Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .4345. . .145
11 янв 2017 21:25
у нас есть двухуровневые квартиры в которых Вы можете использовать новые идеи в оформлении. от 9500 грн /м2.
12 янв 2017 07:29
Цитата "Taras Z":

Заезд в комплекс чист, думаю в комплексе снег также убирался.


Снег в комплексе убирается на дорожках, на открытой стоянке, к сожалению, нет.
А я еще и лопату снеговую забыла взять с дачи ((
Пока выбираюсь, но если еще подсыплет снега, будет сложновато.
Может, организовать уборку силами жильцов? Раз трактором не получается.
Лопату в субботу захвачу =)
12 янв 2017 16:43
Цитата "nata_okb":


Снег в комплексе убирается на дорожках, на открытой стоянке, к сожалению, нет.
А я еще и лопату снеговую забыла взять с дачи ((
Пока выбираюсь, но если еще подсыплет снега, будет сложновато.
Может, организовать уборку силами жильцов? Раз трактором не получается.
Лопату в субботу захвачу =)

На трактор пока нет навесного ковша для уборки снега. Есть возможность через Игоря Викторовича( управляющий) сброситься владельцам авто и нанять трактор для очистки открытой парковки от снега. еще вариант " субботник" с участием застройщика и вечерний шашлык . ждем предложений.
12 янв 2017 16:53
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

На трактор пока нет навесного ковша для уборки снега. Есть возможность через Игоря Викторовича( управляющий) сброситься владельцам авто и нанять трактор для очистки открытой парковки от снега. еще вариант " субботник" с участием застройщика и вечерний шашлык . ждем предложений.
13 янв 2017 07:34
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

На трактор пока нет навесного ковша для уборки снега. Есть возможность через Игоря Викторовича( управляющий) сброситься владельцам авто и нанять трактор для очистки открытой парковки от снега. еще вариант " субботник" с участием застройщика и вечерний шашлык . ждем предложений.


Вчера вечером возвращаюсь с работы - парковка и все вокруг почищено. Не знаю , как это удалось (На трактор пока нет навесного ковша) , но было очень удобно :yes:
Вариант " субботник" будем иметь в виду на будущее =)
13 янв 2017 10:27
Привет реальным жителям ЖК! В виду всепоглощающего глобального потепления, возник вопрос, как у вас обстоят дела с расходом газа? Буду признателен если укажите площадь квартиры и количество расходуемого газа. Заранее спасибо и хорошего дня!
13 янв 2017 10:56
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Не спешите расстраиваться.
Территоия в 1,1 га предназначена и реализовывается для трех домов . Общаясь с застройщиком Вы убедились, что не стоит задача в зарабатывании денег. В приоритете создание условий для качественной жизни и отдыха в комплексе.
Да, были приобретены соседние участки и территория увеличилась . 4 очередь - пятиэтажный дом на 0,41 сотке земли , который будет интегрирован в уже спланированный и практически построенный проект. Увеличение площади застройки с одной стороны, а с другой увеличение благоустроенной территории с новыми зонами отдыха, барбекю и площадками для детей и занятий спортом. Знаете ли Вы сколько детей у Вас будет ? Только сама жизнь решает за Вас. Извините за сравнение. Построен ли дом и квартира Ваша как было обещано ( качественно , в соответствии с предварительной визуализацией ,в срок)- да. В чем же введение в заблуждение ? Таунхасы - двухэтажные кирпичные дома, ограждающие комплекс со стороны жилой застройки с дополнительной землей ( примерно по 1,5 сотки для каждой семьи). Или лучше было наслаждаться сараями и пилорамой?
Думаем ли мы о размещении дополнительного кол-ва паркомест -конечно. Вдоль внутренней дороги - без возможного заезда и хаотичного паркинга возле домов.
Мы будем развиваться, благоустраивать территорию и максимально сохранять существующий ландшафт с хвойным лесом и прилагать все усилия для того , что бы каждый из наших жителей получал огромное удовольствие и гордился тем, что живет в нашем общем с Вами ЖК.


После обновления сайта хочется вернуться к теме четвертого дома. Отдел продаж очень красиво расписал и обещал благоустроить территорию вокруг него (добавить новые зоны отдыха, барбекю, спортивные площадки и детские, обеспечить местами на стоянке всех желающих).

НО на вашем плане застройки я пока вижу только одну детскую площадку во дворе дома и немного продленную стоянку. Где обещанные зоны отдыха, зоны барбекю, спортивные площадки? Какое количество паркомест было запроектировано под четвертый дом? С учетом того, что он по количеству квартир почти равен первым трем вместе взятым!!!

Понятное дело, что в приоритете лучше продать куски земли жильцам первых этажей и заработать даже на этом, чем обустраивать территорию самим под нужды жильцов. Вообще впервые вижу, что бы продавалось абсолютно всё: подвалы (кладовки в которые даже двери не ставят), чердаки (мансарды), придомовая территория (террасы), наземные паркоместа.

Кстати, ни у кого из инвесторов не возникло вопросов на счет котлов? Сколько не смотрел предложений, вроде всегда котел входит в стоимость квартиры/дома, а тут даже за него нужно заплатить 500 евро (если не ошибаюсь). При этом всём застройщик пишет на форуме, что нужно покупать только у них и только этот котел, так как всё предусмотрено проектом!И это при такой-то цене за квадрат.

Поэтому (даже не касаясь всего остального, как например входные двери по 40$, которые устанавливаются в квартиры) очень смешно звучит фраза отдела продаж - "...Общаясь с застройщиком Вы убедились, что не стоит задача в зарабатывании денег...".

Надеюсь, что застройщик выполнит свои обещания, а все мы будем контролировать этот процес.
13 янв 2017 11:19
Цитата "Нормативщик":
Привет реальным жителям ЖК! В виду всепоглощающего глобального потепления, возник вопрос, как у вас обстоят дела с расходом газа? Буду признателен если укажите площадь квартиры и количество расходуемого газа. Заранее спасибо и хорошего дня!


И вам хорошего дня. Стали реальными жителями 17 декабря =) Примерно в это время принесли платежку за газ на 100 кубов, показания на счетчике были на момент платежа 170 кубов, что и было указано в "Текущих показаниях". Эти 170 кубов, как я понимаю, будут в следующей квитанции. Сейчас на счетчике 230 кубов. В квартире 20-21 градус ( оптимально для нас), площадь 40 квадратов. Готовлю мало =)
13 янв 2017 11:29
Цитата "nata_okb":


И вам хорошего дня. Стали реальными жителями 17 декабря =) Примерно в это время принесли платежку за газ на 100 кубов, показания на счетчике были на момент платежа 170 кубов, что и было указано в "Текущих показаниях". Эти 170 кубов, как я понимаю, будут в следующей квитанции. Сейчас на счетчике 230 кубов. В квартире 20-21 градус ( оптимально для нас), площадь 40 квадратов. Готовлю мало =)


Спасибо за ответ! Мои поздравления, имеете возможность наслаждаться чистым воздухом)
То есть, если я правильно Вас понял, с 17 декабря по сегодняшний день намотало 60 кубов?
13 янв 2017 11:56
Цитата "Нормативщик":

То есть, если я правильно Вас понял, с 17 декабря по сегодняшний день намотало 60 кубов?


Да, правильно.
13 янв 2017 18:42
А какая примерно стоимость если делать проводку сразу силами застройщика? Что бы потом не пришлось стены штробить и снова все заделывать
13 янв 2017 20:01
Цитата "nata_okb":


Вчера вечером возвращаюсь с работы - парковка и все вокруг почищено. Не знаю , как это удалось (На трактор пока нет навесного ковша) , но было очень удобно :yes:
Вариант " субботник" будем иметь в виду на будущее =)
стараемся
16 янв 2017 10:55
Цитата "Silent_Hill":
А какая примерно стоимость если делать проводку сразу силами застройщика? Что бы потом не пришлось стены штробить и снова все заделывать


+1, тоже послушаю...
19 янв 2017 08:48
У меня предложение к застройщику - сделать Доску объявлений, может быть, одну на дом , отдельно стоящую, куда все желающие будут вывешивать свои объявления - о теплых полах, окнах, занавесках, ремонтах и т.д, а не клеить их на металлические поверхности в подъезде. И просьбы не шуметь по выходным, и о том, что не стОит бить в несущих стенах отверстия диаметром более 2 см - на доску объявлений, а не в файликах на дверь подъезда! Очень уж некрасиво сочетаются эти самые файлики и отделка цоколя камнем. ИМХО,конечно.
Спасибо за понимание.
19 янв 2017 15:20
Цитата "nata_okb":
У меня предложение к застройщику - сделать Доску объявлений, может быть, одну на дом , отдельно стоящую, куда все желающие будут вывешивать свои объявления - о теплых полах, окнах, занавесках, ремонтах и т.д, а не клеить их на металлические поверхности в подъезде. И просьбы не шуметь по выходным, и о том, что не стОит бить в несущих стенах отверстия диаметром более 2 см - на доску объявлений, а не в файликах на дверь подъезда! Очень уж некрасиво сочетаются эти самые файлики и отделка цоколя камнем. ИМХО,конечно.
Спасибо за понимание.

Спасибо. Принимаем решение положительное . Немного времени и реализуем. Сегодня привезли почтовые ящики . Сайт жильцов дома и управляющей компании заработает на днях. В двух квартирах исправляют свою работу и заделывают отверстия ( более 2 см) после контроля представителями собственника ЖК.
По выходным работать " табу". Сообщите в управляющую компанию номер квартиры и примем меры.
20 янв 2017 07:29
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

По выходным работать " табу". Сообщите в управляющую компанию номер квартиры и примем меры.


При чем тут "сообщите" и "примем меры"! Речь шла о том, чтобы вывешивать объявления не на дверях подъезда, а в специально отведенном для этого месте.
22 янв 2017 09:58
Цитата "nata_okb":


При чем тут "сообщите" и "примем меры"! Речь шла о том, чтобы вывешивать объявления не на дверях подъезда, а в специально отведенном для этого месте.


" примем меры " к владельцам квартир , в которых выполняются отделочные работы в выходные дни . А специально отведенное место - доска объявлений ( изготавливается) и сайт дома ( в процессе запуска).
22 янв 2017 10:15
Вопрос. Как тогда быть хозяину квартиры, когда он захочет в свой выходной день провести ремонтные работы,или это касается только первого дома? Второй дом не заселён и это требование к нему если оно будет, считаю не справедливым. Разве что, к очень сильно шумным работам.
22 янв 2017 17:45
Хотел уточнить суббота относится к выходному дню? Сам не люблю строительный шум в воскресенье ,так как строитель и за рабочую неделю хочется тишины ((( Но суббота единственный день когда могу приезжать что то делать в квартире . Хотя уже наверное месяц ничего не делал :( приходится работать в субботы на основной работе , празднички отрабатываю =) А так конечно всё верно , выходной есть выходной и доска объявления будет смотреться намного цивилизованней.
22 янв 2017 18:46
Цитата "Andrey-":
Хотел уточнить суббота относится к выходному дню? Сам не люблю строительный шум в воскресенье ,так как строитель и за рабочую неделю хочется тишины ((( Но суббота единственный день когда могу приезжать что то делать в квартире . Хотя уже наверное месяц ничего не делал :( приходится работать в субботы на основной работе , празднички отрабатываю =) А так конечно всё верно , выходной есть выходной и доска объявления будет смотреться намного цивилизованней.

Воскресение и праздничные дни на 100% шумных работ проводить нельзя. По второму дому история другая. Постоянных жильцов еще нет . Есть шанс захватить и выходные дни , если есть необходимость.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее