Подать объявление

Депутаты предлагают переименовать одну из киевских площадей

30 июнь 2009 08:31

Народные депутаты предлагают переименовать одну из центральных площадей в Киеве в площадь Народного Руха Украины за перестройку. Соответствующее постановление было принято на сегодняшнем заседании парламента.



Читать дальше >>

30 июнь 2009 08:31
Хватит над моим городом издеваться. У нас достаточно есть и были киевленя, которых можно и нужно увековечить
30 июнь 2009 08:58
Осталось еще Киев переименовать.
30 июнь 2009 09:06
Какие, на фиг, улицы переименововать???? Вам от этого легче станет???? Какой Петлюра???? Какой народный рух???? Людям жрать нечего, а они шаряться, бабки отмывают!!!! Памятник??? Я за тот памятник, где всю эту козлоту замуруют в бетон!!!!
30 июнь 2009 09:11
Интересно, а что этот "Народный Рух Украины за перестройку" совершил героического? Или слугам народа (депутатам) больше заняться нечем??
30 июнь 2009 09:24
А как же мы НАРОД? Может пора с нами согласовывать,на что тратить НАШИ ДЕНЬГИ.Вас бы всех в АМЕРИКУ хоть на месяц,чтоб ВЫ отчитались перед НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ за их уплаченные налоги!!!Детям,которые бегают по этим улицам в летние каникулы,а мы раньше отдыхали в ПИОНЕРСКИХ ЛАГЕРЯХ за СМЕШШНЫЫЕЕЕ ЦЕНЫ,совершенно всеравно и я уверена их матерям тоже,как будут они называться.И я предлагаю ввести отчеты от НАРДЕПОВ за проделанную конкретную РАБОТУ прежде чем отправиться в отпуск.А ПЕРЕСТРОЙКУ ВЫЫ проХУКАЛИ!!!
30 июнь 2009 12:57
Наименование улицы-понятие субъективное, от переименования той или иной улицы, она краше не станеттаже грязь, отсутствие урн, разбитый асфальт, полуразрушенные дома, гнилые трубы, отсутствие табличек с названием улиц на домах и много-много-много другого. Этими деньгами расчитайтесь с "Киевгазом", "Киевэнерго", с ЖЕКами и другими организациями, которые еще предоставляют какие-никакие услуги. А захочется переименовать улицу - сбростесь украденными деньгами и выполните свои желания. НО ПРЕКРАТИТЕ БЕССМЫЛЕННО ТРАТИТЬ НАШИ, КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ. Кстати, можно было нек повышать тарифы, а деньгами на переименование улиц и строительство памятников покрыть расходы на коммунальные нужды. Вот это был бы ПОСТУПОК!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx