Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .101103. . .145
01 март 2018 08:32
Ось така чудова команда відстоює честь села Зазим'я на дитячих футбольних турнірах.🏆⚽🏟️
Талановитих діточок тренує не менш талановитий тренер Дмитро Мануйленко.
У команді завжди раді новим гравцям! Наразі йде набір діток 2007 - 2008 р.н. (старша група) та 2009 - 2010 р.н. (молодша група). У зимовий період тренування проходять тричі на тиждень у спортивній залі санаторію "Хвиля". На тренування команду возить тренер та ініціативні батьки.
До речі, якщо Ви палкий шанувальник футболу та села Зазим'є, слідкуйте за новинами та підтримуйте на змаганнях наших майбутніх чемпіонів!👏✨🏅
01 март 2018 09:50
Цитата "tanya_evgen":


Ужас! Зачем такое постить???

Уровень "журналистики" поражает своей бездарностью и безграммотностью (Мадярчик - то Александр то Михаил ? корпційна схема, кампания и так далее)
к сожалению или к радости, но Наш комплекс обращает на себя внимание таких вот "журналистов".
Перед покупкой квартиры я констультировался с юристами - все как один пришли к выводу что проблем с землей нет, поэтому меня лично эта статья больше забавляет, чем пугает.
всем удачи


Уважаемый, Вы так пишете будто я написала эту статью. У меня нет никаких вопросов к застройщику. Я также инвестор 6-й дом. И меня интересовало мнение застройщика. Что в этом такого? Впечатлительность и пустые эмоции мужчине не к лицу)
01 март 2018 11:16
Добрый день. Вопрос к родителям детей младшего дошкольного возраста. Ваши детки ходят в садик в Зазимье? Как садик и как воспитатели? Буду благодарна за ответы
02 март 2018 08:24
Добрый день. Рассматриваем покупку жилья в комплексе.
Поэтому уважаемые жильцы, кто уже благополучно поселился и перезимовал в ЖК, расскажите, пожалуйста, какие ваши впечатления:
1 по утеплению квартир (холодные или нет, нет ли теплопотери из-за больших окон, сколько выходит коммуналка и отопление в частности)
2 что входит в тариф? (дворник, уборщица, отопление и освещение МОП, полив и тд) и какой он на данный момент?
3 комплекс закрыт, но есть ли какие-то функции у охраны помимо открытия-закрытия шлагбаума? н-р, система, по которой можно связаться с охраной, оставить заявку, если ждешь гостей. Как осуществляется пропуск в комплекс?
4 впечатления от работы ОСББ и эксплуатационной компании (ЖЭК)
5 какие минусы ЖК (возможно, дороги чистят плохо, или перебои со светом, качество воды низкое), в общем, все что у вас вызывает претензии.
Заранее спасибо всем откликнувшимся
03 март 2018 12:25
Доброго дня. Сніг. Діти радіють - батьки працюють.
03 март 2018 13:48
Діти дійсно радіють
03 март 2018 16:13
Шановні мешканці! Повідомляємо Вас, що рішенням сільської ради земельна ділянка, що була в оренді безкоштовно передана у власність ОСББ «Десна», яке створене в 1-3 будинках. В подальшому передача земельних ділянок на яких розташовані будинок 4 черги та Шалє відбудеться після приєднання цих будинків до існуючого ОСББ. Ці заходи спрямовуються на створення спільної території житлового комплексу, зменшення навантаження на її обслуговування та збереження мінімальних тарифів (6 гривень з 1 кв.м.). Будь-які інші інціативи щодо встановлення розміру плати (більшої) є приватною ініціативою деяких «активістів», які на наше глибоке переконання намагаються особисту вигоду поставити вище за інтереси громади. Про час, місце та порядок денний Загальних зборів власників квартир буде повідомлено додатково найближчим часом.
06 март 2018 14:30
Доброго дня. Повідомляємо Вам розклад роботи відділу продажу ЖК Desna Residence в період з 8-го по 11-те березня включно.
8-го березня з 10:00 до 18:00
9-го березня з 10:00 до 18:00
10-го березня з 10:00 до 18:00
11-го березня з 10:00 до 18:00
З 12-го березня звичайний робочий графік.
09 март 2018 09:23
Доброго дня,
чи можна отримати підтвердження того, що завтра, 11 березня, відбудуться збори ОСББ? Інформації немає.
Я правильно розумію, що власники квартир 4 будинку теж можуть вже бути присутніми?
Дякую!
09 март 2018 17:45
Уважаемый Отдел продаж! Хоть я и не сторонница выносить все ситуации на форум, но иногда без этого никак. Больше месяца назад оставила заявку на сайте ОСББ о том, что в моей кладовой стоит вода. Также данная информация была озвучена Ксении при встрече. Все это время никакой реакции и никаких действий по устранению проблемы не происходит. Сегодня я снова лицезрела лужу в кладовой. Будет ли этот вопрос как-то решаться или будем и дальше неспешно разрушать фундамент дома?
10 март 2018 12:29
Добрый день Ice_LP. Просим Вас продублировать заявку на почту desnaresidence@gmail.com указав № кладовой и очередь строительства. Вопрос решим, фундамент спасём.
11 март 2018 16:48
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
Добрый день Ice_LP. Просим Вас продублировать заявку на почту desnaresidence@gmail.com указав № кладовой и очередь строительства. Вопрос решим, фундамент спасём.


Добрый день,
в выходные (10 числа) приезжали с мужем посмотреть свою квартиру и кадовку и тоже наткнулись в подвале не просто на лужу,а скорее на потоп. Явно что-то где-то или протекло, или протекает до сих пор...
Это 4 дом, средний (2 подъезд), от входа кладовые слева. При нас заходил мужчина со стремянкой в щитовую (если я правильно поняла....), так вот ни до самой щитовой, ни дальше в кладовую пройти невозможно, стоит очень большая лужа. Не сфотографировали, к сожалению. И скорее всего, воду там нужно откачать.
Кладовая не наша, но вот заявку тоже хотелось бы оставить, переживаем за фундамент.
11 март 2018 16:56
Уважаемый застройщик, а где можно смотреть ход строительства? На сайте раздел не увидели. Спасибо☺
12 март 2018 12:33
Ход строительства Вы сможете найти в верхнем меню сайта. Далее перейдите в раздел «Ход строительства» и выберете дом который Вас интересует. Но будет гораздо лучше приехать к нам и увидеть все своими глазами, а так же насладится прогулкой среди леса и волшебным хвойным воздухом.
12 март 2018 12:46
Кладовая не наша, но вот заявку тоже хотелось бы оставить, переживаем за фундамент.[/quote]


До наступления холодов не были проведены работы по придомовой территории 4 го дома . Соответственно не сделано водоотведение . Как только позволит погода эти работы будут произведены. Сейчас промерзание грунта до 600 мм. Все замечания и недостатки застройщик исправит своими ресурсами . Спасибо, что обращаете внимание, но для более качественного решения вопроса обращайтесь в Управляющую компанию письменно. В последние дни произошла смена руководителя . Он выбран по результатам конкурса среди жильцов комплекса. И не только обещает, а и имеет четкую программу улучшения условий совместного проживания и готов ее реализовывать . От нас помощь , как и от жильцов .
12 март 2018 12:49
Ход строительства 5 дома.
13 март 2018 09:21
Цитата "Ice_LP":
Уважаемый Отдел продаж! Хоть я и не сторонница выносить все ситуации на форум, но иногда без этого никак. Больше месяца назад оставила заявку на сайте ОСББ о том, что в моей кладовой стоит вода. Также данная информация была озвучена Ксении при встрече. Все это время никакой реакции и никаких действий по устранению проблемы не происходит. Сегодня я снова лицезрела лужу в кладовой. Будет ли этот вопрос как-то решаться или будем и дальше неспешно разрушать фундамент дома?
[attachment=0]IMG_20180309_121352.jpg[/attachment]

Уважаемый житель Ice_LP.
От имени управляющей компании приносим извинения за несвоевременную реакцию на Ваше обращение!
данный вопрос уже решается, как описал выше отдел продаж, с наступлением необходимых погодных условий будет устранен полностью, а также проведены соответсвующие работы по устранению причины и последствий данной проблемы.
В свою очередь мы проведем внутреннюю проверку с целью избежания подобных ситуаций в будущем.
спасибо за понимание!
13 март 2018 10:39
Цитата "КК Десна Резиденс":

Уважаемый житель Ice_LP.
От имени управляющей компании приносим извинения за несвоевременную реакцию на Ваше обращение!
данный вопрос уже решается, как описал выше отдел продаж, с наступлением необходимых погодных условий будет устранен полностью, а также проведены соответсвующие работы по устранению причины и последствий данной проблемы.
В свою очередь мы проведем внутреннюю проверку с целью избежания подобных ситуаций в будущем.
спасибо за понимание!


Замечательно, что решается. Вот только выше Отдел продаж пишет о 4-ом доме, где не выполнено водоотведение. У меня же кладовая в 3-ем доме, где территория уже полностью обустроена.
В любом случае надеюсь, что вопрос решится полюбовно и все останутся довольны результатом))
13 март 2018 11:02
Да, кладовая в третьем. Надеюсь Вы уже связались с Управляющей компанией. Вопрос в том же промерзании грунта и невозможности сейчас сделать качественное водоотведение( ревизию выполненных работ) и устранение рекламации.
15 март 2018 14:23
Добрый день, скажите, пожалуйста, что планируется сбоку третьего дома?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101103. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее