятно что строить лучше когда ничего не мешает.
но Хоть какая то зелень будет на районе.


Не переживайте, пройдёт не сколько лет после заселения Патриотики, деревья подростут и будет приятней ходить. Так как сейчас мне нравится на Молодёжном квартале, а особенно в начале комплекса))))))
20 июль 2018 14:32
Цитата "Vkurcee":


Не переживайте, пройдёт не сколько лет после заселения Патриотики, деревья подростут и будет приятней ходить. Так как сейчас мне нравится на Молодёжном квартале, а особенно в начале комплекса))))))
Да, надеемся, зелень так нужна, особенно ощущаешь это в жару, ну и уютней район будет смотреться :yes:
27 июль 2018 18:48
Фотоотчет Аркады по детским садам.
28 июль 2018 05:31
Цитата "ОксанаВладелец":
Фотоотчет Аркады по детским садам.
Всё красиво, но интересно , что с третьим садиком, неужели это поле возле домов, обнесенное забором, зависнет надолго
28 июль 2018 06:13
В прошлом году кто то из опытных форумчан прикладно просчитывал мне, что на строительство всех соц. объектов Патриотики (3 школы и 3 дет. сада) не будет достаточно денежных средств от компенсации по паевым взносам за все сданные дома нашего жк, и что все таки на их достройку будут нужны дополнительные дотации с городского бюджета. Пока в Патриотике сданы 18 домов из 32. Посмотрим как гор. администрация будет принимать на баланс второй садик и компенсировать Аркаде расходы за его строительство. Увы, за первый садик Аркада возвращала с ДАБИ суммы паевых взносов в судебном порядке.
На очереди сейчас строительство 4х этажного здания школы лицея. С большим нетерпением ждем в ближайшее время от Аркады его макет.
28 июль 2018 08:13
а возле какого дома начали лицей строить?
28 июль 2018 09:10
За 20-21-22-23 ближе к малому озеру Синевир
28 июль 2018 10:17
Ответ на депутатский запрос по поводу планов строительства 3х школ ЖК Патриотика.
28 июль 2018 15:08
Цитата "ОксанаВладелец":
Ответ на депутатский запрос по поводу планов строительства 3х школ ЖК Патриотика.
Будем надеяться, что так и будет, чтоб не оказалось потом, что и они от подстанции зависят
03 авг 2018 14:59
Фотоотчет Аркады по детским садам на 01.08.18.
06 авг 2018 06:35
А вот и будущий Сильпо (возможно))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .6
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее