Подать объявление

Депутат Рады Поляченко (НУ) считает маловероятным снижение цен на жилье в Киеве

1
19 дек 2006 20:42
Так сладко молвите... Так и хочется начать украинцев выращивать.
Те, кто из-за границы деньги в ПФТС инвестируют - молодцы. А те, кто в недвижимость, коренных украинцев этим убивая - не очень молодцы. А вообще, пузырь - это даже хорошо. После 70 лет социализма научимся арендовать жилье. Научимся ощущать разницу между "хочу" и "формирую спрос". Научимся считать деньги. А кто не захочет учится, будет покупать всё дороже и дороже - естественный отбор неумолим Учимся смотреть вперед, пытаться смотреть в будущее, анализировать, искать выходы. Я вот хочу, чтобы жилье росло в цене не по проценту в неделю, а по 5 процентов - скорее хочется посмотреть, чем же комедия закончится.
20 дек 2006 08:26
To e.sereda Мне тоже интересно, что здесь будет лет через 5-8.
20 дек 2006 16:32
Если ты читал не только свои посты, но и ответы на них, то я уже писал, что купил в июле 3к за 29000$. Что на это скажешь?
А оставаться в Украине не вижу смысла потому, что платят в Германии больше, цены на всё ниже, да и вообще с Украиной не сравнить.
21 дек 2006 08:17

21 дек 2006 11:33
Гтвщ Если у Вас все так по маслу, что Вы тут бегаете и промывете мозги)), оскарбляете думающих людей. НЕ КРАСИВО !!!Да ужж наверно непродаетцоо)))!!!, поскольку вышли по ценам на уровень людей умеющих считать деньги и прогнозировать будущую стоимость денежного потока. По Вашим постам угрожающе пахнет огромной жадностью и истерией. А это признаки для успешного инвестора о необходимости продажи. Не выдавайте себя))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее