Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .7274. . .145
14 авг 2017 13:27
Цитата "Kurik":
Хорошо погуляли...



Вся зона барбекю была приведена в порядок.
14 авг 2017 18:13
Спасибо!!! Но хотелось бы, что бы сами жители следили за чистотой, ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят . И проявляли уважение к своим соседям, ведь тем, кто захотел бы в воскресенье пожарить шашлычек , пришлось бы сначала убрать после вчерашнего веселья. Давайте беречь красоту нашего Жк.
15 авг 2017 07:29
Цитата "Kurik":
Спасибо!!! Но хотелось бы, что бы сами жители следили за чистотой, ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят . И проявляли уважение к своим соседям, ведь тем, кто захотел бы в воскресенье пожарить шашлычек , пришлось бы сначала убрать после вчерашнего веселья. Давайте беречь красоту нашего Жк.

Согласны на 100%. Поэтому просмотрим камеры наблюдения и напомним, что необходимо остатки еды выносить сразу в закрытые баки. Животные переворачивают урны и разбрасывают по территории.
15 авг 2017 07:33
Вчора відбулось велике свято. Ще раз вітаємо .
З Медовим Спасом вас вітаєм,
Родинного тепла бажаєм.
Нехай буде ясна погода
Для вас в будь-який час .
Здоров’я вас хай не підводить,
І щастя часто в дім заходить.
#маковей #спас #жилой_комплекс #desna_residence
15 авг 2017 13:13
Продаж накритих паркомісць стартував!
Всю детальну інформацію Ви можете отримати звернувшись до відділу продажу особисто або зателефонувавши на будь-який з номерів телефону:
044 332 02 93
067 112 35 52
073 439 89 39
099 354 98 00
16 авг 2017 10:07
Чарівна фауна ЖК "Desna Residence"
16 авг 2017 13:16
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
Продаж накритих паркомісць стартував!

Только продажа, или возможна аренда?
Если возможна аренда, то на каких условиях?
16 авг 2017 13:36
Вопрос к управляющей компании.

31 липня 2017 я оставляла в личном кабинете на сайте управляющей компании ОСББ Десна следующее сообщение

Звернення
Вношу предложение изменить время приема сотрудников ОСББ - хотя бы один день сделать рабочим до 19, а еще лучше до 20 часов, т.к. работающим в Киеве жителям никак не успеть до 18 часов. А по телефону не всякий вопрос можно решить.


Сегодня выяснилось, что эта заявка ( звернення )
Скасована 2017.08.01 14:23

Хотелось бы узнать, почему молча, без обсуждения принято такое решение. Расписание работы управляющей компании считаю крайне неудобным.
17 авг 2017 08:03
Продолжение истории о расписании работы членов ОСББ.

Буквально сеячас мне было объяснено Анной, что расписание работы составлено очень удобно, и для тех, кто не успевает в рабочие дни, есть вариант обратиться в субботу.
Поскольку я ясно понимаю, что с Анной к взаимопониманию мы не придем, предлагаю поставить этот вопрос на голосование для жильцов комплекса.
Прошу застройщика принять участие в организации голосования.
Спасибо.
17 авг 2017 09:04
Цитата "nata_okb":
Вопрос к управляющей компании.

31 липня 2017 я оставляла в личном кабинете на сайте управляющей компании ОСББ Десна следующее сообщение

Звернення
Вношу предложение изменить время приема сотрудников ОСББ - хотя бы один день сделать рабочим до 19, а еще лучше до 20 часов, т.к. работающим в Киеве жителям никак не успеть до 18 часов. А по телефону не всякий вопрос можно решить.


Сегодня выяснилось, что эта заявка ( звернення )
Скасована 2017.08.01 14:23

Хотелось бы узнать, почему молча, без обсуждения принято такое решение. Расписание работы управляющей компании считаю крайне неудобным.





Управляющая компания работает с пн. по пт. 9:00-18:00, а также для большего комфорта жильцов в сб. с 10:00 до 16:00
17 авг 2017 09:22
Цитата "nata_okb":
Продолжение истории о расписании работы членов ОСББ.

Буквально сеячас мне было объяснено Анной, что расписание работы составлено очень удобно, и для тех, кто не успевает в рабочие дни, есть вариант обратиться в субботу.
Поскольку я ясно понимаю, что с Анной к взаимопониманию мы не придем, предлагаю поставить этот вопрос на голосование для жильцов комплекса.
Прошу застройщика принять участие в организации голосования.
Спасибо.

Добрый день. Приходите и попробуем решить Ваши вопросы в отдел продаж. Работаем до 20-00.
По управляющей компании. Там то же люди и у них есть рабочий день. И они получают соответствующее вознаграждение за него.
Специально график работы построен таким образом что бы один из рабочих дней управляющей припадал на выходной для остальных жителей. Стараемся подстроится, но под каждого вряд ли удастся.
17 авг 2017 09:51
Разумеется, все мы люди и норму о 8ми часовом рабочем дне никто не отменял. И єто прекрасно, что есть возможность обратиться со своими проблемами в субботу.
НО
Есть еще вариант несколько дней в неделю начинать работу не с 9 и заканчивать в 18, а с 10 и заканчивать в 19.

В любом случае, просто отменять заявку, это не решение проблемы и не самая хорошая политика.

Управляющая компания, - это сфера услуг и мы не в советской эпохе когда время работы никак не учитывало сферу деятельности.
Кому "нравятся" банки, которые работают до 18? Это удобно?
Но тут мы, как правило, не в силах изменить систему.

Вопрос с управляющей компанией в нашей общей компетенции. Так почему бы не найти компромисс и сделать жизнь чуть комфортней не в ущерб трудовому законодательству? :)
17 авг 2017 10:20
Цитата "melanchik ":

Управляющая компания работает с пн. по пт. 9:00-18:00, а также для большего комфорта жильцов в сб. с 10:00 до 16:00


Мое очень простое и понятное предложение состоит в следующем - в один из дней , не в субботу, а в рабочий день, начать работу в 10 и закончить в 19. Или начать в 11 и закончить в 20.
Ничего больше. Норма о 8 часовом рабочем дне не пострадает.
17 авг 2017 16:52
:faceoff:
18 авг 2017 09:21
Життя в оточенні мальовничої природи - це ЖК "Desna Residence"
18 авг 2017 13:09
Цитата "nata_okb":


Мое очень простое и понятное предложение состоит в следующем - в один из дней , не в субботу, а в рабочий день, начать работу в 10 и закончить в 19. Или начать в 11 и закончить в 20.
Ничего больше. Норма о 8 часовом рабочем дне не пострадает.

Вынесем в ближайшее время на обсуждение на сайте ОСББ Ваше предложение. Если будет востребованность, то попробуем перенести время. Но " совковость" не заключается в том, что под одного человека будет переносится время. Удивилось бы Ваше руководство если Вы бы предложили перенести Ваше рабочее время с 7-00 до 15-00? Как раз удобно до 18-00. А в Европе профсоюзы четко следят за временем рабочим. Банки работают до 15-00.
Есть дети у сотрудников , которые приходят из школы. Кружки и т.д. А есть сотрудники - сами дети.
Короче, ищем компромисс.
18 авг 2017 13:36
Не передергивайте, пожалуйста.
Речь не шла о "совковости" которая состоит в подстраивании к интересам одного (?) человека. И давайте не спорить о продолжительности и нормативах рабочего времени, - они бываю самые разные и это касается всех стран без исключения.

Ничего криминального в предложении Наталии нет, - речь идет о смещении начала одного из рабочих дней на час и не более. И что-то мне подскакивает, что для подавляющего большинства работающих людей, у которых рабочий день до 18, это было бы удобно.
И вообще, дай Бог, что бы у нас не было поводов "проведывать" управляющую компанию в офисе.

Тревожно скорее то, как поступила с данным конкретным обращением управляющая компания (вот это как раз было проявление "совковости"). Просто отклонить без обсуждения. Давайте не опускаться до уровня ЖЕКов. Не хотелось бы с таким сталкиваться в дальнейшем.

Спасибо большое отделу продаж за оперативную реакцию и неравнодушное отношению к развитию ЖК! :yes:
За такой конструктивный подход мы Вас и уважаем, и любим.
18 авг 2017 20:30
Цитата "Rina_2017":
Не передергивайте, пожалуйста.
Речь не шла о "совковости" которая состоит в подстраивании к интересам одного (?) человека. И давайте не спорить о продолжительности и нормативах рабочего времени, - они бываю самые разные и это касается всех стран без исключения.

Ничего криминального в предложении Наталии нет, - речь идет о смещении начала одного из рабочих дней на час и не более. И что-то мне подскакивает, что для подавляющего большинства работающих людей, у которых рабочий день до 18, это было бы удобно.
И вообще, дай Бог, что бы у нас не было поводов "проведывать" управляющую компанию в офисе.

Тревожно скорее то, как поступила с данным конкретным обращением управляющая компания (вот это как раз было проявление "совковости"). Просто отклонить без обсуждения. Давайте не опускаться до уровня ЖЕКов. Не хотелось бы с таким сталкиваться в дальнейшем.

Спасибо большое отделу продаж за оперативную реакцию и неравнодушное отношению к развитию ЖК! :yes:
За такой конструктивный подход мы Вас и уважаем, и любим.

А мы в свою очередь любим и уважаем наших инвесторов . С понедельника проверим есть ли обсуждение в ОСББ.
19 авг 2017 08:01
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
С понедельника проверим есть ли обсуждение в ОСББ.

Спасибо за помощь.
19 авг 2017 09:19
19 серпня - свято Преображення Господнього, або Яблучний Спас
Це одне із 12 найбільших християнських свят, відзначається православними та греко-католиками. Святкування Преображення триває 9 днів, з 18 до 26 серпня. Припадає на Успінський піст або Спасівку, проте цього дня дозволяється споживати рибу, олію та вино.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее