Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .117119. . .206
17 янв 2016 16:14
Цитата "smay":
Что-то я в шоке с планировок
1. Жилая комната - 14,3 м2
2. Кухня - 18,9 м2
а жить где? в кухне??

1. Спальня
2. Кухня-гостинная
17 янв 2016 16:16
ну ясно, в кухне жить значит
18 янв 2016 10:18
Соседи, что по интернет-провайдерам в доме?
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.
18 янв 2016 10:56
Кому надо козлик - добро пожаловать на 16 этаж. Ждет вас между лифтом и балконом. Бесплатно. Через неделю-другую еще один будет.
18 янв 2016 11:11
Цитата "ze.bolacha":
Соседи, что по интернет-провайдерам в доме?
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.

У меня sunnet - пока устраивает.
18 янв 2016 11:35
Цитата "ze.bolacha":
Соседи, что по интернет-провайдерам в доме?
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.


В нас Undernet. Дорожче за інші, але купа різних корисних функцій по ТБ.
18 янв 2016 18:24
Цитата "ze.bolacha":
Соседи, что по интернет-провайдерам в доме?
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.

Саннет, провод и подключение бесплатно, тарифы и интернет хорошие.
18 янв 2016 18:56
добрый вечер всем!

Склоняемся к покупке квартиры в этом доме. Хочется узнать у тех, кто уже сделал свой выбор в пользу этого ЖК, вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?

И что думаете по ситуации с садиками? На всю округу он один, и на него рассчитывают жильцы трех ЖК, кроме Демеевки еще Сохо резиденс и Парк Авеню.
18 янв 2016 19:00
Цитата "Эндорфин":
добрый вечер всем!

Склоняемся к покупке квартиры в этом доме. Хочется узнать у тех, кто уже сделал свой выбор в пользу этого ЖК, вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?

И что думаете по ситуации с садиками? На всю округу он один, и на него рассчитывают жильцы трех ЖК, кроме Демеевки еще Сохо резиденс и Парк Авеню.

Садиков три в округе. Один за библиотекой, он дальше всех. Еще один в частном секторе.

Выбором не разочарованы. Единственное разочарование - высокие подоконники. Шумоизоляция никакая, но такая же в большинстве новостроек-монолитов и ситуацию можно улучшить на стадии ремонта.

По цене полно вариантов дешевле. Народ обычно выбирает, где удобней (транспортная развязка, работа и т.д.).
18 янв 2016 19:02
Уважаемые жильцы.

Помогите определиться окончательно. Мы склоняемся к покупке квартиры в строящемся доме №1. И у нас есть несколько вопросов.

Главный из них - вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?

И еще: как обстоит ситуация с самолетами, правда ли, что дом вибрирует, есть такое устойчивое мнение на ветках "соседей".

Что думаете на счет детсада, который по сути рядом только один. И насколько безопасно там жить, учитывая соседство наркоклиники.

Заранее спасибо всем за мнения.

Осилив всю ветку, ничего особенно негативного не вижу, но все же эти моменты очень волнуют :)
18 янв 2016 19:05
Эндорфин, ответил вам в ветке 2-го дома. По самолетам сто раз уже писали: не мешают, при закрытых окнах не мешают. Ничего не вибрирует, самолет пролетает на 150 м выше крыши дома.
18 янв 2016 19:06
Цитата "Эндорфин":
добрый вечер всем!

Склоняемся к покупке квартиры в этом доме. Хочется узнать у тех, кто уже сделал свой выбор в пользу этого ЖК, вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?

И что думаете по ситуации с садиками? На всю округу он один, и на него рассчитывают жильцы трех ЖК, кроме Демеевки еще Сохо резиденс и Парк Авеню.

Дом хороший, место тоже очень хорошее, но вот с подписанием основного договора и выдачей права собственности - проблемы.
18 янв 2016 19:09
Цитата "Bakcs":

Дом хороший, место тоже очень хорошее, но вот с подписанием основного договора и выдачей права собственности - проблемы.


Ну я так понимаю, что они все же в ближайшей перспективе решатся?
18 янв 2016 19:12
Цитата "Эндорфин":


Ну я так понимаю, что они все же в ближайшей перспективе решатся?

Я бы сложившуюся ситуацию не проблемой назвал, а задержкой. Проблема - это когда явные нарушения есть, которые делают невозможным получение документов. А тут просто ИГБ стормозил.
18 янв 2016 19:39
Цитата "Эндорфин":

И что думаете по ситуации с садиками? На всю округу он один, и на него рассчитывают жильцы трех ЖК, кроме Демеевки еще Сохо резиденс и Парк Авеню.


Садиков близко 3, с нашего дома есть дети, которые в них ходят.
Мы рассматривали варианты частных, тут тоже выбор есть. Кстати, жители новостроек часто не ориентируются на государственные садики, поэтому ситуация не критичная.
19 янв 2016 18:36
Цитата "ze.bolacha":
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.

Как по мне, это в любом доме малореально. На сайте у них условий для домов не вижу.

Цитата "Эндорфин":
Главный из них - вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?

Если одним словом, то нет, хотя оговорок хватает. Параллельно смотрел Малахит, Лидер и немного Лукьяновский, так получилось, что все тоже ИГБ.
Вибраций не замечал вообще, хотя в доме бываю пока мало и на самолет еще попасть надо. Но кроме самолетов еще улица под окнами в коридоре между домами, и Голосеевский проспект с площадью. Лично мне они немного мешают даже с закрытыми окнами, так что кто живет в тихом районе лучше прийти оценить.

Детские учреждения для меня пока не актуальны, про наркодиспансер кто-то имхо хорошо сказал, там лечатся, а не продают-употребляют, в этом плане какой-нибудь ночной клуб или разливайка хуже.
Если есть машина, то еще вопрос парковка.
По сводкам санстанции район с достаточно грязной атмосферой. Но субъективно и лично, и по отзывам в ветке, воздух приятный.
19 янв 2016 18:39
Цитата "andrew_z":

Если есть машина, то еще вопрос парковка.

Вчера вся парковка перед домом была забита, ни одного пустого места. Не поленился - насчитал 34 машины.
19 янв 2016 19:09
Ага. И еще два дома будет. Хоть в одном паркоместа сделают, но с такими ценами..

И еще забыл — год после сдачи в эксплуатацию ждем адреса и документов :)
19 янв 2016 19:24
Цитата "LeXXkiev":

Вчера вся парковка перед домом была забита, ни одного пустого места. Не поленился - насчитал 34 машины.

Пардон, 38.
Летом может 40 поместится, плотненько.
19 янв 2016 20:47
Цитата "AleksUrl":


Всем привет от этажа 13. :hi:


Привет соседу! :hi: Мы тоже на 13м. )))
Вы в 1й секции?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .117119. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx