Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .5355. . .206
04 март 2015 17:38
Цитата "liya77":



мы тоже за камеру.
Еще у нач.жека узнавали за охрану и заборчик вокруг детской площадки, так как ИГ дал офиц.отказ по его установке. Начальник сказал, что если жильцы за установку и готовы поучаствовать в установке (проплатить материалы), то они со своей стороны с удовольствием поставят заборчик и организуют охрану в доме. Поэтому как потеплеет можно организовать собрание по перечню вопросов с организацией насущных вопросов в нашем доме.

цікаво, я купува квартиру по картинці на які БУВ ЗАБОРЧИК на дит. майданчику - для мене це принципово. Потрібно всім про це говорити та писати (звісно кому цікаво і не байдужі свої та чужі діти).
04 март 2015 20:26
Цитата "Rus007":
Ведь шлагбаум часто ломается и поддерживать его работоспособность должен Жек, поэтому надеюсь с ним не получится такого ступора как с детским заборчиком ,который должен быть сделан с высокой прозрачной сетки, если уже сами жильцы захотят его делать, а не деревянных досточек на один сезон.Я думаю , что забор захотят делать те жильцы, у которых есть дети.Другие, если согласятся хоть на Видеонаблюдение , то будет не плохо.Потому что все эти услуги лишь добровольный взнос,и никакое собрание не заставит человека оплачивать эти услуги.


Я думаю и те у кого есть авто также захотят поставить заборчик, если их мотивировать. Ведь если ребенок выбежит на ту часть, где будет парковаться или подъезжать авто, то будет плохо не только родителям, но и водителю - ведь отвечать будет и он.
04 март 2015 21:26
Поддерживаю инициативу касательно, видеонаблюдения, шлагбаум, заборчик на площадку. Площадка это отдельная тема. Посмотрите генплан ЖК. Какой размер заявлен и что имеем по факту! Очень надеюсь, что это временное явление и вопрос будет решен после строительства второй очереди.
04 март 2015 23:45
Когда слышу что на важные вещи, такие как забор для детской площадки и камеры и шлагбаум у людей нету желания дать сто долларов с квартиры, а сами платят за недвижимость десятки тысяч и ищут предлоги типа на ремонт не хватит или в кредит влез или моя хата с краю....меня пробивает такой легкий смешок. Даже незнаю от чего смеюсь или от того что застройщик дурит по черному или от реакции людей на ожидаемое решение.
05 март 2015 04:51
Я тоже думаю что на все эти недостатки(Видеонаблюдение , шлагбаум, и обязательный высокий железный заборчик )нужно пожертвовать тех 100$ чтоб не было неприятностей.Тут собаку задавишь на машине случайно выскочившую под колеса, а то все-таки дети.Хорошо хоть и так досрочно дом сдали, им нужно дальше строить.Так что это не большой недостаток, который в нашем договоре предварительном не фигурирует.Поэтому на этом(если Интегралбуд не построит забора) не стоит сильно расстраиваться и решить это самим.
05 март 2015 05:05
Я сегодня покажу фото такого заборчика у меня на Саперно-слободской .Тут на него никто не складывался так как само собой разумеется что он должен быть.Но если все квартиры захотят поучаствовать в этом, то на все эти ( наблюдение, шлагбаум и забор) пойдет по 50-100$ с квартиры.
05 март 2015 06:18
Цитата "ВладимирТ":
Когда слышу что на важные вещи, такие как забор для детской площадки и камеры и шлагбаум у людей нету желания дать сто долларов с квартиры, а сами платят за недвижимость десятки тысяч и ищут предлоги типа на ремонт не хватит или в кредит влез или моя хата с краю....меня пробивает такой легкий смешок. Даже незнаю от чего смеюсь или от того что застройщик дурит по черному или от реакции людей на ожидаемое решение.

Как бы машину приходиться продавать, что бы раздать долги и начать ремонт. Потому голова тут занята явно не камерами. Если вы возьмете мой мондео за 12.500, то я выделю. $100 на забор и камеры. :)
05 март 2015 07:17
давайте не ссориться раньше времени, соберем собрание, напишем коллективную заявку, кто за что будет подпишет (никто же никого не принуждает), потом ЖЕК сделает калькуляцию, а потом и решать уже окончательно каждый для себя будет видя реальную сумму установки всего.
05 март 2015 08:16
я ремонт планирую начать только через два-три месяца, не раньше..
живу и работаю пока в другом городе (150км от Киева) и не смогу отпрашиваться с работы и ездить на собрания при всем желании...
разве есть причины для ссор раньше времени?
05 март 2015 08:34
В мене чоловік інвестор квартири на Деміївці, подзвонила у відділ продажу, сказали видають ключі лише тим, в кого 100% оплата. Решта - через 3-4 тижні. Документи - травень-червень. А я вже розмріялася починати ремонт :notsure:
05 март 2015 08:43
До речі, на рахунок літаків. Дуже переживала по цьому поводу (навіть грішним ділом спочатку планували купляти в ЖК Авангард:). Побували на огляді квартири в січні, якраз пролітав літак, при закритих вікнах літака взагалі не було чути. На балконі був невеликий шум. Хто зна, може безшумний попався :@-: Але скажу чесно, мені стало набагато легше :pray:
05 март 2015 08:43
Цитата "liya77":

Я думаю и те у кого есть авто также захотят поставить заборчик, если их мотивировать. Ведь если ребенок выбежит на ту часть, где будет парковаться или подъезжать авто, то будет плохо не только родителям, но и водителю - ведь отвечать будет и он.


А ещё мячик и т.п. из детской площадки может случайно попасть на машинку :umnik:
:(
05 март 2015 09:49
Интересно Кто-то написал чтобы Жек сделал калькуляцию, надо чтобы сами мы делали калькуляцию, если сами собрались все это устанавливать, а не платить жэку еще за калькуляцию.По моему имея интернет мы можем сами не только адекватную цену найти на все, что мы захочет дополнительно установить, но и адекватно прокалькулировать.даю фото заборчика.
05 март 2015 09:50
Наоборот вышло фото, сейчас повторю
05 март 2015 09:54
-
05 март 2015 09:55
Смотрите вверх ногами
05 март 2015 09:59
Я думаю не обязательно обращаться в Жек за калькуляцией, позже когда получим право собственности и увидим на собрании много желающих поучаствовать в наших тут предложениях, мы сами все это решим. :hi:
05 март 2015 10:32
Цитата "Vika v domike":


А ещё мячик и т.п. из детской площадки может случайно попасть на машинку :umnik:
:(


Ну у меня после 8 марта на лобовом стекле сколы от бутылки были, кто-то с балкона выбросил... Вы же не ровняйте свою жизнь (суды и т.п.) и жизнь ребенка с мячиком.... У меня ребенку 6 лет и нам с детской площадки по сути только качеля нужна, кстати с мячиком там не поиграешь, но я водитель, и сейчас въезжая и паркуясь в своем дворе, тысячу раз посмотрю чтобы случайно дите чье-то не выбежало,а у нас площадка метрах в 10 от зоны парковки и въезда во двор и с заборчиком.
05 март 2015 10:36
Цитата "ВладимирТ":
Когда слышу что на важные вещи, такие как забор для детской площадки и камеры и шлагбаум у людей нету желания дать сто долларов с квартиры, а сами платят за недвижимость десятки тысяч и ищут предлоги типа на ремонт не хватит или в кредит влез или моя хата с краю....меня пробивает такой легкий смешок. Даже незнаю от чего смеюсь или от того что застройщик дурит по черному или от реакции людей на ожидаемое решение.

Не надо мутить нам воду, тут никто не высказывался, что его хата с краю 8-)
Единственное, когда меня пробивает на смех, это когда вижу детскую площадку в ее теперишнем виде, ну и когда застройщик, который продал квартиры в среднем по 1200$ за кв.м по курсу межбанка - шалені гроші на сьогодні, отказывает в установке копеечного заборчика.
Совершенно не удивляет факт, что люди, которые платят за недвижимость десятки тысяч считают каждые 100 баксов (кстати 100 баксов сейчас это такая себе месячная зп в Украине), именно потому считают, что деньги так просто с кармана за квартиру и ремонт могут выложить единицы, остальные ввязываются в рассрочки, кредиты, долги и считают-пересчитывают бюджет на ремонт.

По делу: разумеется любые инициативы по благоустройству - это отлично. Будем координироваться, собирать деньги и решать совместно, что и как делаем, конечно, силами тех, кому надо и кто может.
Но не стоит расчитывать, что 100% жильцов будут сдавать и учавствовать во всех инициативах. Жизнь показывает, что это не так по многим причинам.

Простой пример из жизни 9-ти этажки среднего достатка, мы жили на 1ом этаже. Надо чинить крышу - ок, сдали денежку. Надо на лифт - ок, сдали. Надо вставить стекла в подъезде на этаже допустим 6 - ок, сдали.
И тут появляется проблема, что взломали подвал и там ночуют разные личности.
Я иду по 9 этажам и собираю копеечный взнос всего с 3 квартир (!). Потому что подвал никого не интересует, это проблема первого этажа.

Резюме: у кого есть дети, или кого этот вопрос волнует - заинтересованы и сдадут на заборчик, у кого есть машины - сдадут на шлагбаум и видеонаблюдение.
Активные сдадут на всё. А в целом будем жить дружно, потому что соседи и дело-то общее :hi:
05 март 2015 12:30
Цитата "Rus007":
-

у нас все проще :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее