Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .127129. . .145
01 июль 2019 09:10
Цитата:
с очень порядочными застройщиками
, у которых на других комплексах отсутствуют документы на строительство и имеются досудебные производства ))
01 июль 2019 09:31
ДОбрый день!

Хочется высказать тоже своё мнение о размещении летних столиков у кафе.

Может это стильно и красиво, но нам не нравится иметь под окнами "общепит на улице". По крайней мере такое надо согласовывать с жильцами, окна которых выходят на "общепит". Наша семья против этих столиков, с балкона любоваться общепитом неприятно.

Интересно получается, чтобы остеклится, так нужны голосования, есть запреты, однотипность фасадов, а как открыть столовку под окнами, так это - эксперимент, это - "зручно і доречно, можна побути на свіжому повітрі, випити прохолодних напоїв, гуляючи з малюками мами можуть насолоджуватися кавою або морозивом".

К сведению, там продают еще и комплексные обеды и пицу, так что это - общепит, а не напитки и мороженое.

Не вопрос, хотите столики - ставьте, только не под окнами жильцов.

Спасибо.
01 июль 2019 09:44
Полностью поддерживаем по поводу столов!!!
01 июль 2019 12:04
Тоже когда были в комплексе смутили эти столы, хотя наш дом и будет находиться далеко от них. Есть много лавочек, где можно сесть и попить тоже кофе зачем эти столы колы :notsure: Тоже была бы против их.
01 июль 2019 12:05
Цитата "ДЕСНА Дом 2":
ДОбрый день!

Хочется высказать тоже своё мнение о размещении летних столиков у кафе.

Может это стильно и красиво, но нам не нравится иметь под окнами "общепит на улице". По крайней мере такое надо согласовывать с жильцами, окна которых выходят на "общепит". Наша семья против этих столиков, с балкона любоваться общепитом неприятно.

Интересно получается, чтобы остеклится, так нужны голосования, есть запреты, однотипность фасадов, а как открыть столовку под окнами, так это - эксперимент, это - "зручно і доречно, можна побути на свіжому повітрі, випити прохолодних напоїв, гуляючи з малюками мами можуть насолоджуватися кавою або морозивом".

К сведению, там продают еще и комплексные обеды и пицу, так что это - общепит, а не напитки и мороженое.

Не вопрос, хотите столики - ставьте, только не под окнами жильцов.

Спасибо.


Не по вашей теме, но все таки хотелось спросить- У вас тоже проблемы с водой о которых здесь пишут?
01 июль 2019 20:48
Вечер добрый.На счет ржавой воды-у нас на Придорожной 5(6 очередь)из крана течет по виду нормальная прозрачная вода (пока еще без фильтров).Стояла 3 дня,осадка вроде бы не было.На сколько нам известно,эта вода еще не из новой скважены.Правда,если налить в чайник и закипятить,то осадок есть,но не ржавый.Может,конечно,нужно длительное пользование водой,чтобы заметно было в фильтрах и на технике.Об этом могут сказать только те,кто уже проживает здесь.Мы еще не живем здесь,воду используем редко,но мыть посуду и купаться в ней визуально точно можно.
01 июль 2019 22:12
Может в домах первых очередей эта проблема имела место быть,раз уж была подписана претензия жильцами этих домов.Но я не в курсе,так как у нас течет,по крайней мере,с виду нормальная вода по цвету и запаху.И от соседей нашего дома пока вопросов на счет воды не возникало.Но,если проблема все же есть,то ,конечно,нужно ее решать.
02 июль 2019 12:54
Обиратиме внимание, что претензия подписана собственниками квартир ВСЕХ ДОМОВ,А НЕ ПЕРВОГО ДОМА.

НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА!

Так что будьте точнее в своих высказываниях.


Лучше поживите постоянно, постирайте свои вещи этой ржавой водой, посмотрите как они желтеют, выбросьте поломанные краны от ржавой воды,стиральную машину, котёл.

А вот после этого отправляйтесь в сельский Добробут ( поставщик ржавой воды) с претензиями, которые не рассматриваются месяцами.

Вы об этом мечтали, покупая квартиру в лесу?!

Возможно,Вы уже забыли, как при покупке Застройщик рассказывала сказки о собственной скважине?

А теперь - ВСЕ в Добробут. В том числе и инвесторы Альпийского городка!..
02 июль 2019 13:10
иван иван
Цитата:
претензия подписана собственниками квартир ВСЕХ ДОМОВ,А НЕ ПЕРВОГО ДОМА

если меня не подводит зрение, то жалоба подписана в основном жителями 1-го и 2-го домов. и по две подписи с 3-го и 5-го, что в принципе не показатель за все дома.
складывается впечатление, что иван иван просто раскачивает лодку, демонизируя проблему. в комплексе живет большое количество семей с маленькими детьми. я считаю, если все было бы на столько плохо, то яжматери и просто заботливые родители своими жалобами разнесли застройщика, санэпидемстанцию и контролирующие органы.
02 июль 2019 14:07
Рубрика «Ржавые доброжелатели» продолжается.

Иван Иван, повторю ещё раз свой вопрос - вы подписывались под данным обращением?

Расскажу свой опыт по воде. За два года постоянного проживания, не поменял НИЧЕГО из сантехники и техники которая работает с водой. ОДИН раз чистил пневмоклапан инсталляции - ВСЕ. Хотите убедится - заходите. Вы Иван Иван бот прям какой-то. Мы, жители ЖК, решаем проблемы каким-то действиями, а не орем «все пропало». В том числе пишем обращения в компании которые предоставляют нам услуги.
Так что, Иван Иван, подскажите где ваша подпись в данном списке?
02 июль 2019 16:01
Здраствуйте.Хочу сказать по поводу воды!Мы проживаем в 5 доме.И не буду спорить проблема с водой была,но уже давно нам поменяли скважину!Вода сейчас отличная,мы даже не ставим фильтра!И воду проверили по качеству,можно пить с крана она не чем не отличается от бюветной!И все-таки лучше пить воду с провериной скважины а не хлорированной!
02 июль 2019 20:11
Простите, какая речь может идти о "давно переключено"?
Как давно сдан 5 и 6 дома?
Насколько они заселены? Каков процент тех, кто не устанавливал фильтры/системы очистки? Сколько тех, кто все же установил? Каково состояние сантехники у тех, кто фильтров не устанавливал?

Практически еженедельно, а то и несколько раз в неделю в поднимается вопрос воды, последствий для техники, средств для очистки от ржавчины.

"Лояльные инкогнито" и "лайкофермы" - это прекрасно, но уже позавчерашний день.

Напомню, Отдел продаж все еще не извинился за свои обвинения на форуме в сторону жителей ЖК.

Прошло 12 дней. Камеры посмотрели? Виновник(и) идентифицированы? Принес(ли) извинения?

Когда мы это услышим извинения от Отдела продаж перед жильцами?
В приличном обществе принято извиняться за опрометчивые поступки и слова.
02 июль 2019 21:03
Чтобы быть точнее и не вводить в заблуждение читателей форума пишу,как есть конкретно у меня в квартире.Может у кого-то и ржавая течет.У меня вода из крана не ржавая и без запаха.Понятное дело пользоваться водой каждый день и следить за фильтрами раз или два в неделю,то можно определить качество.Но нареканий конкретно на ржавчину у наших соседей(а это не весь дом или комплекс,всех я не знаю)не наблюдалось.Люди,которые уже живут постоянно (в нашем подьезде)на воду не жалуются,а конкретно на ржавчину.Может из крана ее и не попьешь,но купаться,мыть посуду и т.д. можно.И претензию подписывали получается не все собственники,раз уж до нас она не дошла.Поэтому вводить кого-то в заблуждение не собираюсь.
03 июль 2019 07:06
3 дом, никаких проблем с водой не испытываю. Пить не рискну, но для жизни и готовки отличная вода. Кто-то просто решил расшатать обстановку.
03 июль 2019 09:00
спасибо соседи, за информацию, сами еще не переехали, поэтому начали переживать. Значить не все так сильно плохо, как пишет Иван Иван.
03 июль 2019 09:44
Отличные новости )))
Для меня вопрос с водой тогда закрыт. Жду свой дом :smile: :ura:
03 июль 2019 11:21
Заезжайте и присоeдиняйтесь к активным жильцам. Давайте сохраним то, что есть. А лучше улучшим. Ведь нам с вами тут жить.
04 июль 2019 07:05
Добрый день!
Когда планируется сдача дома Давос №5?
04 июль 2019 09:49
Доброго дня.

Будинок вже готовий до вводу в експлуатацію, проводяться остаточні роботи. Будівництво було призупинено на тиждень через заміну лебідки на крані. До кінця липня враховуючи усі форс-мажори будинок буде введений.
04 июль 2019 09:55
Спасибо за быстрый ответ! Установка газового котла и подписание основоного договора на когда планируется?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .127129. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее