Депутаты изменили "строительный" закон

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Сегодня в ходе заседания Верховной Рады народные депутаты приняли закон о внесении изменений в Закон Украины "О планировании и застройке территорий". За данный закон проголосовали 353 парламентариев.

Читать дальше >>
Anonymous
на конец дня, в 21-00 14.09.06 я не где не смог найти официального подтверждения, что новая редакция закона принята, пока действует от 2000 года.
користувач форуму
Ответов: 30
И будет действовать до подписания законопроекта Президентом ( и то если не будет замечаний), найти можна на официальном сайте Рады в рубрике "Законопроекты" и кстати уточнить порядок введения Закона в действие - с момента подписания, опубликования или с даты, указанной в Переходных Положениях
Anonymous
кстати, в проектах - его тоже нет. Что-то было еще от февраля, и все. Не рано ли радуемся?
Anonymous
То что этот законопроект подписан или будет скажем подписан еще ничего не значит! процедура то упроститься, а земель под застройку как не хватало, так и не будет хватать! Единственное решение сносить старые одноэтажные дома и на их метсте строить новые, но не элитные желательно, а эконом или бизнес класса хотя-бы
Anonymous
Уважаемые киевляне! А Вы знаете, что сейчас происходит на ул Гончара (бывшая Чкалова) На месте единственного маленького сквера сквера собираются строить ненужную живущим в районе людям церковь!!!!!!! Сейчас под прикрытием церкви отдали городскую землю. Жители района протестуют и будут присутствовать массовые беспорядки и сейчас уже останавливают движение транспорта. И жители района этот сквер не отдадут под застройку!!!!!!
Anonymous
Первая мысль - Жилье быстренько подешевеет в 2 раза и я буду иметь свою квартирку, мне 30 уже, а коплю с 22-х, мониторю рынок и вечно не успеваю за ценами, но... Уже никому не верю, все это пиар, рядовому обывателю это не поможет, поверьте мне, нет выхода да как и входа так что прододжаю снимать...Далі буде
Anonymous
земли подзастройку просто валом, в конце троещины незримые просторы да и в других направлениях тоже
Anonymous
Не знаю, у кого доходы растут так же быстро, как цены на жилье. Наверное, только у депутатов и... у спекулянтов жильем. Я отчаялся угнаться, и просто плюнул на эту затею с покупкой жилья.
Anonymous
ВСЕ ЧИТАЙТЕ: http://www.eizvestia.com/?a=article_review&id=16096207 вот почему я не хочу квартиру в многоэтажке в принципе...
Anonymous
врпаернггльдобпнронегшн7шнгш
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от 15 373 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 15 384 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 17 860 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 18 500 грн./м2