Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .155157. . .206
14 июль 2016 09:51
Цитата "LeXXkiev":

Если уверены в своей правоте, то обратитесь в БТИ за перемеркой.

А как его уже перемеряешь? Ремонт делался - стяжка, декоративка...
Теперь доплачивай и получай долгожданные документы.
14 июль 2016 10:38
Познакомились во время одной из поездок на стройку
15 июль 2016 12:56
Цитата "NSinv":
А мне интересно, будут ли магазины рядом

АТБ есть через дорогу (через Краснозвездный).
Напротив дома в Сохо маленький продуктовый магазинчик.
По генплану развития микрорайона напротив школы запланирован супермаркет.
15 июль 2016 13:32
Цитата "LeXXkiev":

АТБ есть через дорогу (через Краснозвездный).
Напротив дома в Сохо маленький продуктовый магазинчик.
По генплану развития микрорайона напротив школы запланирован супермаркет.

В ОП Парк авеню вип рассказывают о том, что будет или Ле сильпо или новус в новых домах
15 июль 2016 13:33
Цитата "Эндорфин":

В ОП Парк авеню вип рассказывают о том, что будет или Ле сильпо или новус в новых домах

Статусу дома гораздо больше подходит Новус. И это отлично!
15 июль 2016 13:45
было бы круто, а то АТБ довольно уныл
15 июль 2016 13:52
Цитата "LeXXkiev":

Статусу дома гораздо больше подходит Новус. И это отлично!

Ле Сильпо по статусу и ценам куда выше
Поэтому лучше бы Новус
18 июль 2016 08:28
Подскажите по поводу установки теплосчетчика? Сколько обошлась установка и услугами какой компании воспользовались? Заранее спасибо!
18 июль 2016 08:55
Соседи, мы как-то продвинулись с детской площадкой? Мы обратились?
18 июль 2016 14:29
:hi:
Планирую проинвестировать в последний дом, есть ли информация, когда можно будет денежку занести и какова цена квадратного метра ожидается?
18 июль 2016 18:03
Цитата "fatttyfat":
:hi:
Планирую проинвестировать в последний дом, есть ли информация, когда можно будет денежку занести и какова цена квадратного метра ожидается?

Денюжку можно занести на тринадцатый этаж готового дома, предварительно меня набравши :)
Более подробной информацией, по срокам и ценам, думаю владеет отдел продаж.
18 июль 2016 18:55
В Доме №1 ведутся следующие работы:

— устройство монолитных конструкций: 1 секция — бетонирование парапетов и машинных отделений лифта, 2 секция: бетонирование парапетов;
— кирпичная кладка: 5, 11, 12 этажи — работы выполнены, 14, 15, 16 этажи — в работе;
— установка окон: 9‒11 этажи в работе;
— штукатурка стен: 7‒9 этажи — в работе;
— стяжка специальных помещений;
— разводка (водоснабжение, отопление, электричество): 1 секция — 2‒6 этажи в работе, 2 секция — 2‒3 этажи в работе;
— стояки (водопровод, отопление): 1‒19 этажи — в работе.
18 июль 2016 20:10
Цитата "1Alexandra1":

Нынешний ЖЕК использует наши средств как минимум неэффективно. Это уже повод с ним расстаться.Из тех денег, что мы платим за обслуживание дома вполне можно было бы и видеонаблюдение поставить и ландшафтный дизайн сделать и не собирать на все это дополнительные средства.
Я считаю, что любую работу должен делать профессионал, поэтому идея с инициативной группой мне не очень нравится. Собрать необходимые документы для регистрации ОСББ-это кусок работы. Я бы наняла юриста. И для управления домом наняла бы грамотного специалиста, который бы получал достойную зарплату и качественно выполнял свои обязанности. И естественно прозрачная бухгалтерия, отчет каждый месяц: поступило столько-то, потрачено столько-то, остаток такой-то(формируем резервный фонд). А для "судьбоносных" решений всегда можно собрать общее собрание жильцов.


Так что, когда собираемся? Пора уже делать ОСББ. А то цветы из парадного выбросили весьма решительно. Хотелось бы приступить к более важным делам пока есть запал.
18 июль 2016 20:11
А разве у нас так много желающих ОСББ?
18 июль 2016 20:33
Цитата "Oldos":


Так что, когда собираемся? Пора уже делать ОСББ. А то цветы из парадного выбросили весьма решительно. Хотелось бы приступить к более важным делам пока есть запал.


Цветы решительно переместили на 10й этаж :)
18 июль 2016 20:39
Пока что весомого аргумента в пользу создания ОСББ не увидел.
18 июль 2016 20:42
Цитата "Bakcs":
Пока что весомого аргумента в пользу создания ОСББ не увидел.

Я тоже
19 июль 2016 12:32
Может быть стоит у консьержа оставить список квартир, где каждый сделает отметку за или против ОСББ? Сразу будет все понятно и не нужно будет вести пустые разговоры.
21 июль 2016 16:35
Я - за.
24 июль 2016 19:06
Я тоже за. Но нас титушки как на Парковых озерах мочить не приедут ? Уж очень это не понравится нашему Инвестбудгалычина. Заберем у них золотую жилу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .155157. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее