Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .4244. . .145
23 дек 2016 15:55
Це обладнання для питної води на всі будинки чи на перший тільки?
23 дек 2016 16:43
Цитата "Andgy":
Где планируете установить оборудование?

В помещении насосной станции.
23 дек 2016 16:44
Цитата "Деснянець":
Це обладнання для питної води на всі будинки чи на перший тільки?

Обладнання для експлуатації свердловини на житловий комплекс
26 дек 2016 17:44
Зростає дах 3 будинку
27 дек 2016 12:04
Цитата "nik_AO":
Добрый день.
Вопрос к застройщику:
На сайте у Вас появилась декларация о начале работ по 4й очереди, а на сайте ДАБІ (//91.205.16.115/declarate/list.php) - номер не находится.
Проясните этот вопрос, пожалуйста


Вопрос снят. Уже есть на сайте ДАБІ - долго они базу обновляют...
27 дек 2016 17:09
Цитата "nik_AO":


Вопрос снят. Уже есть на сайте ДАБІ - долго они базу обновляют...

На обновление баз не влияем. В офисе всегда готовы предоставить оригиналы для ознакомления.
27 дек 2016 18:22
Вопрос ко всем жителям!

Господа, а что у нас будет на первых этажах? Кафе? Магазины?
Возможно тема подымалась, я не просмотрел весь форум.
Поделитесь, плиз, информацией. Может на данном этапе было б разумно определиться с конкуренцией. Имхо, конечно.
29 дек 2016 10:55
Цитата "Капельмейстер":
Вопрос ко всем жителям!

Господа, а что у нас будет на первых этажах? Кафе? Магазины?
Возможно тема подымалась, я не просмотрел весь форум.
Поделитесь, плиз, информацией. Может на данном этапе было б разумно определиться с конкуренцией. Имхо, конечно.

Из известных нам владельцев есть решение разместить школу иностранных языков, косметический салон и шоу-рум компании дизайна и отделочных работ. Кафе во второй очереди пока никто не открывает.
29 дек 2016 13:32
первый "запуск" мангала возле 2 очереди
30 дек 2016 09:05

Вопрос застройщику. После прочтения новостной ленты на //news.finance.ua/ru/news/-/391916/ukrai ntsev-lishili-prava-na-stroyashheesya-zh ile возникает вопрос. Какие чёткие условия прописаны в Основном договоре передачи прав собственности на недвижимость. Или же только через купля- продажу единственный вариант быть уверенным в не уязвимости сделки.

30 дек 2016 14:38
Цитата "Andgy":
Вопрос застройщику. После прочтения новостной ленты на //news.finance.ua/ru/news/-/391916/ukrai ntsev-lishili-prava-na-stroyashheesya-zh ile возникает вопрос. Какие чёткие условия прописаны в Основном договоре передачи прав собственности на недвижимость. Или же только через купля- продажу единственный вариант быть уверенным в не уязвимости сделки.

Уверенность в застройщике. Все инвесторы получили полный пакет документов и правоустанавливающие документы.В открытом реестре на сайте минюста имеете возможность убедиться. Полный ответ требует более широкого раскрытия вопроса. Приезжайте. Проконсультируем.
30 дек 2016 19:49
Добрый вечер, всех с наступающим))
Скажите, какая стоимост м.к во 2 и 3 очереди?
есть ли скидка при 100% оплате? какая?
37м.к все проданы? спасибо
31 дек 2016 19:37
Цитата "Tan4o":
Добрый вечер, всех с наступающим))
Скажите, какая стоимост м.к во 2 и 3 очереди?
есть ли скидка при 100% оплате? какая?
37м.к все проданы? спасибо


в третьей очереди квартир свободных нет. Во второй квартиры площадью 37 м2 по 13500, 13700 и 13900 грн/ м2. Дом введен в эксплуатацию. Вода, канализация , газ подключены. Электроэнергия пока по строительному тарифу.
Хороших праздников. Отдел продаж со 2.01.2017 продолжает свою работу.
04 янв 2017 14:28
Насолоджуйтесь життям в ЖК "Desna residence",а ми створюємо для цього всі умови.
«…Мне было чуть больше сорока, когда я узнала, что на привычный вопрос «Чем вы сейчас занимаетесь?» можно отвечать: «Осим хаим». «Наслаждаемся жизнью». Впервые это выражение я услышала здесь, в Израиле. Дословный его перевод: «делаем жизнь».
Городское кафе. Полдень. За соседним столиком сидит пожилая пара. Он и она. Не муж и жена, нет. Скорее старые знакомые или друзья.

Они непринужденно болтают, немного флиртуют, пьют кофе. Вдруг раздается телефонный звонок. Кто-то на том конце провода спрашивает его: «Что ты делаешь?» А он: «Осим хаим». Наслаждаюсь жизнью.

Не решаю проблемы, не зарабатываю деньги, не ищу ответы на вопросы, не ставлю цели и достигаю их, не худею, в конце концов, нет! Просто наслаждаюсь жизнью.

Эта игра слов меня буквально заколдовала, и я поняла, что тоже хочу научиться этому «осиму».

Первый урок мне преподнес владелец зоомагазина, когда ранним утром я забежала к нему за кормом для собаки. Он уже открыл свою лавочку, но еще не успел проснуться, поэтому медленно раскладывал свой товар. Я по отработанной годами киевской привычке стала объяснять, что мне надо быстро и срочно.

На это хозяин лавочки достал из клетки маленького кролика и положил его в мои руки. В этот момент я поняла: так вот ты какой — осим хаим!

Время для меня остановилось. Гладить пушистый теплый комочек хотелось часами. И смотреть, смотреть завороженно на неторопливую работу продавца.

Потом было много других уроков, каждый из которых приносил мне счастье.

Например, сегодня я точно знаю, где готовят самый вкусный кофе в Тель-Авиве.
Самый вкусный он не из-за вкуса, нет. Просто в этом месте собирается такая яркая публика с такими потрясающими собаками! Наблюдать за этим миром, неторопливо попивая кофе, — это для меня осим хаим.

Или. Я никогда не знала, что кормить лошадь — это кайф. Тактильный, душевный. Я с детства боялась к ним подойти. Но в Израиле на конюшне хозяйка прекрасных лошадей с улыбкой предложила мне попробовать перебороть страх, протянув лошади яблоко.

И вот, широко раскрывая огромный рот с отменными зубами, он или она протягивали морду к моей дрожащей руке и очень нежно, только влажными губами и теплым шершавым языком слизывали с ладони яблоко. На этом месте у меня слова заканчивались.

Но самый главный урок осим хаим я усвоила два года назад на дороге.
Это произошло в тот самый момент, когда я накрыла дочь своим телом. Мы с Соней ехали домой в машине и услышали вой сирены. Дело было летом 2014 года, шла операция «Нерушимая скала», и мы попали под ракетный обстрел.

Следуя инструкциям, я заглушила машину, достала ребенка из автокресла, уложила ее на дорогу и накрыла собой. Я до сих пор хорошо помню взрывную волну от сбитой ракеты, прокатившуюся по моему телу, и шепот дочери: «Мама, ты сейчас меня раздавишь». Так крепко я ее «накрыла».

После этого случая мир вокруг меня заиграл совершенно иными красками. И я наконец по-настоящему поняла, что означает осим хаим: «наслаждаться жизнью здесь и сейчас!»

Богатство- это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках! Богатство — это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и крепкое плечо любимого человека!

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели — вы сказочно богатый человек!

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел.
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж.
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день молит Бога об их появлении. Цените то, что имеете.

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть глаза на весь мир, вам повезло!!!

Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают.

Люди —странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (ВиктОр Гюго)…»

© Татьяна Мастяева
06 янв 2017 11:00
Чтобы украсить дом к Рождеству, не обязательно покупать множество дорогих украшений.

Один из оригинальных предметов рождественского декора можно изготовить своими руками, да еще и приобщить к этому занятию детей.

Яркая рождественская звезда украсит любой интерьер. Ее подвешивают на атласной ленте к потолку, у окна, на дверь и на елочку.



Для работы понадобятся:

- Острые ножницы.

- Клей ПВА.

- Карандаш и линейка.

- Два одинаковых листа декоративной бумаги квадратной формы (любого цвета). Также можно использовать любую цветную бумагу, картон и старые журнальные или газетные листы.

Читайте также: Праздничное настроение: как украсить окна на Новый год

1. Нужно сложить лист бумаги пополам лицевой стороной внутрь, а потом еще раз пополам. Далее — замять края и развернуть листок.

2. Затем его следует сложить по диагонали на этот раз лицевой стороной наружу.

3. Далее — развернуть и сложить по другой диагонали.


4. С обратной стороны листа нужно обозначить середину в каждом замятом отрезке.

5. Теперь необходимо разрезать бумагу до обозначенного места.


6. Нужно сложить по диагонали бумагу так, чтобы получилась четырехконечная звезда.

Читайте также: Игрушки из фетра: 30 лучших идей украшения елки и дома

7. Смазав клеем одну из сторон, загнутых в предыдущем пункте, необходимо склеить все стороны четырехконечной звезды, наложив один из треугольников на другой внахлест.



9. По тому же принципу нужно изготовить вторую четырехконечную звезду и совместить внутренними сторонами две звезды по диагонали друг к другу.
10 янв 2017 11:59
Здравствуйте, есть несколько вопросов по 3 дому.
1. Когда можно будет заниматься электрикой (разводка проводки)?
2. Когда планируется установка газовых котлов и когда необходимо внести за них оплату?

Заранее спасибо!
10 янв 2017 20:08
А как с уборкой снега эти дни в Зазимье, кто был? Интересует состояние дорог от комплекса до Киева.
10 янв 2017 20:59
Цитата "Kseniaua":
А как с уборкой снега эти дни в Зазимье, кто был? Интересует состояние дорог от комплекса до Киева.


Добрый вечер. Я был вчера, доехал без проблем. Туда ехал через ТЕЦ, обратно - через лес к броварскому шоссе. Обе дороги в неплохом состоянии (точно лучше, чем некоторые дороги Киева сегодня:) ).

Заезд в комплекс чист, думаю в комплексе снег также убирался.
11 янв 2017 14:30
Тарас, спасибо! Порадовали :))
11 янв 2017 21:09
Цитата "Нормативщик":
Здравствуйте, есть несколько вопросов по 3 дому.
1. Когда можно будет заниматься электрикой (разводка проводки)?
2. Когда планируется установка газовых котлов и когда необходимо внести за них оплату?

Заранее спасибо!


частично возоблены работы после каникул. как и планировалось , 20.01 приступаем в полном объеме .
разводка электрики сотрудниками компании , имеющей допуск к выполнению работ , с 20.01. Силами жильцов и их представителей после получения правоустанавливающих документов.
установка газовых котлов в 3 доме : март-апрель 2017. оплата за котлы при подписании правоустанавливающих документов .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее