Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .3941. . .145
29 ноя 2016 07:27
Цитата "Нормативщик":
Добрый день! Интересует ответ жителей 1 очереди, которые уже заселились. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с шумом от соседей сверху. Я так понял, что застройщик не делает межэтажную шумоизоляцию, получается, что между квартирами лежит пустотелая плита, которая очень хорошо передает все звуки...


Я житель 1 очереди, правда еще не заселившийся, нахожусь в стадии ремонта. Расскажу , как поступили мы.
Меня тоже сильно беспокоил вопрос звукоизоляции, а делать подвесной потолок из гипсокартона мы не планировали. Поэтому мы ДО МОМЕНТА ЗАЛИВКИ СТЯЖКИ ЗАСТРОЙЩИКОМ купили звукоизолирующие плиты и демпферную ленту и В КВАРТИРЕ СВЕРХУ с согласия хозяина был сделан плавающий пол под стяжку.
Конечно, пока мы не живем в квартире и главное, не живут еще соседи сверху, о том, что получилось, судить рано, но звуки соседских ремонтов не напрягают.
29 ноя 2016 08:21
Цитата "nata_okb":


Я житель 1 очереди, правда еще не заселившийся, нахожусь в стадии ремонта. Расскажу , как поступили мы.
Меня тоже сильно беспокоил вопрос звукоизоляции, а делать подвесной потолок из гипсокартона мы не планировали. Поэтому мы ДО МОМЕНТА ЗАЛИВКИ СТЯЖКИ ЗАСТРОЙЩИКОМ купили звукоизолирующие плиты и демпферную ленту и В КВАРТИРЕ СВЕРХУ с согласия хозяина был сделан плавающий пол под стяжку.
Конечно, пока мы не живем в квартире и главное, не живут еще соседи сверху, о том, что получилось, судить рано, но звуки соседских ремонтов не напрягают.


Спасибо за информацию! Если не секрет сколько площади обесшумливание и какая цена вопроса?
29 ноя 2016 10:28
Цитата "Нормативщик":

Спасибо за информацию! Если не секрет сколько площади обесшумливание и какая цена вопроса?


Площадь 36 м кв , цена примерно 3000 с работой , точнее не вспомню.
29 ноя 2016 10:32
Цитата "nata_okb":


Площадь 36 м кв , цена примерно 3000 с работой , точнее не вспомню.


Спасибо большое!
29 ноя 2016 11:21
Можно вопрос к инвестору,а если честно место Вам так же нравится как в начале? И если без машины то наверное будет не очень камильфо? Сколько за бортом леса или там посадка?
29 ноя 2016 11:50
Цитата "xанна":
Можно вопрос к инвестору,а если честно место Вам так же нравится как в начале? И если без машины то наверное будет не очень камильфо? Сколько за бортом леса или там посадка?

Добрый день!
Место нравится еще больше чем в начале. Без машины, думаю, действительно будет не комфортно, но я уверен что у всех кто купил там квартиру, есть машина и не одна.
Лес - совсем не лесопосадка. Это полноценный лес. это не искуственное насаждение. Посмотреть на сколько он большой, можно на гугл мепс.
29 ноя 2016 14:16
Спасибо за ответ, если честно я думала, что инвесторы исходили из того,(никого не хочу обидеть) что там метры дешевле.Думала раз не Киев- значит дешевле.Правда я больше на таунхаусы поглядывала.Один раз навестила(общ.транспортом)новостройку. Миленько,но магазинов маловато.Мы же привыкли(лично у меня так это точно)чтобы в округе пару "Сельпо","Эко",АТБ,"Фора",а транспорта к сожалению нема.
29 ноя 2016 14:29
Цитата "xанна":
Спасибо за ответ, если честно я думала, что инвесторы исходили из того,(никого не хочу обидеть) что там метры дешевле.Думала раз не Киев- значит дешевле.Правда я больше на таунхаусы поглядывала.Один раз навестила(общ.транспортом)новостройку. Миленько,но магазинов маловато.Мы же привыкли(лично у меня так это точно)чтобы в округе пару "Сельпо","Эко",АТБ,"Фора",а транспорта к сожалению нема.


На самом деле, я был сам удевлен, но люди которых я видел приезжали на просмотр квартир, приезжали на авто премиум класса. То есть, не для всех покупка квартиры в этом комплексе является вариантом купить квартиру дешевле.
Мы тоже покупали потому что хотелось поменять киевские муравейники на что то интереснее. В общем мы увидели много плюсов и пока ни одного минуса. Ну а вменяемая цена это дополнительный бонус.
Насчет магазинов, в третьем доме планируется магазин. В 300 метрах от дома есть нормальная фора, ну а если надо что то больше то по дороге с работы на машине можно заехать и в ашан и в сильпо и фози. Главное чтоб была машина, остальное вообще не проблема.
29 ноя 2016 14:50
Благодарю.
29 ноя 2016 20:57
Цитата "Seafarer":
Всем добрый день!
Вижу что очень активно идет обсуждение четвертой очереди и плана застройки.
Кто то уже писал, что видели новый план в отделе продаж, значит уже есть представление о размещении новых паркомест и детских площадок. Когда общался с ребятами со стройки, мне сказали что дом будет буквой Г, хотелось бы увидеть как далеко он будет перекрывать вид третьей очереди.
Просьба, отдел продаж обновить информацию на сайте, и по возможности скинуть на форум, чтоб все имели представление какие новшества нас ждут и было меньше домыслов и споров.
Заранее спасибо.

Начнем с последнего. Информацию про четвертую очередь пока не обновим. Доделываем всю разрешительную документацию. Действительно только недавно был приобретен участок земли . На сегодня сделан проект "П" образного пятиэтажного дома. Расстояние до третьего не меньше 25 метров . Есть понимание метражей и цен.
Мы принимаем заявки от наших инвесторов , которые не успели приобрести квартиры в первых 3 очередях.
Дом в стилистике комплеса , но есть и свои " приятные" нововведения. Территориально войдет в общую площадь ЖК, что позволит уменьшить нагрузку по обслуживанию комплекса и надеемся, что привлечем операторов спортивных услуг.
Осталось ждать не долго . Скоро . Обновление на сайте общего плана комплекса и планировки зон отдыха и развлечений.
Желающие получить доступ к камерам он-лайн наблюдения первой очереди пишите на почту. Вышлем пароли доступа.
30 ноя 2016 07:40
Выложите пожалуйста обновлённые фото с площадки строительства.
30 ноя 2016 15:50
Фотки второго дома
30 ноя 2016 16:19
Жаль, что фото не свежие, даже снега нету.
30 ноя 2016 19:44
Цитата "Andgy":
Жаль, что фото не свежие, даже снега нету.
u
судя по фото. за день два до снега, который выпал во вторник.
01 дек 2016 10:15
Но, судя по таунхаусам и не очень старые... :hi:
01 дек 2016 11:06
За фотки спасибо. И как по поводу 4-й очереди?
02 дек 2016 11:29
Включая таунхаусы. :hi:
04 дек 2016 12:06
Вопрос жителям первой очереди: сколько у вас вышло за отопление квартиры с начала холодов?
04 дек 2016 18:08
Доброго всім вечора, сьогодні був на об,єкті. З нетерпінням чекаю закінчення другої черги. Зробив декілька фото.
05 дек 2016 06:54
Цитата "YMV":
За фотки спасибо. И как по поводу 4-й очереди?

Повторюсь. Дополучаем разрешительную документацию. Большая часть работы сделана. Планировки и размещение будущего дома в офисе продаж. Принимаем предварительные заявки, которые, по желанию сторон, после получения всей разрешительной документации будут трансформированы в Договора с застройщиком.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее