Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .118120. . .206
20 янв 2016 06:55
Вчера. Судя по всему уже 1-й этаж делают.
21 янв 2016 09:01
Цитата "Эндорфин":
Уважаемые жильцы.

Помогите определиться окончательно. Мы склоняемся к покупке квартиры в строящемся доме №1. И у нас есть несколько вопросов.

Главный из них - вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?

И еще: как обстоит ситуация с самолетами, правда ли, что дом вибрирует, есть такое устойчивое мнение на ветках "соседей".

Что думаете на счет детсада, который по сути рядом только один. И насколько безопасно там жить, учитывая соседство наркоклиники.

Заранее спасибо всем за мнения.

Осилив всю ветку, ничего особенно негативного не вижу, но все же эти моменты очень волнуют :)


Для себя сделала давно вывод - идеальной квартиры в этой ценовой категории не бывает. Поэтому, все плюсы и минусы должны оцениваться лично инвестором. С чем он готов мириться, а с чем нет.
Отвечаю на Ваши вопросы: выбором не разочарованы, но не воспринимаю квартиру как то единственное, что у меня на все оставшуюся жизнь) всегда можно продать, поменять, если обстоятельства изменятся.
С мыслью о самолетах смирилась, но не привыкла. Они летают и Вы будете их слышать. Даже с закрытыми окнами легкий шум ощущается.
Самый большой минус – очеееееенььььььь долго оформляю дом и право собственности. Не для рекламы.., но мы являемся инвесторами еще одной квартиры у другого застройщика. Там все сделали за 6 месяцев. И предыдущую нашу квартиру оформили за такой же период. Тут уже 1 год и конца-края не видно. Неделю назад «обещали» в конце января, теперь – в конце февраля-марта, в марте пообещают в апреле. Правда, непонятно какого года. Никому из знакомых не советую этого застройщика именно по причине проблем с документами.
В доме - приятны соседи. Хороший средний класс.
21 янв 2016 13:08
Не хочеться говорить плохо, но и врать не буду . Каждый раз, когда летит самолет , то такое чувство что думаешь , что хоть бы мимо пролетел . Хотя они над всем частным сектором пролетают и ниже . Так что место на любителей острых ощущений . С документами такая ситуация , что знала бы раньше , что наш застройщик уже не так приближённый к меру Киева , как раньше , или ( кто его знает какие у него там проблемы ) , что не хочет или не может в срок выдать право собственности , то никогда бы не связалась с этим всем кошмаром . Единственное успокоение , что строит еще и это внушает надежду . Часто слышу звуки потрескивания стен в доме . Надеюсь несущие стены никто не трогал при ремонтах . Комунальные платежи дороже чем везде по городу . Впечатление , что Жэк на нас наживается , как будто хочет урвать пока это возможно столько , что-бы всем мало не показалось . Короче жлобство Жлобство во всем . Никому не советую .
21 янв 2016 14:34
Цитата "Rus007":
Кто еще не сделал ремонт, то скажу что сантехник в этом доме Илля и он лучше всего делает сантехнику . Кроме того, гарантия что всегда может потом прийти и сделать то, что вы потом еще захотите добавить-допустим посудомоечную машину . Так что обращайтесь к Илли, он всегда на месте и любая консьержка вам его позовет или даст его номер телефона.0 (97) 962 97 10 сантехник Илля . Плиточники дешевые и с самыми современными инструментами -это Виктор 0 (96) 706 75 40


А по чем плитку кладут? В среднем за м2.
21 янв 2016 15:08
Соседи, привет.
Что-то слышно по документам? Кто-то подает в суд?
Есть шансы получить хоть какие-то документы или уже все?
Кто-то делал переуступку? А то уж нет сил больше ждать, уж попала так попала с этим Интергалом... :faceoff:
21 янв 2016 16:21
В доме ведутся следующие работы:

Выполняются работы по армированию и бетонированию монолитных конструкций на отметке «0», армирование и бетонирование стен паркинга завершено.
21 янв 2016 17:39
Цитата "KrepDK":
А по чем плитку кладут? В среднем за м2.

100-120 грн./кв.м

Цитата "Vika2277":
Что-то слышно по документам? Кто-то подает в суд?
Есть шансы получить хоть какие-то документы или уже все?
Кто-то делал переуступку? А то уж нет сил больше ждать, уж попала так попала с этим Интергалом... :faceoff:

Успокойтесь и ждите 31 марта.
21 янв 2016 18:26
Цитата "LeXXkiev":

Успокойтесь и ждите 31 марта.


Что бы продлить до 31 июля :)
21 янв 2016 20:52
Цитата "LeXXkiev":

100-120 грн./кв.м


Успокойтесь и ждите 31 марта.


у меня дежавю...раньше надо было потерпеть до 31.12.2015.теперь до 31.03))
22 янв 2016 07:20
Мне ложили плитку по 130 без затирки швов . Но плитка была толщиной 2 см. Под плитку пол теплый укладывали и все это 130 всего. Инструменты такие , что охлаждает водой при резке. Никакой пыли . Лазерный уровень . За 2 дня 50 квадратов плитки положили 2 человека и очень хорошо . Зарезают под любым углом плитку без Осколов. А до них приходили горе-мастера и мучались с одиночку с одной болгаркой перепортили плитку и цену заоблачную хотели . Таких даже выгнать тяжело было. Они думали и позиционировали себя супер-пупер мастерами . А за эту что 2 см толщиной говорили что цена будет по 200 за метр. Так что вот так .
22 янв 2016 07:56
Ого! 2 см!
Я думаю человек про обычную плитку спрашивал, 8-10 мм.
Могу порекомендовать своих мастеров, их работой полностью доволен. Мне вышло 120 грн./кв.м. Могу показать их работу.
22 янв 2016 08:50
Обычную тоже за 120 положат, но не будете кушать пыль как после мастеров с одной болгаркой . Приходят с болгаркой -сразу на дверь надо указывать . Это не плиточники а халтурщики.
22 янв 2016 08:57
Цитата "Rus007":
Обычную тоже за 120 положат, но не будете кушать пыль как после мастеров с одной болгаркой . Приходят с болгаркой -сразу на дверь надо указывать . Это не плиточники а халтурщики.

Зачем болгарка? Плиткорез. Балеринка.
22 янв 2016 09:50
P.S. одной болгаркой - это уже совсем халтурщики. Гнать пинками ))
22 янв 2016 16:19
Какой провайдер лучше -Undernet или Sunnet? Как мне объяснили Undernet на 100 MB в Undernet 140 гр в месяц а Sunnet на 100MB 110 гр в месяц и подключение в Undernet 100 гр. а в Sunnet бесплатно. Но говорят Undernet лучше и как мне сказали теперь телевизионный кабель по квартире не подходит и нужно только их кабеля или хароший Вай-фай роутер на 1000mb и телевизор с системой смарт. Кто какой провайдер Подключил уже ?
22 янв 2016 16:23
В Undernet такой вай-фай роутер на 1000 mb стоит 1700гр. Плюс 100 подключение + месячная плата 140
И того 2000 гр . Надо сразу им отдать и то наличными на руки . А какое там качество непонятно .
22 янв 2016 16:29
Насчет роутера это Вас почти обманули... 1000 мб совершенно не обязательно. Более чем хватит простого 100мб качественного роутера. ASUS RT-N10 за 500 грн. вполне подойдет.

В "Лидере" 24% сидят на Саннете, 15% на Андернете.

У Саннета смотрю больше скорость в мир...
Украина/мир 100/100 стоят у Саннета 110 грн, а у Андернета 140 грн.
Плюс у Саннета еще и телек включен в пакет.
22 янв 2016 18:00
Ого как точно в процентах знаете ! :hi: . Так вы и в Лидере и на Демеевской ориентируетесь ? Хотела спросить в Лидере уже 2 раза продлевали предварительный договор и никаких сдвигов ? Там тоже никак адрес не могут получить ?
22 янв 2016 18:13
Цитата "Rus007":
Хотела спросить в Лидере уже 2 раза продлевали предварительный договор и никаких сдвигов ? Там тоже никак адрес не могут получить ?

То же самое, что и у нас
//forum.domik.ua/ul-andryushhenko-4-inte rgal-bud-t22502-2660.html#p769383
У них эта история долго тянулась так как, судя по всему, аудит длительный был...
22 янв 2016 20:44
Если что, тут тоже можно закрытые темы создавать, по сканам договоров вроде бы.

Насчет интернета, роутер строго говоря не обязателен, если (подчеркну, если:) вам не нужен вайфай на телефоне или планшете. Я себе не очень хочу ставить, попробую обойтись только шнурком в ПК (но если их больше одного, то скорее в,его потребуется хотя бы проводной роутер или свитч).
Эфир еще ограничен по сосуществованию точек доступа, особенно более распространенный диапазон 2,4 Ггц, там максимум 3 точки, не мешающие друг другу. А у нас обычно включишь просмотр, а там десятка два сетей. И ни одна скорее всего свою мощность вежливо не прикручивает :)

Не обращайте внимания, это у меня близкая тема )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .118120. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее