Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .7476. . .206
30 июнь 2015 06:17
Сусіди і всі інші, хто знає, по обмірам квартир? Є збільшення площі чи зменшення, буде доплата?
30 июнь 2015 06:23
Цитата "інвестор":
Сусіди і всі інші, хто знає, по обмірам квартир? Є збільшення площі чи зменшення, буде доплата?


У нас по платежке на 1.5 м. больше, у нас трешка.
30 июнь 2015 06:38
Цитата "liya77":


У нас по платежке на 1.5 м. больше, у нас трешка.

В мене також трикімнатна, а ви доплачували?
30 июнь 2015 06:47
Цитата "інвестор":

В мене також трикімнатна, а ви доплачували?[/quot

Пока нет, наверное при заключении основного. У нас в платежке вместо 102,67 стоит 104, когда первый раз ее забрала сразу позвонила в отдел продаж, со мной из бухгалтерии связались и объяснили, что по замерам БТИ у них такие данные. Сам отдел продаж ничего не говорил. Мы решили дождаться тех.паспорта.
30 июнь 2015 06:56
Цитата "Sard":
фото работ дома №2


и мы на выходных наблюдали строительные работы) очень активно там все крутиться. захотелось, чтобы строительство комплекса уже завершилось. много соседей и уже красивая мини-инфраструктура) ну, замечательно скоро будет!
и возвращаясь к теме самолетов. после проведенного целого дня в квартире я к ним реально привыкла. слышно с открытыми окнами, но не мешает. и главное - с каждым разом к ним прислушиваешься все реже и реже.
30 июнь 2015 15:22
Добрый день всем!Проезжая по Киеву и наблюдая за ново строями ,где мы хотели приобрести квартиру видно ,что практически везде строительство преостановлено.Благодаря "ИнтегралБуду" мы уже живем два месяца в новой квартире.Замечаний нет,все работы выполнены хорошо.Своим опытом можем поделиться со всеми желающими.С уважением Агарон Герасимович кв.7.
01 июль 2015 10:58
Цитата "1Alexandra1":
Из центрального офиса перезвонили в тот же день, сказали, что юридический отдел подготовит информацию и ее выложат на форуме. Заверили, что все необходимые документы в порядке.

Что-то мне это "в порядке" не нравится.
Из описания участка на сегодня, на карте, которую приводил:

Цитата:
Дозвільні документи на будівництво:
- порушення дозвільної документації на будівництво

Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог
01 июль 2015 11:13
Написал на адрес обратной связи мониторинга, посмотрим.
01 июль 2015 11:17
Цитата "andrew_z":
Написал на адрес обратной связи мониторинга, посмотрим.


Там кстати также написано, что и Объект не введен в эксплуатацию, а Soho вообще на карте нет
01 июль 2015 11:29
Про "не введен" тоже туда написал. А Сохо есть, там по умолчанию просто не все категории показывает. Нажмите на странице все кнопки слева, в блоке "статуси законності будівництва".
01 июль 2015 11:31
Цитата "andrew_z":
Про "не введен" тоже туда написал. А Сохо есть, там по умолчанию просто не все категории показывает. Нажмите на странице все кнопки слева, в блоке "статуси законності будівництва".


Это Парк Авеню
01 июль 2015 11:44
Насколько часто этот ресурс обновляется? Можно ли утверждать, что информация актуальная на сейчас? На сайте висит скан. Разрешения на начало строительных работ, есть сертификат ввода в эксплуатацию. Странно... Надеюсь на ответ ИГБ в ближайшее время.
01 июль 2015 11:54
Цитата "liya77":
Это Парк Авеню

Упс. Точно, пардон. Нет Сохо пока ни в каком виде.

Цитата "Sard":
Насколько часто этот ресурс обновляется? Можно ли утверждать, что информация актуальная на сейчас? На сайте висит скан. Разрешения на начало строительных работ, есть сертификат ввода в эксплуатацию.

Раз в несколько дней видел изменения по нашему участку. 2-3 недели назад еще заявки не было (как и самого ресурса, вроде). Так что оно там точно не с давних времен висит.
01 июль 2015 11:58
Еще тут название странно звучит. Почему реконструкция?
Это как раз на месте дома.

Цитата:
Номер: КВ082150750539
Дата: 16.03.2015
Тип: Декларація про початок виконання будівельних робіт
Декларант: ТОВ "Фірма Діброва";
Назва об'єкта: Реконструкція приміщень технічного поверху
Адреса: вул. Деміївська, 14В
02 июль 2015 15:19

Не радует факт что право собственности и его получение под вопросом . Так же не удивила информация воровства датчиков движения. Это не удивительно , ведь ЖЭК нас доит и будет доить на всем , на консьержках , которые спят с завидным режимом детского времени. Есть одна очень интеллектуальная там консьержка , которая свое драгоценное тело закрывает еще в часов 9 вечера. Сомневаюсь что всегда закрывают в таких случаях лестницу, где были датчики . Не пойманный не вор, поэтому что тут еще говорить. Зато господа лохи должны платить и за электричество, которое нам Киевэнерго напрямую не предоставит , а только с позволения ЖЭК , которому мы за это должны переплачивать . Очень много противоречий, если правительство говорит что мы должны масово переходить на ОСББ и сами решать свои финансовые проблемы . Вместе с тем нам это не дают делать. Пример могу привести, и вы убедитесь в этом прочитав эту ссылку . Это не единый случай. //fraza.ua/text/02.07.15/226160/na_rusan ovke_zastrojschik_cherez_sud_«rejderit»_osmd.html

03 июль 2015 09:44
Цитата "andrew_z":

Что-то мне это "в порядке" не нравится.
Из описания участка на сегодня, на карте, которую приводил:


Там же, кстати, указно, что объект не введен в эксплуатацию, это откровенняая неправда. Акт ГАСК точно есть. Соответственно вызывают сомнения и другие данные этого ресурса.
03 июль 2015 10:07
Про эксплуатацию да, непонятно. Но ресурс-то официальный.
Даже если они не правы, это и наши проблемы :) С почтовым адресом, например.
Вообще, объект ИГ на Комарова там помечен как самовільне будівництво, и вроде как правильно.
03 июль 2015 12:25
Цитата "Rus007":
Не радует факт что право собственности и его получение под вопросом . Так же не удивила информация воровства датчиков движения. Это не удивительно , ведь ЖЭК нас доит и будет доить на всем , на консьержках , которые спят с завидным режимом детского времени. Есть одна очень интеллектуальная там консьержка , которая свое драгоценное тело закрывает еще в часов 9 вечера. Сомневаюсь что всегда закрывают в таких случаях лестницу, где были датчики . Не пойманный не вор, поэтому что тут еще говорить. Зато господа лохи должны платить и за электричество, которое нам Киевэнерго напрямую не предоставит , а только с позволения ЖЭК , которому мы за это должны переплачивать . Очень много противоречий, если правительство говорит что мы должны масово переходить на ОСББ и сами решать свои финансовые проблемы . Вместе с тем нам это не дают делать. Пример могу привести, и вы убедитесь в этом прочитав эту ссылку . Это не единый случай. //fraza.ua/text/02.07.15/226160/na_rusan ovke_zastrojschik_cherez_sud_«rejderit»_osmd.html



от куда такое умозаключение "Не радует факт что право собственности и его получение под вопросом". просто депрессивный настрой, или есть неизвестные нам факты? если этот вывод Вы делаете, исходя из информации на сайте, которую мы активно обсуждаем, то не путайте, как говорят, грешное с праведным!
И немного на защиту консьержей. Мне очень нравится одна женщина (ее смена была в воскресенье 28.06.2015). ни одного разу я не прошла, чтобы она не уточнила куда я иду. а уже потом говорила, что знает меня) очень ответственная. за всех остальных ничего объективного сказать не могу.
03 июль 2015 22:53
Видимо Вы правы.
06 июль 2015 06:33
Цитата "Rus007":
...платить и за электричество, которое нам Киевэнерго напрямую не предоставит , а только с позволения ЖЭК , которому мы за это должны переплачивать.

Нет никакой переплаты - тарифы одинаковые.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7476. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее