Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .8890. . .206
03 окт 2015 15:21
Кто-то пишет вроде у консьержки есть какой-то монитор и какие-то видеокамеры подключены.Просто это кому-то так хочется чтоб было , но этого нет и не будет никогда , потому что они (ЖКХ ) могут только поставить видеокаиеры за ваши деньги. Но зачем им ставить это , если они и так хорошо имеют на ваших платежках, которые вы исправно перечисляете им? Логично что остается только помечтать, а тем временем такая охрана как консьержки только способствует воровству , они никогда не заглядывают на лестничную клетку, с которой украли все датчики движения , но зато они слушают народную музыку под радио, имеют там кровать и холодильник , микроволновку и главное им вовремя лечь спать. И у меня нигде не было проблем с консьержками . Я живу в доме на Саперно-слободская 22, это дом где ОСББ в Киеве имеет самые низкие тарифы и консьержки там по сравнению с этими что на Демеевке 14-в это небо и земля . Возможно причина в критерии их отбора и приема на работу за который отвечает один человек ( Павлович) который их набирает по своему вкусу и подобию . Такое впечатление что СССР вернулось и эти консьержки до сих пор живут в СССР а не в независимой Украине. Консьержка Алла вообще сепаратистка, она меня обзывала бандеровкой вчера и накинулась своим 200 кг телом сзади на меня, вцепилась в волосы и била меня по голове и это все из-за того что я попросила чтоб мой строитель зашел в их туалет, в который разрешается заходить , тем более ее попросила как интелегентного человека а в итоге получила вот такую ужасную от нее благодарность . Тем более это она через меня попала на работу консьержкой через наш форум, на котором я дала объявление что срочно нужна консьержка. Мой строитель при этой драке был свидетелем . Поэтому мне больше даже не хочется обсуждать этих баб -консьержек, вообразившмх себя большими начальниками. Так что вот так ...
03 окт 2015 15:37
Алла - это самая первая черненькая, с полудлинным волосом?
Если да, то вынуждена согласиться, что она довольна странная женщина. Хотя, конечно, странная не равно плохая.
04 окт 2015 02:56
Да странная эта Алла. Если бы я была злопамятная или конфликтная, то наверное сняла бы побои хотябы для того чтоб ее сняли с работы . А то после ее побоев я не могу шею повернуть от боли, хотя ее это видимо обрадует.
04 окт 2015 07:08
Фото дом №2
04 окт 2015 13:09
Кто знает дальнейшую судьбу вот этого вот своевременного обращения:
"Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація розглянула Ваше звернення щодо надання інформації про присвоєння поштової адреси по вул. Деміївська, 14-В та повідомляє.
Питання присвоєння поштових адрес об’єктам нерухомості опрацьовується на підставі рішення Київської міської ради від 22.05.2013 року № 337/9394 «Про деякі питання ведення реєстрів адрес, вулиць та інших поіменованих об’єктів у місті Києві».
На сьогодні до Голосіївської районної в місті Києві надійшло одне звернення ТОВ «Фірма Діброва» від 01.09.2015 №01/09-2015-грда щодо попереднього узгодження поштових адрес житловим будинкам, що будуються в межах землевідводу по вул. Деміївська, 14.
З повагою"
???
Какой статус вообще? А то отдел продаж все ноябрем кормит, но звучит это совсем не реалистично
04 окт 2015 22:03
Цитата "Ivolga2":

Кладовочки продаются в районе 800 дол. за квадратный метр на последнем этаже под крышей. А на этаже по цене квадратного метра квартиры.

Являюсь жильцом дома от Интеграла, застройщик ИнтегралБуд. Мы с соседями построили кладовки, вначале ЖЕК угрожал, потом вымогал деньги, после того, как пошли в ЖЕК с соседями,и обьяснили им, что они не правы, терор прекратился. Не покупайте своеже! Жильцы являются собственниками большей части дома, как минимум площади на этаже.
Вот пример реализации в доме по ул. Воскресенська 12А. Там жильцы также собрались, сделали и не кто им не может запретить. Даже не смотря на соседа, который жаловался на ЖЕК в районную администрацию, но и там не кто не смог заставить жильцов купить своеже. Если действовать по одному, то ЖЕК будет ломать, угрожать и вымогать с вас деньги, за вашу же собственность.
05 окт 2015 08:52
Цитата "Sard":
Фото дом №2


Спасибо за фото. Видно, что какие-никакие работы там ведутся)). Если есть возможность, постите иногда снимки.
05 окт 2015 09:06
Цитата "viktoriia_vi":
Кто знает дальнейшую судьбу вот этого вот своевременного обращения:
"Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація розглянула Ваше звернення щодо надання інформації про присвоєння поштової адреси по вул. Деміївська, 14-В та повідомляє.
Питання присвоєння поштових адрес об’єктам нерухомості опрацьовується на підставі рішення Київської міської ради від 22.05.2013 року № 337/9394 «Про деякі питання ведення реєстрів адрес, вулиць та інших поіменованих об’єктів у місті Києві».
На сьогодні до Голосіївської районної в місті Києві надійшло одне звернення ТОВ «Фірма Діброва» від 01.09.2015 №01/09-2015-грда щодо попереднього узгодження поштових адрес житловим будинкам, що будуються в межах землевідводу по вул. Деміївська, 14.
З повагою"
???
Какой статус вообще? А то отдел продаж все ноябрем кормит, но звучит это совсем не реалистично


Тоже очень интересует этот вопрос. Что говорит Отдел продаж? На какой месяц ориентироваться? Согласно предв. договора, вопрос должен решиться не позднее 31/12/15.
У кого-то есть более чёткая информация?
05 окт 2015 10:36
Цитата "viktoriia_vi":
Кто знает дальнейшую судьбу вот этого вот своевременного обращения

Обращение моё, висит с тем же текстом и в том же статусе, что на момент цитаты. "На доопрацюванні виконавцем".
Там телефон в конце, думаю можно по нему уточнять. Тут кто-то еще хотел лично зайти в РДА (?) поспрашивать.

Цитата "qwasdara":
Являюсь жильцом дома от Интеграла, застройщик ИнтегралБуд. Мы с соседями построили кладовки, вначале ЖЕК угрожал, потом вымогал деньги, после того, как пошли в ЖЕК с соседями,и обьяснили им, что они не правы, терор прекратился. Не покупайте своеже! Жильцы являются собственниками большей части дома, как минимум площади на этаже.

Однако, вы смогли найти площадь для них так, чтобы всех устраивало? Это обычно больной вопрос. Не поделитесь, где именно?
05 окт 2015 11:10
Цитата "andrew_z":

Обращение моё, висит с тем же текстом и в том же статусе, что на момент цитаты. "На доопрацюванні виконавцем".
Там телефон в конце, думаю можно по нему уточнять. Тут кто-то еще хотел лично зайти в РДА (?) поспрашивать.


Однако, вы смогли найти площадь для них так, чтобы всех устраивало? Это обычно больной вопрос. Не поделитесь, где именно?

Пройдите по ссылке ссылке. Всех в любом случае не устроит, так как мест на этаже 4-5, а квартир 8-мь. Если 51% жильцов все устраивает, то мнение остальных ценно, но не учитывается. Собственно пример. У Вас представитель ЖЕКа Павлович, он дотошный, но если вас много, он сразу замолкает.
05 окт 2015 12:11
У нас совершенно другая планировка холла и никакие дополнительные места для кладовок там не поместятся.
05 окт 2015 12:32
Цитата "qwasdara":
Пройдите по ссылке ссылке. Всех в любом случае не устроит, так как мест на этаже 4-5, а квартир 8-мь.

А, пардон, вроде понял. Количество имхо не такая проблема, можно и поделить на двоих, например.
У нас да, подходящих мест не вижу, но в общем вопрос все равно интересный.
05 окт 2015 15:11
По состоянию на 5 октября 2015 года в ЖК «Демеевка» выполнено 13 свай для строительства Дома №2.
06 окт 2015 04:06
У кого есть нормальный мастер Плиточник с лазерным уровнем , плиткорезом с водяным охлаждением и опытом работы? Напишите его номер телефона . А то понаезжают разные строители с села уровня лазерного не видели, но расценки знают хорошо. Уже пол года ищу плиточника и попадаются одни умельцы , которые умеет все, но которых надо гнать сразу увидев его допотопные инструменты.
06 окт 2015 04:10
Уже Самой пришлось делать цветок на потолку, потому что приходят одни мастера, которые работают одновременно на десяти объектах и их надо ждать месяцами. Фото цветка показываю .
06 окт 2015 04:12
Цветок
Сама делаю
06 окт 2015 12:07
Здравствуйте - всем будущим соседям, 13 свай - это вам не 8! ))
Долго думали, и решили инвестировать в этот дом, 1к.
Плюсы: Метро - лично прошли за 3-4 минуты, Голосеевский парк - около 10-15 минут.
Качество работ в первом доме удовлетворило.
Минусы: Все говорят о самолетах. Не пугает. Тем более, что интенсивность Жулян это вовсе не Борисполь, и сильно возрасти не может.
Теперь - будем ждать соседей!))
06 окт 2015 12:17
Еще раз, привет - соседям! Будем дружить домами!)))
Решились таки инвестировать во второй дом.
Так что буду внимательно читать ваш форум. Особенно радостно буду принимать все жалобы на неимоверно шумное и регулярное строительство у вас под боком))))))))))
Вмешиваться в ваши внутренние обсуждения не буду!
(Ну, кроме консьержей,))))) - они нужны))).
06 окт 2015 12:30
Цитата "AleksUrl":
Здравствуйте - всем будущим соседям, 13 свай - это вам не 8! ))
Долго думали, и решили инвестировать в этот дом, 1к.
Плюсы: Метро - лично прошли за 3-4 минуты, Голосеевский парк - около 10-15 минут.
Качество работ в первом доме удовлетворило.
Минусы: Все говорят о самолетах. Не пугает. Тем более, что интенсивность Жулян это вовсе не Борисполь, и сильно возрасти не может.
Теперь - будем ждать соседей!))

Почему не рассматривали Малохит?мы стоим перед выбором.знакомые подталкивают на Малохит,как раз из за самолётов.
06 окт 2015 12:39
Цитата "roma.fi":

Почему не рассматривали Малохит?мы стоим перед выбором.знакомые подталкивают на Малохит,как раз из за самолётов.

Я тоже сначала думал брать в малахите. Но в итоге взял на демеевке, во первых развязка удобнее с меньшей плотностью движения, во вторых метро ближе, в третьих на вокзальной очень много бомжей циган и прочей шушвали ареал обитания которой задевает и Малахит, в четвертых ближайший соломенский парк проигрывает голосеевскому, ну и на демеевке, когда я брал, было дешевле, как сейчас - не знаю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее