Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .3335. . .206
10 дек 2014 16:52
Пока такой информации нет, хотя вариант такой может быть. Сложно делать прогнозы - многое будет зависеть от погоды))) :???: :???:
11 дек 2014 13:29
Сегодня прогулялся посмотреть как идет процесс....

Отделка дома. Что-то чем меньше до конца остается, чем мучительней идет процесс... Две стороны никак не доделают... Активно ведутся отделочные работы крыльца и цокольного (коммерческого) этажа.

Придомовая территория. Уже все заасфальтировали. Молодцы. Погода как раз к этому располагает. Посмотрим, когда этот асфальт развалится... Радует простор для парковки. И деревца высажены, что тоже приятно.

Улица. Дорогу по улице на стороне дома (половина всей ширины дороги) собираются судя по всем в самое ближайшее время асфальтировать, верхний слой асфальта сняли. Чтоб сейчас асфальт клали не видно, но запах смолы в воздухе витает. Подозреваю, что сейчас не лучшая погода, чтоб асфальт класть. Но это особенность национальной асфальтоукладки ))) Да, и по длине новый асфальт будет от предполагаемого места 1-го дома почти до развилки перекрестка с Краснозвездным.

Детская площадка. "Мы вам площадку обещали? Получите!" Формальность соблюдена. Площадка есть. Ребенка на 3 максимум. Подозреваю к моменту заселения она или развалится при участие местных аборигенов, или будет разворована ими же.

Спортивная площадка. Точь в точь как и детская, формальность соблюдена.

11 дек 2014 19:28
Цитата "LeXXkiev":
Сегодня прогулялся посмотреть как идет процесс....

Отделка дома. Что-то чем меньше до конца остается, чем мучительней идет процесс... Две стороны никак не доделают... Активно ведутся отделочные работы крыльца и цокольного (коммерческого) этажа.

Придомовая территория. Уже все заасфальтировали. Молодцы. Погода как раз к этому располагает. Посмотрим, когда этот асфальт развалится... Радует простор для парковки. И деревца высажены, что тоже приятно.

Улица. Дорогу по улице на стороне дома (половина всей ширины дороги) собираются судя по всем в самое ближайшее время асфальтировать, верхний слой асфальта сняли. Чтоб сейчас асфальт клали не видно, но запах смолы в воздухе витает. Подозреваю, что сейчас не лучшая погода, чтоб асфальт класть. Но это особенность национальной асфальтоукладки ))) Да, и по длине новый асфальт будет от предполагаемого места 1-го дома почти до развилки перекрестка с Краснозвездным.

Детская площадка. "Мы вам площадку обещали? Получите!" Формальность соблюдена. Площадка есть. Ребенка на 3 максимум. Подозреваю к моменту заселения она или развалится при участие местных аборигенов, или будет разворована ими же.

Спортивная площадка. Точь в точь как и детская, формальность соблюдена.

[attachment=0]2014-12-11 14.27.31.jpg[/attachment]


Ээээх, а я думала предложить Интергалу привлекательный социальный проект:
привести в порядок внешний вид франц. школы им. Гапоненка, которая находится в паре метров от дома. А то на фоне крутых новостроев она стала выглядеть уж совсем печально, а говорят что школа достаточно неплохая.
Есть как минимум 3 положительных момента:
1) социальный проект
2) "копеечные" затраты, а эффект "не на один день"
3) Бесплатный PR в СМИ, как результат, эффект круче билбордов
4) для потенциальных покупателей - Интергал становится еще более привлекательным, обгоняя КГС и ГЕОС, которые "упустили свой шанс на успех" ;)
12 дек 2014 05:50
Как я понимаю, основная детская (большая) и спортивная площадки будут размещены за домом №2 комплекса?!По информации отдела продаж второй дом начнут строить а конце 2015 года.
12 дек 2014 08:34
Цитата "Sard":
Как я понимаю, основная детская (большая) и спортивная площадки будут размещены за домом №2 комплекса?!По информации отдела продаж второй дом начнут строить а конце 2015 года.

Да, большая площадка генпланом запланирована там. Но часто этот план меняется. Посмотрим...
13 дек 2014 14:55
Дорогие будущие соседи!

Хочу Вас обрадовать, сегодня удалось заехать на объект и обнаружил что все вокруг асфальтировано, положили плитки на цокольном этаже, идет покраска фасада (внутренной стороны) , внутри дома уже моют этажи, вокруг посадили деревья, также удалось пообщаться субподрядчиками и они сказали что к Новому году собираются сдать весь объект генподрядчику. :ura:
13 дек 2014 18:41
Я также был в доме. Процесс очень активный. Делают еще одну парковку над детской площадкой. Мне кажется на Генплане ее нет. Отопление уже включили. Думаю,что пытаются доделать дом и придомовую территорию до конца декабря!
14 дек 2014 10:57
Цитата "Sard":
Я также был в доме. Процесс очень активный. Делают еще одну парковку над детской площадкой. Мне кажется на Генплане ее нет. Отопление уже включили. Думаю,что пытаются доделать дом и придомовую территорию до конца декабря!

Вот кто бы что не говорил, а Интергал - молодцы! :)
Вот что значит подарок инвесторам к НГ %)
14 дек 2014 11:40
Сегодня проезжал мимо. Дорога по Демеевской вся заасфальтирована, работа вокруг дома кипит. Фасад все еще не докрашен....
14 дек 2014 13:32
Но над фасадом работа идет. Над моей квартирой как раз шли возле мой квартирі))) Так хочется уже поскорее
15 дек 2014 15:22
Цитата "Vika2277":

Вот кто бы что не говорил, а Интергал - молодцы! :)
Вот что значит подарок инвесторам к НГ %)


из ветки Лукьяновского: "Дом скоро будут вводить в эксплуатацию (не оштукатуренным). Доделают в процессе"

Демеевку сдадут досрочно, очень похоже на то. Интергал гибко реагирует на ситуацию на рынке: надо продавать или готовые квартиры, или демпинговать. молодца :up:
17 дек 2014 09:08
Кто то знает по какому курсу ИГ сейчас считает квартиры? А то межбанк 16, а черный рынок 22.9.
17 дек 2014 09:58
курс выставляют по условиям вашего договора. Сегодня говорила со своим менеджером по продажам - все нужно смотреть на своих сайтах.
17 дек 2014 10:20
Цитата "Bakcs":
Кто то знает по какому курсу ИГ сейчас считает квартиры? А то межбанк 16, а черный рынок 22.9.

Укрдилинг сегодня - 16.25, ФинБизУа- 16.34
Все же лучше чем наличка в обменниках, на мой взгляд.
В банках валюты по-прежнему нет :(
18 дек 2014 10:28
Доллар должны удерживать любыми административными мерами - валютный майдан обеспечен в случае кусового взрыва. Наша задача как инветоров максимально быстро рассчитаться. Дом готовят к вводу в эксплуатацию по документам, январь правда мертвый месяц для всех этих процессов - чиновники все в отпусках. Будем надеяться, что после нового года процесс ускориться и мы сможем войти в свои квартиры и начать ремонты.
18 дек 2014 19:20
Цитата "competition":
Будем надеяться, что после нового года процесс ускориться и мы сможем войти в свои квартиры и начать ремонты.

А застройщик пускает делать ремонт до оформления всех документов права собственности? Никто не интересовался вопросом на предыдущих объектах интергалбуда?
18 дек 2014 19:51
Цитата "LeXXkiev":

А застройщик пускает делать ремонт до оформления всех документов права собственности? Никто не интересовался вопросом на предыдущих объектах интергалбуда?


На предыдущих не интересовались.
Обсуждали этот вопрос по нашей квартире, так как планируем платить рассрочку 14 мес. Делать ремонт пускают до выплаты всей суммы, но с условием арендой платы. У нас из документов: договор и договор аренды (заготовка), второй и расписывает условия.
Сумма аренды, если не ошибаюсь, расчитывается как 6% годовых от цены квартиры.
То есть если квартира (наша 62 кв) около 75000$, то арендная плата будет 375$ в месяц.
20 дек 2014 15:31
Вот и спортивная площадочка

Как по мне так очень не удачное место - метр от парадного, метр от оживленной дороги
21 дек 2014 13:39
Меня больше смутил тот факт, что вместо задекларированной большой детской площадки залили бетон под стоянку. Вместо площадки песочница и качели(( напротив подъезда. Хотя возможно интергал внес изменения в генплан и площадка таки будет?!?!
21 дек 2014 13:45
Цитата "Sard":
Меня больше смутил тот факт, что вместо задекларированной большой детской площадки залили бетон под стоянку. Вместо площадки песочница и качели(( напротив подъезда. Хотя возможно интергал внес изменения в генплан и площадка таки будет?!?!

Насколько помню, основная (большая) детская площадка генпланом предусмотрена возле 2 дома, который планируют начать строить в конце 2015-го. Так что та маленькая площадка (песочница и качели) не вместо, а в дополнение. Да и генпланы застройщики очень часто меняют...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3335. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее