Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .126128. . .145
26 июнь 2019 11:21
С последним высказыванием отдела продаж я согласен, действительно, не понимаю почему жильцы не пришли на встречу поговорить с застройщиком о проблеме и вариантах ее решения. Без обсуждения проблемы сама собой она не решится точно.
26 июнь 2019 11:40
Удивляет, что 3 года тут никто почти ничего не постил о том что вода плохая, а сейчас все жалуются и прикрепляют фото. Перед покупкой квартиры перечитал все отзывы и ничего подобного не видел(я имею введу так глобально, что прям у всех проблемы с водой). Теперь хз кому верить, или это конкуренты ноунеймы оставляют отзывы или ОП не договаривает. Когда заеду, оставлю отзыв, но это не скоро)
26 июнь 2019 13:31
Вернусь с отпуска и пройдусь по будущим соседям, что бы увидеть и услышать с первых уст, потому как данная тема заставляет поволноваться :sad:
27 июнь 2019 09:13
Тоже интересно, реально не было таких громких отзывов о воде. По адресу придорожная 3 (5 очередь) ржавой воды с крана нет. Набирала воду в бутыль большой стоит у меня неделю, осадка никакого нет! Да, вода не очень хорошая, но и не ужаскошмарвсепропало! Может просто весь этот осадок не доходит до 5 этажа, не знаю! У ребят в Ирпине тоже вода с осадками, говорит обязательно ставьте фильтры иначе технике и сантехнике придёт конец! Везде проблемы с водой!
27 июнь 2019 10:07
К слову, фильтров у меня пока вообще никаких нет в квартире)
27 июнь 2019 11:33
перед приобретением квартиры общался с некоторыми жильцами комплекса на счет минусов. и с первого дома в том числе. о воде и слова не было
28 июнь 2019 08:45
Постоянная рубрика «Ржавая вода в ЖК «Десна Резиденс»»

Продолжение…

Только после наших публикаций на этом форуме Застройщик вынужден был приступить к монтажу новой водонапорной башни. Фото прилагаем.

1. Для того, чтобы вернуть себе полномочия для переговоров с собственниками квартир, Застройщику необходимо хотя бы в строящихся сейчас домах в ТУ указать себя и свою 141 метровую скважину как поставщика воды, а не перекладывать полномочия и ответственность на Сильраду в лице КП Добробут.

Предлагаемая Застройщиком встреча - это забалтывание очередными обещаниями серьезной проблемы ржавой воды. Это происходит уже 4-й год с его участием и 40-лет до появления Застройщика в Зазимье ( скриншот сообщения Застройщика в августе 2018 года прилагается).

Застройщик безразлично и равнодушно не признает вообще наличие этой проблемы, в то время когда собственники квартир несут невосполнимые материальные и моральные убытки.

Если не изменятся ТУ в строящихся домах, то после продажи квартир Альпийского мистечка Застройщик уйдёт строить другой ЖК, а мы останемся с проблемой ржавой воды один на один с сильрадой.

2. О встрече с Застройщиком в офисе никто из собственников квартир даже не договоривался.

Эта встреча вдруг понадобилась самому Застройщику, который не посчитал нужным принести свои извинения на этом форуме за постоянно исходящие от него в адрес собственников квартир ложные обвинение в «недобросовестной конкуренции» и «распространению недостоверной информации.»

3. Касательно обвинений Застройщика в адрес собственников квартир.

Если Застройщик и далее нагло не будет признавать очевидные факты ржавой воды во всех домах комплекса мы, помимо предоставленных жильцами фото из своих квартир и таунхаусов, предоставим претензии собственников квартир с СО ВСЕХ ДОМОВ С ИХ ПОДПИСЯМИ.

Как обещали снежный ком неопровержимых фактов: Новые фото ржавой воды и ее последствий.

Продолжение следует….
Начавшийся монтаж новой башни
28 июнь 2019 14:36
Насправді, інвестори дійсно розберуться і ухвалять самостійно рішення, де були своєчасно введені будинки в експлуатацію, яка якість будівництва, облаштування прибудинкової території і т.д.

Наші мешканці, яких хвилювало питання води знають, що було зроблено і які роботи зараз ведуться. Вчергове нагадуємо, що подальші звернення будуть прийматися особисто забудовником за наявності документів, що підтверджують право власності на нерухомість у ЖК. Кожному буде надана вичерпна інформація щодо функціонування інженерних мереж.
28 июнь 2019 15:43
Ми не розділяємо ЖК та село, ми всі тут проживаємо, тут проживають наші родичі та друзі, ми всі користуємося та п’ємо цю воду. Ми зацікавлені не тільки у вирішенні питання водопостачання, а й взагалі у підвищенні якості життя нашого села, що ми і робимо. Нам тут усім жити!

Реальним показником якості води є результати лабораторії, які не раз проводилися, останній аналіз здійснювався місяць тому (вода бралась з квартири 3го будинку). Якщо у інвесторів є бажання ми можемо разом взяти забір води з будь-якої квартири і направити в будь-яку лабораторію і за результатах робити якісь висновки.
28 июнь 2019 20:52
Цитата "Ivan Ivan":
Постоянная рубрика «Ржавая вода в ЖК «Десна Резиденс»»
Продолжение…


А как вы смогли прожить в данном комплексе с такой водой? 🤔
Как вы душ принимаете, руки можете и т.д. 3-4 года это долгое время.
30 июнь 2019 08:47
Постоянная рубрика «РЖАВАЯ ВОДА в ЖК Десна Резиденс и Альпийский городок»

Продолжение… Часть 3 (часть 1 -26.06.19; часть 2 - 28.06.19)

Несмотря на многочисленные факты – опубликованные фото из квартир собственников ВСЕХ ДОМОВ, Застройщик пишет, что «ми всі користуємося та п’ємо цю воду».

Видимо, Застройщик «пьёт» эту ржавую воду вместе с собственниками)) ВСЕХ ДОМОВ, подписавшими коллективную претензию в КП Добробут- сельскому поставщику воды?!

Это, конечно, законное право Застройщика «пить» эту ржавую воду вместе с другими желающими, которых он тут называет «недобросовестными конкурентами».

Претензия подписана собственниками ещё 23 мая 2019 года.

По сей день – уже более месяца - нет ни ответа от КП Добробут, ни признания Застройщиком постоянной проблемы с ржавой водой уже 4-й год.

Поэтому, как и обещали, публикуем претензию собственников квартир нашего комплекса с подписями и новыми фотографиями ржавчины.

Надеемся на благоразумие и договороспособность нашего Застройщика... И ждём,что после этой публикации Застройщик, ДЛЯ НАЧАЛА !!!, хотя бы признает факт наличия проблемы ржавой воды во всех без исключения домах комплексов, в том числе и в строящихся?!...

И тем самым покажет свою настоящую озабоченность и ответственность за свой ВСКРЫВШИЙСЯ ОБМАН !!! при продаже квартир во всех домах ЖК Десна Резиденс и Альпийский городок, который уже повлёк УБЫТКИ !!! для нас.

Продолжение следует…
Претензия собственников всех домов 23.05.2019
30 июнь 2019 11:53
Иван Иван, подскажите пожалуйста выход из этой ситуации? Невозможно жить, уже содержание воды в ржавчине не превышается одного процента. Дети начинают пить воду из луж, а ведь жара какая стоит. Спасите нас.
30 июнь 2019 12:05
Выход, как всегда, есть.

Повторюсь! ДЛЯ НАЧАЛА:

1. Застройщику необходимо признать факт наличия проблемы ржавой воды. Тем самым продемонстрировать ответственность за проблему и договороспособность.

2. Прекратить вводить в заблуждение как собственников квартир, так и потенциальных покупателей.
30 июнь 2019 12:10
У меня следующий вопрос, вернуться ли олени и косули на территорию комплекса после того как застройщик признает проблемы с водой? Это важно, поверьте.
30 июнь 2019 12:26
Уважаемый, Бендер Родригес, не зафлуживайте форум. Иначе мне придётся обратится к администратору форума.

Постоянная рубрика "РЖАВАЯ ВОДА" адресована не Вам, а собственникам квартир, Застройщику и его потенциальным покупателям, которых он вводит в заблуждение.
30 июнь 2019 12:32
Так я собственник и мне важно что происходит вокруг. Живу давно, видел много. Чего же сразу флудить? Я просто вот не вижу ваших истинных мотивов. Иван? Оксана?
30 июнь 2019 15:42
Цитата "Bender Bending Rodriguez ":
Так я собственник и мне важно что происходит вокруг. Живу давно, видел много. Чего же сразу флудить? Я просто вот не вижу ваших истинных мотивов. Иван? Оксана?

Что именно вам не нравится в постах человека выше? На сколько я понял, это активный жилец комплекса, который хочет решения проблемы с водой. Обращение жителей(фото обращения и подписи жильцов были в постах выше) с просьбой решить проблему с водой подтверждает наличие этой самой проблемы. Странно, что вы, как жилец комплекса, не поддерживаете эту инициативу, а пытаетесь не смешно шутить.
30 июнь 2019 16:18
"Собственник " Бендер Родригес!

Если наши убытки каждый день и невосполнимые повреждения нашей встроенной сантехники,вещей и стиральных машин - не настоящий наш мотив,
то пейте ржавую воду вместе с Застройщиком...
" Бережливый настоящий")) собственник Бендер Родригес
30 июнь 2019 16:34
Мне давно говорили что шутки у меня не очень. Поэтому попробую серьезно.
У нас в комплексе есть группа людей которые поднимают пыль, но никогда не предлагаю реальных шагов решения.
Выше я спросил Иван Иван по этому поводу, ответ вы можете прочитать.
Относительно Ивана Ивана, все бы хорошо, но есть одно но... Реклама соседнего комплекса в его посте, которую он успел вчера убрать. К сожалению скрин не удалось сделать.
Я, как житель, руками и ногами за лучшие условия жизни. И если Иван Иван действительно за это борется, я поддержу его.

Но есть одно маленькое, но очень важное условие, пусть Иван Иван выделит свою подпись в обращении к КП Добробут. Я уверен что ее нет, но эти подробности уже в следующей серии рубрики.
01 июль 2019 08:42
Меня тоже смутили слова про комплекс с «очень порядочными застройщиками РИВЕРСАЙТ, которые выполнят все свои обязательства и у них будет прекрасная вода в комплексе » и уже этого нет в тексте, к сожалению!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .126128. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx