Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .6163. . .145
08 май 2017 05:18
Как в Одессе. Вопросом на вопрос.
С той лишь разницей, что мы не там... и проблеме, которую, Вы не видите, Вы же посветили несколько сообщений и даже начали дискуссию)))

Впрочем, просмотрев историю Ваших сообщений, стало понятно почему и сейчас ответа ждать не стоило.
Это у вас стиль общения такой (хотелось бы верить,что только на форуме...), - вбросы а-ля "а баба Яга против".
Стоит, возможно, задуматься, что с таким подходом "а Я сделаю как хочу и вы все мне не указ" у нас бедлам и (простите) срач в подъездах, на лестничных площадках, в фасадах, во дворах машины припаркованы на тротуарах и детских площадках и ... во всей стране.

Дальнейшего смысла в продолжении диалога, конкретно с Вами, не вижу.
Всего хорошего!

Я рада, что среди будущих соседей подавляющее большинство (во всяком случает, здесь на форуме), люди которые готовы обсуждать и договариваться, а не ставить риторические вопросы в никуда. Это вселяет веру в возможность поддержания порядка. Спасибо! :yes:
08 май 2017 08:47
Не чекаємо 14 травня, а кожен день відмічаємо День матері
Спасибі за ласку, за щире тепло
Недоспані ночі, турботи й добро.
Здоров’я міцного Вам зичимо щиро,
Любові і радості, злагоди й миру.
08 май 2017 09:43
День пам’яті та примирення.

8 травня українці відзначатимуть День пам’яті та примирення, який присвячений пам’яті жертв Другої світової війни.
08 май 2017 12:24
Цитата "Rina_2017":
Как в Одессе. Вопросом на вопрос.
С той лишь разницей, что мы не там... и проблеме, которую, Вы не видите, Вы же посветили несколько сообщений и даже начали дискуссию)))

Впрочем, просмотрев историю Ваших сообщений, стало понятно почему и сейчас ответа ждать не стоило.
Это у вас стиль общения такой (хотелось бы верить,что только на форуме...), - вбросы а-ля "а баба Яга против".
Стоит, возможно, задуматься, что с таким подходом "а Я сделаю как хочу и вы все мне не указ" у нас бедлам и (простите) срач в подъездах, на лестничных площадках, в фасадах, во дворах машины припаркованы на тротуарах и детских площадках и ... во всей стране.

Дальнейшего смысла в продолжении диалога, конкретно с Вами, не вижу.
Всего хорошего!

Я рада, что среди будущих соседей подавляющее большинство (во всяком случает, здесь на форуме), люди которые готовы обсуждать и договариваться, а не ставить риторические вопросы в никуда. Это вселяет веру в возможность поддержания порядка. Спасибо! :yes:


Респект и уважуха 100500%
08 май 2017 17:07
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
Открытый балкон. Как использовать.
На балконе можно повесить оригинальные кашпо ручной работы, прикрепить к перилам длинные деревянные или глиняные горшки с вьющимися цветами, расставить рассаду ароматной зелени и комнатные деревья.

Всё это здорово ) а куда простите всё потом деть на зиму ? Я имею в виду комнатные деревья и многолетние растения, внутрь затащить ? Я бы предпочёл бы оставить всё это на балконе и зимой =) при том что и можно зелень там же выращивать круглый год.Разумеется если балкон застеклён :winky:
08 май 2017 19:39
Цитата "Rina_2017":
Как в Одессе. Вопросом на вопрос.
С той лишь разницей, что мы не там... и проблеме, которую, Вы не видите, Вы же посветили несколько сообщений и даже начали дискуссию)))

Впрочем, просмотрев историю Ваших сообщений, стало понятно почему и сейчас ответа ждать не стоило.
Это у вас стиль общения такой (хотелось бы верить,что только на форуме...), - вбросы а-ля "а баба Яга против".
Стоит, возможно, задуматься, что с таким подходом "а Я сделаю как хочу и вы все мне не указ" у нас бедлам и (простите) срач в подъездах, на лестничных площадках, в фасадах, во дворах машины припаркованы на тротуарах и детских площадках и ... во всей стране.

Дальнейшего смысла в продолжении диалога, конкретно с Вами, не вижу.
Всего хорошего!

Я рада, что среди будущих соседей подавляющее большинство (во всяком случает, здесь на форуме), люди которые готовы обсуждать и договариваться, а не ставить риторические вопросы в никуда. Это вселяет веру в возможность поддержания порядка. Спасибо! :yes:




Ей богу вам ли ж бы флуд разводить.
По этому поводу я получил аргументированный ответ от застройщика и поменял свое мнение (да так бывает, для этого люди и вступают в дискуссию).
Я нигде не пропагандировал, как вы выразились "срач".
Проблемы нет-и я ее не вижу.
Делить общую собственность так чтобы все были всем довольны, увы никак не получится, у нас к счастью или к сожалению не коммунизм.
По поводу вопросов:
На мой четко заданный вопрос про то чьи именно права мы будем ущемлять я так ответ и не получил.
А вы наверное или родственница моего оппонента или он же под другим ником.
В цивилизованном обществе люди могут парковаться так что бы не мешать друг другу.
В предыдущем моем месте жительства квартир было гораздо больше, машин соответственно, а места? А места немногим больше чем здесь.
И вы знаете и машины не горели, и стекла не бились, и все как-то находили место для парковки (без разметки и без "це моє місце, а ну гедь") правда это не радужный был и не троещина.
Может соседи книги читают или с детства воспитанны были хорошо, честно, не знаю в чем секрет такого колоссального успеха.
Думаю и у нас все получится.

И к слову, к одному из сообщений выше:
Друже, мы есть Европа. А когда ты так говоришь, ты словно сравниваешь нас и себ со странной третьего мира.

Всем улыбок и хорошо настроения.
09 май 2017 13:01
Не сравниваю, а предлагаю перенять опыт. Закреплять документально общую территорию никто не настаивает. Есть разметка на брусчатке с номером квартиры, и всё. Покажите на генплане разметку на 150 автомест для трёх домов.
09 май 2017 18:51
Вопрос надо решать только в среде реальных владельцев квартир.

Как объеденить 1е со 2м, я лично не знаю, разве что регистрировать на сайте ОСББ (не в самом ОСББ) после подписания договора, а не после сдачи дома.

З.Ы. У наших родственников на "диком западе" возле домов есть места только для жителей - как раз по одной машине на аппартаменты, и никто другой не имеет права поставить туда машину без разрешения владельца (замечу участок парковки - комунальная собственность), а в 50-150 метрах - общественная, куда ставят 2е, 3е и гостевые автомобили. Многие у кого нет машин БЕСПЛАТНО разрешают парковаться соседям. Кофликтов и проблем никогда не было - специально спрашивал.
10 май 2017 09:45
Цитата "nik_AO":
З.Ы. У наших родственников на "диком западе" возле домов есть места только для жителей - как раз по одной машине на аппартаменты, и никто другой не имеет права поставить туда машину без разрешения владельца (замечу участок парковки - комунальная собственность), а в 50-150 метрах - общественная, куда ставят 2е, 3е и гостевые автомобили. Многие у кого нет машин БЕСПЛАТНО разрешают парковаться соседям. Кофликтов и проблем никогда не было - специально спрашивал.



Хорошая идея, поддерживаю!!!
10 май 2017 11:10
Решить всё так, чтобы почти (уже не говоря всех )устраивало- наверное очччччччень трудно.Но всё же когда возникает проблема,желательно обсуждать вначале без особого накала.Многое возможно решиться во время дискуссии,не особо выпуская пар, а чему не суждено- тогда всё равно надо искать способ.Возможно некоторых соседей придётся и не раз попросить(или указать)каждый сам себе выбирает способ, чтобы соблюдать и блюсти красоту вокруг.К сожалению мы вынуждены жить в обществе, где не штрафуют за несоблюдение норм совместного проживания.Особенно это касается жильцов,имеющих общую придомовую территорию. Обычно создаётся инициативная группа(или члены правления)и сообща наводить порядок.Уж очень хорошее место, где расположен ЖК...
Так что договариваться,договариваться :chillout: и ещё раз договариваться.
10 май 2017 12:14
У кого 300 м2 и 30 человек прописано - отличное решение иметь "микроавтобус", тогда и себе будет выгодно и людям.
10 май 2017 13:35
Дорогие друзья. Закроем тему паркинга. Места в наличии есть .
Проблем с парковкой нет. Кол-во мест согласно норм ГАСК.
Есть пару ( или один человек) которому все не дает покоя. а мы ему подыгрывать не будем.
И специально для него расскажем притчу.
Мечтает ром о кобыле. Накопит денег, купит. Как она будет ему и помощницей и жеребенка родит, а маленький цыганчонок решил рассказать как он на жеребенке верхом кататься будет. Возмутился старый ром и выпорол цыганчонка, приговаривая, что он жеребенку спину сломает.
10 май 2017 13:55
Рабочий процесс продолжается. Делимся новостью о присвоении почтового адреса 3 очереди строительства ( дом №3).
10 май 2017 15:33
Продовжуємо проводити роботи по ділянках , які належать таунхаусам. Приблизний проект благоустрію.
12 май 2017 11:46
Цитата "Andgy":


Нет не так. Одна квартира одно место 100%. Если мест не достаточно в ЖК подчёркиваю (если), то владельцы более двух авто паркуют вторую, третью и тд.не на территории. Втом то и состоит суть предложения ( разметить и закрепить за каждым своё место). Если платить за охрану авто, то это должна быть услуга за которую платишь, и охрана будет знать где чья припаркована.


На сколько я понимаю, вы не совсем в курсе относительно услуг консьержа)) это не охрана авто и не оплата за паркоместо, это охрана территории. Что ж вы все про своё... по ходу вы тут не живете или не платите, один вывод. :faceoff:
12 май 2017 17:23
небольшой ямочный ремонт дороги возле школы. аккуратно, пока " свежий ремонт" возможен выброс гравия.
16 май 2017 07:33
неплохой компромисс между таунхаусом и квартирой. Собственная квартира в двухуровнях с двориком. 4 очередь. Декабрь - реализация мечты.
16 май 2017 08:45
Кто в курсе как обстоят дела с вводом 3 дома в эксплуатацию? Я так понимаю вода и газ еще не подведены?
16 май 2017 09:48
Цитата "Нормативщик":
Кто в курсе как обстоят дела с вводом 3 дома в эксплуатацию? Я так понимаю вода и газ еще не подведены?

Задавала этот вопрос застройщику. Сказали, что ввод запланирован на 20-ые числа мая, так что ждем-с :winky: :ura:
16 май 2017 10:07
На скільки я знаю всі комунікації підведені і юридично введені в експлуатацію. Затримка є тільки з фактичною розводко газових труб по квартирі. Пряснили, що це пов'язано з фасадними роботами. До квнця травня обіцяють все вирішити і ввести будинок в експлуатацію
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6163. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее