Подать объявление

Депутаты Киевсовета аккуратно «раздерибанили» тысячи гектаров лесной зоны

02 окт 2008 06:23

Последняя сессия этого года стала повторением 1 октября, когда без документов и с голоса раздали земли в особо крупных размерах.



Читать дальше >>

02 окт 2008 06:23
А где "гарант" ???
02 окт 2008 06:38
И где тот ворошиловский стрелок??? где моя винтовка? ...глядя на надвигающийся прыжками легкоатлета кризиса, усиление негативной настроенности киевлян, исход для чиновников(выборочно, под прицел) может быть печальным.
02 окт 2008 07:20
При чем тут Луценко и БЮТ. Они разве победили на выборах в Киеве? Разве сейчас мер не обкуренный космос и его мальчики с базарной бабой-иреной? Не надо все перекладывать с больной головы на здоровую, а прежде всего начинать с себя. Голосовали за сектанта- космонавта, вот и получайте. А чего вы хотели, если не хватает мозгов понять, что это за птица, не нечего теперь кого-то обвинять, что все так плохо. Обкуренный космос раздал гречки бабкам, зато теперь заберет у всех киевлян парки, скверы и т.д., а те дуры и дальше за него будут голосовать, но будут орать, что во всем виноват Луценко или БЮТ. В общем, горе не от ума, а от его отсутствия.
02 окт 2008 07:36
Жалко Киев(((
02 окт 2008 11:05
риторический вопрос а кто за него голосовал. голоса - дорогого стоят... для Киева - вовсе недорого.
крупа, сахар, масло, сгущенка - гарантия 5-летнего безправия и вседозволенности. народ стал слаб. одну революцию совершил и в итоге... пока не будет крови. хатки пока не разбомбят как в Киргизии или Ираке дальше кукловоді нас как марионеток будут завлекать смотреть на свой балаган.
02 окт 2008 11:40
А где граната, которая должна была взорваться и всех этих моральных уродов перенести в мир инной ???!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее