Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .5658. . .145
23 апр 2017 20:21
Цитата "Marta Tart":
Была вчера на просмотре комплекса. Немного осталась шокирована, если честно. К сожалению квартир осталось очень мало. А та что понравилась больше всех сейчас не по карману((( Расстроилась. Буду думать что делать дальше.


Шокированы тем, что квартиры закончиились?
24 апр 2017 08:49
Я очень хочу двушку в 4 доме))) которая 62 квадрата)))
В прошлую субботу опять ездили в комплекс, любовались
В эти выходные хочу походить по Зазимью, оглядеться
24 апр 2017 13:12
первая очередь таунхаусов введена в эксплуатацию. Занимаемся благоустройством прилегающей территории.
24 апр 2017 15:09
Жильцы 1 и 2 дома, скажите пожалуйста, кто занимался переносом счетчиков, переваркой труб - какова цена вопроса и сильно это проблематично?
24 апр 2017 16:48
Точно знаем, что данные работы выполнялись. Но по стоимости и проблематичности на 100% ответ дать не можем. Изменения проводятся только после введения дома в эксплуатацию, приема всеми службами и подписанными индивидуальными договорами.( вода. газ .электроэнергия)
24 апр 2017 17:22
А в третьем доме уже стоят счетчики?
25 апр 2017 06:16
Цитата "lazy_cat":
А в третьем доме уже стоят счетчики?
индивидуальные еще не установлены.
25 апр 2017 11:39
Створення затишного сімейного гнізда стало основною ідеєю при проектуванні Будинку Шале. Будинок вдало поєднав вишуканість і простоту, зручність і надійність створивши неповторну атмосферу комфорту і затишку. Будинок буде побудований з екологічної червоної цегли. Оздоблення фасаду являє собою поєднання натурального темного дерева і каменю на білому тлі. Саме таке поєднання найбільш вигідно вписується в навколишній сосновий ліс.
Безсумнівним плюсом будинку Шале є його відособленість від решти комплексу. Для нього передбачена окрема парковка, дитячий майданчик та майданчик для відпочинку.
Головною особливістю є малоповерхова і невелика кількість квартир. У будинку передбачено 3 поверхи і мансардний поверх з висотою поверху від підлоги до стелі 3,0 м. А на великих терасах з комфортом можливо приймати всю родину.
На першому поверсі буде розташовано камін та диван для відпочинку біля нього.
Загальна кількість квартир всього 20, їх площа від 50 до 120 м2. Саме ці чинники робить цей будинок унікальним для покупця.
Але плюси на цьому не закінчуються. Ми пропонуємо вам разом з дивовижною екологією, відмінною інфраструктурою і відмінною якістю забудови придбати квартиру преміум класу за ціною комфорту.
Встигніть забронювати квартиру вже сьогодні або завтра вона буде належати іншому щасливчику.
У наших консультантів ви можете взяти детальні планування квартир та дізнатися умови придбання.
25 апр 2017 13:04
День добрый! Вопрос к отделу продаж - не могли бы Вы выложить актуальный план застройки территории комплекса? Как инвестора квартиры в 4 доме, меня интересует местоположение нового "Шале", насколько близкими мы с ним окажемся "соседями". Спасибо)
25 апр 2017 13:48
Кстати говоря, в ветке недавно заходила речь о строительстве новой окружной дороги вокруг Киева, и о том, насколько это может затронуть наш комплекс. Новак сегодня сообщил, что для реализации подобного проекта понадобится около 10 млрд евро и до 20 лет времени. Учитывая стоимость и сложность (для той ветки, которая теоретически будет проходить через Зазимье, необходимо еще и построить мост через Днепр) - проект вряд ли будет реализован в ближайшее время. Так что живем спокойно)
25 апр 2017 15:08
Цитата "Antonio ":
Кстати говоря, в ветке недавно заходила речь о строительстве новой окружной дороги вокруг Киева, и о том, насколько это может затронуть наш комплекс. Новак сегодня сообщил, что для реализации подобного проекта понадобится около 10 млрд евро и до 20 лет времени. Учитывая стоимость и сложность (для той ветки, которая теоретически будет проходить через Зазимье, необходимо еще и построить мост через Днепр) - проект вряд ли будет реализован в ближайшее время. Так что живем спокойно)

Уже давали опровержение самой идеи прохождения через Зазимье окружной дороги даже при максимальном и своевременном финансировании.
25 апр 2017 15:13
Цитата "Antonio ":
День добрый! Вопрос к отделу продаж - не могли бы Вы выложить актуальный план застройки территории комплекса? Как инвестора квартиры в 4 доме, меня интересует местоположение нового "Шале", насколько близкими мы с ним окажемся "соседями". Спасибо)

Добрый день. Генплана пока нет по "соседству" Шале скурпулезного ( только на ген.плане населенного пункта). Вынесли "в натуре" на участке. Приезжайте все покажем на местности. Или на кадастровой карте . Дом будет перпендикулярно первым трем домам ближе к лесной части.
26 апр 2017 15:10
Цитата:
Дом будет перпендикулярно первым трем домам ближе к лесной части. Приезжайте все покажем на местности

Окей, тогда при встрече узнаю детальнее, а пока спасибо)
27 апр 2017 06:58
пару дней назад .
27 апр 2017 16:18
Чтобы вопрос не затерялся просьба дать ответ на форуме. При оплате и подписании договора прораб и хозяин комплекса обещали что если хозяину не нужна штукатурка стен и стяжка пола то они без проблем отминусуют эти роботы от стоимости. По факту оказываеться что один сказал что могут не делать а денег никто возвращать не будет. А другой сказал что вобще они обязаны сдать со штукатуркой и стяжкой. И если мне не нужна цементно пещаная штукатурка и стяжка пола то мне потом придется это все сбивать. Просьба прокоментировать этот вопрос так как не мне одному это обещали и даже прощитывали стоимость. Вариант чтобы застройщик сделал мне проводку за мои деньги и потом поштукатурил мне не подходит так как электропроводку хочу заложить сам после сдачи дома. По стяжке пола и укладке теплых полов не критично но может кто то захочет чтобы теплые полы делал не застройщик и стяжку потом естественно. Тоже прошу прокоментировать. Конечно мелочи но хотелось бы решить этот вопрос как и обещали при подписании договора и оплате. Не хочеться портить мнение о застройщике так как всеравно большинство работ по ремонту квартиры планировал делать при участии их специалистов.
27 апр 2017 20:28
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
пару дней назад .
Цитата "zdsps":
Чтобы вопрос не затерялся просьба дать ответ на форуме. При оплате и подписании договора прораб и хозяин комплекса обещали что если хозяину не нужна штукатурка стен и стяжка пола то они без проблем отминусуют эти роботы от стоимости. По факту оказываеться что один сказал что могут не делать а денег никто возвращать не будет. А другой сказал что вобще они обязаны сдать со штукатуркой и стяжкой. И если мне не нужна цементно пещаная штукатурка и стяжка пола то мне потом придется это все сбивать. Просьба прокоментировать этот вопрос так как не мне одному это обещали и даже прощитывали стоимость. Вариант чтобы застройщик сделал мне проводку за мои деньги и потом поштукатурил мне не подходит так как электропроводку хочу заложить сам после сдачи дома. По стяжке пола и укладке теплых полов не критично но может кто то захочет чтобы теплые полы делал не застройщик и стяжку потом естественно. Тоже прошу прокоментировать. Конечно мелочи но хотелось бы решить этот вопрос как и обещали при подписании договора и оплате. Не хочеться портить мнение о застройщике так как всеравно большинство работ по ремонту квартиры планировал делать при участии их специалистов.

К сожалению, Вы правы в том , что квартира должна быть со стяжкой и штукатуркой при вводе дома в эксплуатацию ( входит в комплектацию и прописано в техн. характеристиках). При вводе в эксплуатацию первых домов только при своевременном письменном оповещении застройщик не делал штукатурку ( стяжки не оговаривались ). Но возникали сложности при сдаче дома в эксплуатацию, поэтому было принято решение производить работы согласно проекта. Выполнение отделочных работ в большей мере выполняется силами подрядчика для контроля за их выполнением и уменьшения кол-ва " бригад" на объекте , которые за непродолжительное время уничтожают места общего пользования. Для решения Вашего вопроса просим еще раз оговорить время встречи с представителями застройщика. Ждем звонка в отдел продаж.
28 апр 2017 07:21
Вопрос застройщику который я как понимаю представляет Осбб на момент застройки.
Если хозяева квартиры делают ремонт и ещё не проживают, а только приезжают контролировать ремонтные работы, то плата за охрану машины 150 грн в месяц будет начисляться независимо от постоянного проживания? Плата за охрану машин временная ( до закрытия территории забором по периметру и выдачи пропусков) или постоянная?
28 апр 2017 13:17
Цитата "Andgy":
Вопрос застройщику который я как понимаю представляет Осбб на момент застройки.
Если хозяева квартиры делают ремонт и ещё не проживают, а только приезжают контролировать ремонтные работы, то плата за охрану машины 150 грн в месяц будет начисляться независимо от постоянного проживания? Плата за охрану машин временная ( до закрытия территории забором по периметру и выдачи пропусков) или постоянная?

ОСББ и управляющая компания дадут Вам исчерпывающий ответ. Перенаправлю Вас на сайт ОСББ. ( напишите). Мы, честно не знаем. Хотя,по логике . Машина заезжает. Охранник открывает-закрывает. Даже место занимает. Разница в 30 грн. в месяц. Может есть смысл оплатить ?
28 апр 2017 13:47
Когда сдавали первый дом, было озвучено, что за каждой квартирой закрепляется паркоместо. Это логично. Но когда навязывают оплату на уже охраняемой территории, то понимаю в какой стране живу.
28 апр 2017 14:02
Цитата "Andgy":
Когда сдавали первый дом, было озвучено, что за каждой квартирой закрепляется паркоместо. Это логично. Но когда навязывают оплату на уже охраняемой территории, то понимаю в какой стране живу.

За каждой квартирой никто ничего не закреплял. Есть места общего пользования . Они бесплатны. Ставите машину где есть свободное место. А можете на собрании ОСББ и закрепить. Оплата как раз и есть за охраняемую территорию. Больше внимания необходимо уделять тому же охраннику на автомобили и кто приехал, кто уехал и кто как машину поставил. А можете и не платить и ничего не охранять. В любой стране все услуги платные. Вопрос только в том, на сколько они вам необходимы и какая за них плата.
Никто ничего не навязывает. Есть у жильцов ОСББ, есть сайт ОСББ принимайте решение и воплощайте его . На этот год подписан договор с управляющей компанией застройщика, тариф утвержден на общем собрании ( подавляющее большинство приняло его). На этапе вхождения в ОСББ жителей первых двух домов застройщик еще и дотирует обслуживание домов. Впору задаться вопросом, в какой стране Мы живем?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5658. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее