Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .3739. . .145
08 ноя 2016 19:36
Вечер. Фасад почти готов.
08 ноя 2016 20:48
третий дом. стараемся накрыть крышей до Нового Года.
08 ноя 2016 23:40
Хорошее место, отличные люди, была на открытии :yes: Воздухом нельзя надышаться. До Киева не долго, но лучше иметь конечно личный транспорт, гулять по Зазимью не совсем приятно, особенно когда стемнеет.. Появилась ФОра в этом году, Аптека. Ждем новые очереди строительства! Птичка нашептала... :)
09 ноя 2016 09:08
Уважаемый застройщик, в связи с запуском 4й очереди, а также - согласно плану территории - запуском еще 2х очередей таунхаусов у меня такой вопрос: а территорию комплекса Вы также планируете расширять?
Ведь когда запускался проект и подавались квартиры в первых 2х очередях, инфраструктура комплекса состояла из 3х домов по 50 квартир, детских и спортивных площадок, парковки, барбекю-зоны и магазина, я не считаю нежилой фонд, который есть в продаже, это понятно. Т.е., инфраструктура и территория комплекса была рассчитана именно на 3 дома и покупатели для себя понимали и принимали соотношение кол-ва потенциальных жильцов на размер территории. То же самое касается и кол-ва паркомест, которое в первоначальном плане выглядело вполне логичным и приемлемым.
Сейчас уже в продаже и частично продана 1я очередь таунхаусов, в планах еще 2 очереди + 1 очередь многоэтажного дома. Это автоматически означает значительное увеличение концентрации людей на территории, а также возможные проблемы с паркоместами среди жильцов т.е. их недостачу.
Я понимаю Ваш бизнес-интерес и это логично и нормально, однако не хотелось бы, чтоб такая хорошая первоначальная задумка превратилась в банальную коммуналку (извините за некрасивое слово и сравнение).
Буду благодарна за Ваш комментарий и пояснение, а также скажите, где Вы планируете расположить еще 1 многоквартирный дом?
Заранее благодарна!
09 ноя 2016 10:43
Это вы видно еще не в курсе о том, что через дорогу (за таунхаусами) выделен большой участок земли под строительство многоэтажек.
Кстати, 4-й дом будет площадью 6000 кв.м (предыдущие дома по 2500 кв.м., если не ошибаюсь).
У меня честно говоря тоже возникает вопрос: многие выбирали жилье именно из-за отдаленности от города, суеты, количества людей и транспорта. А в итоге получится микрорайон какой-то целый. При этом, везде так и остается фигурировать информация, что комплекс будет состоять из трех жилых домов.
Уважаемый застройщик, как вы считаете: не должны ли вы информировать людей о таких вещах заранее и вовремя вносить изминения хотя бы на своем же сайте, дабы не вводить в заблуждение инвесторов и будущих покупателей?
09 ноя 2016 11:14
Цитата "3й дом":
Это вы видно еще не в курсе о том, что через дорогу (за таунхаусами) выделен большой участок земли под строительство многоэтажек.
Кстати, 4-й дом будет площадью 6000 кв.м (предыдущие дома по 2500 кв.м., если не ошибаюсь).
У меня честно говоря тоже возникает вопрос: многие выбирали жилье именно из-за отдаленности от города, суеты, количества людей и транспорта. А в итоге получится микрорайон какой-то целый. При этом, везде так и остается фигурировать информация, что комплекс будет состоять из трех жилых домов.
Уважаемый застройщик, как вы считаете: не должны ли вы информировать людей о таких вещах заранее и вовремя вносить изминения хотя бы на своем же сайте, дабы не вводить в заблуждение инвесторов и будущих покупателей?


ОГО!) Да, действительно, не в курсе, спасибо за пояснения ) Т.е., территория комплекса все-же увеличится?
Уважаемый застройщик, проясните все-же ситуацию и обновите план.
И согласна с тем, что необходимо считаться как с теми, кто уже купил жилье исходя из того, что вы им "продали", так и с теми, кто собирается его приобретать. Иначе это называется "введение потребителя в залуждение". Не совсем честно выходит, не правда ли?..
09 ноя 2016 13:52
4-й дом должен быть П образный. по размерам как 3 обычных вместе сложить.
И тогда - мест точно будет очень мало. (на эти 3 дома паркомест как самый минимум 150шт надо, а с новым домом это все 350)
Надеюсь соседний участок который выкупили будет под отдельный проект.
09 ноя 2016 15:26
Цитата "Tanya_OK":


ОГО!) Да, действительно, не в курсе, спасибо за пояснения ) Т.е., территория комплекса все-же увеличится?
Уважаемый застройщик, проясните все-же ситуацию и обновите план.
И согласна с тем, что необходимо считаться как с теми, кто уже купил жилье исходя из того, что вы им "продали", так и с теми, кто собирается его приобретать. Иначе это называется "введение потребителя в залуждение". Не совсем честно выходит, не правда ли?..





Неужели настал момент разочарования.
Изначально был тихий комплекс в лесу подальше от города и подальше от большого количества людей, теперь речь идет скорее всего о "муравейнике".
Уважаемый застройщик речь ведь не шла о четвертом доме.
Это действительно введение в заблуждение и подрыв Вашей позитивной репутации.
10 ноя 2016 14:43
Я просто в шоке с нашего народа... :faceoff: Вам сказали, так что теперь раз вам сказали никто строиться рядом не будет? А если бы завтра кто то другой купил землю рядом и построил там пару 25-ти этажок? Я думаю тогда бы был муравейник, или вас бы успокоило что это другой комплекс, если бы заборчик поставили между домами. На мой взгляд все разумно со стороны застройщика и допустимо со стороны потребителей (при условии что застройщик нормально урегулирует вопрос с паркоместами, а вокруг большого дома я думаю это возможно). Ну и соседи, учтите, что даже Комфорт Таун с огромным количеством домов не считается муравейником, так как там 5-ти этажки, а тут тем-более до муравейника очень долго строиться. Успокойтесь и не ищите в каждой детали выгоду только для себя, хотя и с большего количества соседей тоже можно найти выгоду. Всем добра! :)
10 ноя 2016 15:48
Цитата "Андрій МВМ":
Я просто в шоке с нашего народа... :faceoff: Вам сказали, так что теперь раз вам сказали никто строиться рядом не будет? А если бы завтра кто то другой купил землю рядом и построил там пару 25-ти этажок? Я думаю тогда бы был муравейник, или вас бы успокоило что это другой комплекс, если бы заборчик поставили между домами. На мой взгляд все разумно со стороны застройщика и допустимо со стороны потребителей (при условии что застройщик нормально урегулирует вопрос с паркоместами, а вокруг большого дома я думаю это возможно). Ну и соседи, учтите, что даже Комфорт Таун с огромным количеством домов не считается муравейником, так как там 5-ти этажки, а тут тем-более до муравейника очень долго строиться. Успокойтесь и не ищите в каждой детали выгоду только для себя, хотя и с большего количества соседей тоже можно найти выгоду. Всем добра! :)


Вы говорите от имени застройщика?, Вы урегулируете ситуацию с парко.местами?
А Комфорт Таун здесь даже близко не стоял, люди купившие там жилье теперь не знают как избавиться от смрада что идет с промзоны - которая вокруг.(плюс железка :faceoff: )
Поэтому Комфорт Таун я думаю даже упоминать нельзя вслух.
Всем добра.
10 ноя 2016 19:09
Цитата "frg":
Хорошее место, отличные люди, была на открытии :yes: Воздухом нельзя надышаться. До Киева не долго, но лучше иметь конечно личный транспорт, гулять по Зазимью не совсем приятно, особенно когда стемнеет.. Появилась ФОра в этом году, Аптека. Ждем новые очереди строительства! Птичка нашептала... :)

Приятно гулять по территории комплекса . Осуществляем благоустройство и участков, которые прилегают к ЖК. Заканчивается строительство футбольного поля в школе, которая находится в 300 метрах.
10 ноя 2016 20:13
Цитата "Santer":





Неужели настал момент разочарования.

Изначально был тихий комплекс в лесу подальше от города и подальше от большого количества людей, теперь речь идет скорее всего о "муравейнике".
Уважаемый застройщик речь ведь не шла о четвертом доме.
Это действительно введение в заблуждение и подрыв Вашей позитивной репутации.

Не спешите расстраиваться.
Территоия в 1,1 га предназначена и реализовывается для трех домов . Общаясь с застройщиком Вы убедились, что не стоит задача в зарабатывании денег. В приоритете создание условий для качественной жизни и отдыха в комплексе.
Да, были приобретены соседние участки и территория увеличилась . 4 очередь - пятиэтажный дом на 0,41 сотке земли , который будет интегрирован в уже спланированный и практически построенный проект. Увеличение площади застройки с одной стороны, а с другой увеличение благоустроенной территории с новыми зонами отдыха, барбекю и площадками для детей и занятий спортом. Знаете ли Вы сколько детей у Вас будет ? Только сама жизнь решает за Вас. Извините за сравнение. Построен ли дом и квартира Ваша как было обещано ( качественно , в соответствии с предварительной визуализацией ,в срок)- да. В чем же введение в заблуждение ? Таунхасы - двухэтажные кирпичные дома, ограждающие комплекс со стороны жилой застройки с дополнительной землей ( примерно по 1,5 сотки для каждой семьи). Или лучше было наслаждаться сараями и пилорамой?
Думаем ли мы о размещении дополнительного кол-ва паркомест -конечно. Вдоль внутренней дороги - без возможного заезда и хаотичного паркинга возле домов.
Мы будем развиваться, благоустраивать территорию и максимально сохранять существующий ландшафт с хвойным лесом и прилагать все усилия для того , что бы каждый из наших жителей получал огромное удовольствие и гордился тем, что живет в нашем общем с Вами ЖК.
11 ноя 2016 07:30
Цитата "Santer":

А Комфорт Таун здесь даже близко не стоял, люди купившие там жилье теперь не знают как избавиться от смрада что идет с промзоны - которая вокруг.(плюс железка :faceoff: )
Поэтому Комфорт Таун я думаю даже упоминать нельзя вслух.
Всем добра.


И Вам добра.
Про Комфорт Таун и смрад. Вы лично давно были в комплексе? у меня там дочь живет, бываю у нее, смрада не замечала.

Что у них плохо, даже не так, а вот так - ОЧЕНЬ!!!! ПЛОХО - это вопрос парковок. Стараюсь туда не заезжать, нервы не выдерживают :) Очень надеюсь, что у нас такого не будет.
11 ноя 2016 07:38
[quote="Отдел продаж DESNA residence"][quote="Santer"]



4 очередь - пятиэтажный дом на 0,41 сотке земли , который будет интегрирован в уже спланированный и практически построенный проект.

0,41 сотки на 150 квартирный дом?
Уточните, не опечатка ли?
11 ноя 2016 10:06
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Не спешите расстраиваться.
Территоия в 1,1 га предназначена и реализовывается для трех домов . Общаясь с застройщиком Вы убедились, что не стоит задача в зарабатывании денег. В приоритете создание условий для качественной жизни и отдыха в комплексе.
Да, были приобретены соседние участки и территория увеличилась . 4 очередь - пятиэтажный дом на 0,41 сотке земли , который будет интегрирован в уже спланированный и практически построенный проект. Увеличение площади застройки с одной стороны, а с другой увеличение благоустроенной территории с новыми зонами отдыха, барбекю и площадками для детей и занятий спортом. Знаете ли Вы сколько детей у Вас будет ? Только сама жизнь решает за Вас. Извините за сравнение. Построен ли дом и квартира Ваша как было обещано ( качественно , в соответствии с предварительной визуализацией ,в срок)- да. В чем же введение в заблуждение ? Таунхасы - двухэтажные кирпичные дома, ограждающие комплекс со стороны жилой застройки с дополнительной землей ( примерно по 1,5 сотки для каждой семьи). Или лучше было наслаждаться сараями и пилорамой?
Думаем ли мы о размещении дополнительного кол-ва паркомест -конечно. Вдоль внутренней дороги - без возможного заезда и хаотичного паркинга возле домов.
Мы будем развиваться, благоустраивать территорию и максимально сохранять существующий ландшафт с хвойным лесом и прилагать все усилия для того , что бы каждый из наших жителей получал огромное удовольствие и гордился тем, что живет в нашем общем с Вами ЖК.




Спасибо.
Спокоен :super:
11 ноя 2016 12:23
[quote="AK 47"][quote="Отдел продаж DESNA residence"][quote="Santer"]



4 очередь - пятиэтажный дом на 0,41 сотке земли , который будет интегрирован в уже спланированный и практически построенный проект.

0,41 сотки на 150 квартирный дом?
Уточните, не опечатка ли?
У нас нет дома на 150 квартир. Где опечатка и у кого ?
Возможно там где строят на 0.1 га двадцатиэтажный дом ?
13 ноя 2016 17:07
первый снег в 2016
13 ноя 2016 18:22
Это теперь из за заметели встанут работы над 2 и 3м домом? ((((
14 ноя 2016 09:12
Цитата "Андрій МВМ":
Я просто в шоке с нашего народа... :faceoff: Вам сказали, так что теперь раз вам сказали никто строиться рядом не будет? А если бы завтра кто то другой купил землю рядом и построил там пару 25-ти этажок? Я думаю тогда бы был муравейник, или вас бы успокоило что это другой комплекс, если бы заборчик поставили между домами. На мой взгляд все разумно со стороны застройщика и допустимо со стороны потребителей (при условии что застройщик нормально урегулирует вопрос с паркоместами, а вокруг большого дома я думаю это возможно). Ну и соседи, учтите, что даже Комфорт Таун с огромным количеством домов не считается муравейником, так как там 5-ти этажки, а тут тем-более до муравейника очень долго строиться. Успокойтесь и не ищите в каждой детали выгоду только для себя, хотя и с большего количества соседей тоже можно найти выгоду. Всем добра! :)


Уважаемый, не шокируйтесь, пожалуйста, такие жертвы ни к чему :drink:
Каждый, кто принимал решение о покупке жилья именно в этом комплексе руководствовался определенными мотивами и параметрами, которые изначально были продекларированы застройщиком.
Например, если мне сказали, что комплекс будет на 150 квартир с указанной на плане инфраструктурой и огражденной территорией, я понимаю, что именно такое жилья я искала и для меня это принципиально важный момент, цена меня устраивает и, как результат, я покупаю именно такое жилье и на таких условиях.
И тут начинаются изменения. Для кого-то такие изменения, возможно, и не важны, у каждого из нас разные потребности и аргументы при выборе жилья. Для меня это важно. Не нужно судить всех по себе и примерять на себя потребности других людей, просто считайтесь с мнениями других и не будете в шоке)
Дальше. Говоря о муравейнике и "коммуналке" сразу было уточнено, что эти термины применяются только в том случае, если расширение комплекса происходит на имеющейся территории. Если, как говорит застройщик, территория и инфраструктура также расширяются - тогда и проблемы нет. Читайте пост внимательно прежде чем осуждать.
И последнее. Если Вы уже купили квартиру, думаю, Вам также должно быть не безразлично, как в итоге будет выглядеть Ваше жилье и окрестности.
Не хотелось бы иметь соседей-пофигистов :notsure:
P.S.: сравнение с Комфорт Тауном вобще не понятно - там проект изначально предполагал целый жилой квартал со школой, садиком и т.п. Сравнение неуместно.
14 ноя 2016 09:18
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Не спешите расстраиваться.
Территоия в 1,1 га предназначена и реализовывается для трех домов . Общаясь с застройщиком Вы убедились, что не стоит задача в зарабатывании денег. В приоритете создание условий для качественной жизни и отдыха в комплексе.
Да, были приобретены соседние участки и территория увеличилась . 4 очередь - пятиэтажный дом на 0,41 сотке земли , который будет интегрирован в уже спланированный и практически построенный проект. Увеличение площади застройки с одной стороны, а с другой увеличение благоустроенной территории с новыми зонами отдыха, барбекю и площадками для детей и занятий спортом. Знаете ли Вы сколько детей у Вас будет ? Только сама жизнь решает за Вас. Извините за сравнение. Построен ли дом и квартира Ваша как было обещано ( качественно , в соответствии с предварительной визуализацией ,в срок)- да. В чем же введение в заблуждение ? Таунхасы - двухэтажные кирпичные дома, ограждающие комплекс со стороны жилой застройки с дополнительной землей ( примерно по 1,5 сотки для каждой семьи). Или лучше было наслаждаться сараями и пилорамой?
Думаем ли мы о размещении дополнительного кол-ва паркомест -конечно. Вдоль внутренней дороги - без возможного заезда и хаотичного паркинга возле домов.
Мы будем развиваться, благоустраивать территорию и максимально сохранять существующий ландшафт с хвойным лесом и прилагать все усилия для того , что бы каждый из наших жителей получал огромное удовольствие и гордился тем, что живет в нашем общем с Вами ЖК.


Уважаемый застройщик, спасибо за комментарии и пояснения. Если предполагается увеличение территтории и расширение инфраскруктуры и парковки в том числе - тогда вопрос исчерпан. Именно этот ответ и хотелось получить. У меня остался только 1 вопрос-просьба - обновите, пожалуйста, план комплекса с учетом новых строений для наглядности и лучшего понимания. Заранее благодарна!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее