Подать объявление

Десять участков Хмельницкого площадью 5 га попали в одни руки

27 фев 2007 13:24
Хмельницкий городской совет провел конкурс, на который выставлялись права аренды 10 земельных участков общей площадью свыше 5 гектаров.

Читать дальше >>
27 фев 2007 13:24
Интересно, кто стоит за "Хмельницкбудинвестом", подозреваю что местная власть ))))
18 июнь 2010 09:54
Меня отселила фирма хмельницкбудинвест.Со старого глиняного дома я переехала в шикарную трехкомнатную квартиру.Кто бы за ними не стоял,мне они помогли.Если б не они,долго я б еще жила в своей халупе.Гор.власти только завтраками кормили.Эти взяли один из самых проблемных участков в городе(за отселение которого никто еще во времена сов.власти не хотел браться)и дали возможность пожить в нормальных условиях.Им еще доплачивать надо за то,что они людей отселили в новые квартиры.
30 июнь 2010 06:33
Лидия Николаевна, доплачивать надо нам, тем, кто уже 2й год не может заселиться в свои оплаченные квартиры. Наверное на проценты от этих денег вас и переселили, а мы все еще арендуем квартиры у других
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее