Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .131133. . .206
25 фев 2016 10:23
в декабре покупали - продавался и пятый и четвертый.
25 фев 2016 14:27
Да, имел в виду только счетчики на воду и электрику. Если заниматься потом поверкой первых, то без паспорта это не очень удобно, если вообще возможно.

Цитата "Bakcs":
Где то рядом делают ремонт и вся пыль через вентиляцию летит в квартиру, из этого можно сделать вывод, что вентиляция работает причем по такому же принципу как и та, что была у меня на троещине :)
Но её я пока заклеил пластиком. Так же вопрос можно решить установкой вытяжки с вентилятором.

Вентилятор будет. Но если там какие-то проблемы с проходимостью вентканала, то будем все дуть друг другу, как вы описываете ) А если проблем нет, тогда непонятно где тяга.
Чаще такое вроде на кухонных каналах встречается, когда вытяжку врезают особо ответственные умельцы, но я пока только про санузел говорю.
Ну и каналов много, у вас может быть так, а у меня этак. Надо общаться и проверять стояками :)
26 фев 2016 10:37
Цитата "andrew_z":
Надо общаться и проверять стояками :)

А застройщик не хочет проверить вентиляцию?
26 фев 2016 20:24
В продолжаются следующие работы:

— кирпичная кладка на -2, -1, 1 и 2 этажах;
— перекрытие 5 этажа 1й секции дома;
— устройство вертикальных элементов 5 этажа 2й секции;
— гидроизоляция наружных стен цокольного этажа;
— обратная засыпка котлована.
27 фев 2016 17:55
Мы везде поставили вентиляторы с обратным клапаном. Но все равно несколько раз чувствовался неприятный запах в туалете. Даже при выключенных вентиляторах вытяжки дуют сильно, но вот в какую сторону-это вопрос.
27 фев 2016 18:43
Подскажите, пожалуйста, дом дал усадку? Ни у кого ремонты не поползли?
27 фев 2016 20:45
Цитата "andrew_z":

На днях добрался проверить один из каналов (скоро посмотрю и второй), так тяги нет вообще и ни в какую сторону.
Не знаю, как там сделано, но по идее при зимней разнице температур внутри и снаружи тянуть должно ого как.

да если правильно сделано то это не зависит от времени года, тяга есть все время. и тяга с квартиры должна быть, а не в квартиру. это гдето либо забилось либо неправильно сделали.
28 фев 2016 08:08
Цитата "Деятель":
В нашем доме тоже консьержи спят после захода солнца , Павлович не хочет даже писем передавать и заявлений. ЖЭК , уборщик убирает територию плохо,. По моей жалобе -почему мусора куча перед домом , а уборщик болтает с консьержкой, Павлович сказал, что дай человеку погреться .


Уборщик убирает территорию не просто хорошо, а очень хорошо (сравните с другими домами), и снег вычищает и метет грязь постоянно. А то, что ему надо погреться и отдохнуть, то он тоже человек и ему даже для большей производительности это надо в обязательном порядке. А мусор возле подьезда еще и из-за того, что некоторым тяжело пройтись до баков и выбрасывают в маленькие урны свои огромные пакеты.
28 фев 2016 13:52
Ко-то писал :
Уборщик убирает территорию не просто хорошо, а очень хорошо (сравните с другими домами), и снег вычищает и метет грязь постоянно. А то, что ему надо погреться и отдохнуть, то он тоже человек и ему даже для большей производительности это надо в обязательном порядке. А мусор возле подьезда еще и из-за того, что некоторым тяжело пройтись до баков и выбрасывают в маленькие урны свои огромные пакеты. . Да так хорошо убирает что неделю или две лежал огромный надбитый градусник со ртутью и каждый день моего напоминания его убрать возле мусорных баков этим лодырям что заседают у проходной не закончился успехом.
28 фев 2016 14:04
Цитата "Деятель":
...неделю или две лежал огромный надбитый градусник со ртутью и каждый день моего напоминания его убрать возле мусорных баков этим лодырям что заседают у проходной не закончился успехом.

Что помешало Вам самостоятельно его в бак бросить? Лень?
Или сообщить в Киевскую службу спасения (их круглосуточный телефон 430-37-13).
28 фев 2016 14:30
Напишу і я пару слів обурення). Бо вже не витримую. Дорогі автовласники! Будь-ласка, читайте правила паркування на прибудинкових територіях. Не припарковуйте свої авто перед самим виходом з дому. По-перше, це суперечить вищевказаним правилам, по-друге, це просто безсовісно. Комусь впадло поставити машину далі і пройтися кілька метрів ножками, а дехто не може під'їхати ближче на таксі чи на вигрузку якщо це особливо потрібно. Раз приїжджала швидка допомога, так водій мусив паркуватись дальше і людину на носилках відповідно теж несли дальше тільки тому, що якийсь крутелик поставив свій джип просто перед під'їздом.
28 фев 2016 15:05
добрый день, если не секрет то сколько стоит 2к в вашем доме сейчас?
28 фев 2016 18:57
Обратился к Палычу с инициативой нормально озеленить территорию вокруг дома. Вдоль Демеевской высадить клены, березы и т.п. нормально засеять газонную траву. Кто поддерживает, напрягайте Палыча по этому вопросу.
28 фев 2016 19:15
Цитата "LeXXkiev":

Что помешало Вам самостоятельно его в бак бросить? Лень?
Или сообщить в Киевскую службу спасения (их круглосуточный телефон 430-37-13).

Еще я не брала руками ртуть? Я сто раз говорила им уберите, они ходили говорили. Потом через две недели иду -смотрю лежит как и лежал( так я сказала Павловичу что или убирайте или МЧС вызову) так уборщик убрал и еще доказывал -это не ртуть , типа это наверно что-то другое. Вот если бы там макулатура была- то это да, а ртуть-это фигня
28 фев 2016 19:31
Павлович заявление в жек на счёт компенсации счетчиков тепловых так и не донес. Уже две недели прошло, как я ему его передала. Наверное советская коммунистическая закалка делает его таким злобным нарушителем своих обязанностей, как представителя жек. По сути полное пренебрежение и неуважение проявляет . Если бы за это бутылочку коньяка ему давали, то может быть он бы более уважительно относился к нашим заявлениям и к своим обязанностям. Как же они все меня достали.... Устраивают на работе непрерывные бла бла бла. Мне от них всех уже тошно. Работу свою не делают а только вредительством занимаются. Они должны отвечать за воровство наших счетчиков, которому они просто злорадствуют. Мы для них просто лохи.
28 фев 2016 19:42
Цитата "Sard":
С французким также есть идеи как его обыграть без ущерба для фасада. Когда будет готова визуализация я поделюсь, если интересно, конечно.

Поделитесь, пожалуйста, идеей!
И вообще, все, у кого французский балкончик, кроме товарища с 17 этажа)))
28 фев 2016 19:55
Цитата "Sard":
На сити-бордах видел рекламу ЖК Демеевка. Обещают достроить дом к концу 2016 года. Очень оптимистично.

В договоре написано 31 декабря 2016 года
28 фев 2016 21:12
Цитата "Деятель":
Павлович заявление в жек на счёт компенсации счетчиков тепловых так и не донес. Уже две недели прошло, как я ему его передала.

Ну вы даете, доверить такое Палычу )))))
Подобные письма надо либо лично нести и контролировать чтоб проставили входящий номер либо отправлять заказным письмом. И тот и другой вариант обязывает ЖЭК ответить вам в письменной форме. В случае отсутствия такого ответа можно хоть в суд на них подавать.

Цитата "Sard":
Обратился к Палычу с инициативой нормально озеленить территорию вокруг дома. Вдоль Демеевской высадить клены, березы и т.п. нормально засеять газонную траву. Кто поддерживает, напрягайте Палыча по этому вопросу.

Инициативу полностью поддерживаю! Но опять же, как и писал выше, эффективней всего общаться с ЖЭКом (как с наследием совка) в письменной форме.

Цитата "Эндорфин":
Поделитесь, пожалуйста, идеей!
И вообще, все, у кого французский балкончик, кроме товарища с 17 этажа)))

Лично мне он нравится в том виде в котором есть. Красиво и светло. Разве что тюль или жалюзи внутри добавить.
28 фев 2016 21:55
Цитата "Эндорфин":

В договоре написано 31 декабря 2016 года

На заборе тоже написано :)

Тут если чесно такой прикол, что наши доп соглашения по переносам срока оформления основного договора до 31 марта, а сам март уже через пару дней. Я конечно не паникер, но с правом собственности тут что то темнят.
29 фев 2016 11:09
Цитата "Эндорфин":

Поделитесь, пожалуйста, идеей!
И вообще, все, у кого французский балкончик, кроме товарища с 17 этажа)))


Я заказал ковку. Кованные детали в Леруа и Эпицентре можно подобрать. На заказ в четыре раза дороже.С улице не видно. Я сделаю фото из комнаты и выложу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .131133. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx