Подать объявление

Депутаты изменили "строительный" закон

14 сен 2006 18:18
Сегодня в ходе заседания Верховной Рады народные депутаты приняли закон о внесении изменений в Закон Украины "О планировании и застройке территорий". За данный закон проголосовали 353 парламентариев.

Читать дальше >>
14 сен 2006 18:18
на конец дня, в 21-00 14.09.06 я не где не смог найти официального подтверждения, что новая редакция закона принята, пока действует от 2000 года.
15 сен 2006 06:52
И будет действовать до подписания законопроекта Президентом ( и то если не будет замечаний), найти можна на официальном сайте Рады в рубрике "Законопроекты" и кстати уточнить порядок введения Закона в действие - с момента подписания, опубликования или с даты, указанной в Переходных Положениях
15 сен 2006 14:31
кстати, в проектах - его тоже нет. Что-то было еще от февраля, и все. Не рано ли радуемся?
20 сен 2006 18:49
То что этот законопроект подписан или будет скажем подписан еще ничего не значит! процедура то упроститься, а земель под застройку как не хватало, так и не будет хватать! Единственное решение сносить старые одноэтажные дома и на их метсте строить новые, но не элитные желательно, а эконом или бизнес класса хотя-бы
26 сен 2006 14:02
Уважаемые киевляне! А Вы знаете, что сейчас происходит на ул Гончара (бывшая Чкалова) На месте единственного маленького сквера сквера собираются строить ненужную живущим в районе людям церковь!!!!!!! Сейчас под прикрытием церкви отдали городскую землю. Жители района протестуют и будут присутствовать массовые беспорядки и сейчас уже останавливают движение транспорта. И жители района этот сквер не отдадут под застройку!!!!!!
26 сен 2006 15:02
Первая мысль - Жилье быстренько подешевеет в 2 раза и я буду иметь свою квартирку, мне 30 уже, а коплю с 22-х, мониторю рынок и вечно не успеваю за ценами, но... Уже никому не верю, все это пиар, рядовому обывателю это не поможет, поверьте мне, нет выхода да как и входа так что прододжаю снимать...Далі буде
08 окт 2006 15:16
земли подзастройку просто валом, в конце троещины незримые просторы да и в других направлениях тоже
09 окт 2006 11:19
Не знаю, у кого доходы растут так же быстро, как цены на жилье. Наверное, только у депутатов и... у спекулянтов жильем. Я отчаялся угнаться, и просто плюнул на эту затею с покупкой жилья.
09 окт 2006 11:20

ВСЕ ЧИТАЙТЕ //www.eizvestia.com/?a=article_review&id =16096207 вот почему я не хочу квартиру в многоэтажке в принципе...

10 окт 2006 11:40
врпаернггльдобпнронегшн7шнгш
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее