Подать объявление

"Делки от недвижимости" против рыночной экономики

03 май 2006 09:16
Сегодня совершенно четко видно к чему привело мошенничество с недвижимостью.

Читать дальше >>
03 май 2006 09:16
О! Наконец-то незаказная статья. Хвала изданию "Власть и деньги" )
03 май 2006 09:48
Как говорил когда-то господин Путин В.В. (и не только он) Имена, квартиры, явки? Кто же все таки эти загадочные мошенники? "Пока цена не будет соответствовать покупательной способности граждан, рынок недвижимости будет не востребован. И в этом мы убедимся в ближайшее время". пророчества такого рода появляються уже года 3-4. Пока цены падать не начнут, ни за что не поверю!!! ;-)
03 май 2006 10:28
2 грустный Не грусти, я тоже на грани срыва мне например очень нужна хата в ближайшие полгода, но я НЕ БУДУ покупать ее по ценам выше емногих европейских при пропорционально более низком качестве оного влазить в кредитное ярмо ради выработавшей срок хрущевки НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!!! А не будут падать плюну и точно куплю где нибудь в Болгарии Чехии или даж Франции Испании и пускай наши умники -риелторы дрочат на свои пустые хаты, задолбали уже...
03 май 2006 10:56

гы- смешно! как вы не хотите верить в то, что цены в киеве будут расти, зато верите в то, что можете купить квартиру в болгарии, чехии и даже во франции. если так, то давайте вместе делать деньги ! если вы знаете где можно купить во франции, в пригороде парижа, квартиру дешевле чем в киеве, то скажите- я куплю, я там живу и у меня есть деньги, и я даже вам выплачу процент, но только вот квартир таких я не знаю! вот вам сайт недвижимости во франции //www.vefuk.com/ найдите мне квартиру и я куплю! давайте вместе делать деньги! я вам скажу что можно купить в тойже болгарии- можно купить убитый домик в деревне, хер знает сколько от ближайшего более-менее большого населенного пункта. ехайте и посмотрите, я ездил, видел. так что мой совет- покупайте в киеве, если денех хватате, а то скоро не будет хватать. а если нет на киев- берите в харькове, днепропетровске, и др, не хватает на них- ищите города помельче или купите землю под киевом. хоть както сохраните свои честно спиз%енные

03 май 2006 11:21
//www.vefuk.com/

Слышь, фраер, кончай быковать.
03 май 2006 13:25
//www.vefuk.com/

и именно поэтому Вы живете "там" и т.д. и т.п., да?
03 май 2006 16:51
Чу Жой, что значит "поэтому"? если вы считаете, что среднему французу жилье доступней чем среднему украинцу, то вы ошибаетесь. у украинца тоже есть шанс взять ипотечный кредит на много много лет выплачивать его. причем рынок таких кредитов ростет проценты будут падать, а срок на который можно взять кредит будет увеличиваться. все что я хотел сказать (для тех кто в танке), так это то, что не верьте тем ценам про которые рассказывают! не верьте тому, что за укр квартиру можно купить квартиру в париже- это чистой воды пи%деж. хотя есть доля правды за квартиру на крещатике, можно купить квартиру в пригороде парижа, а за обычную двушку-трешку скажем на оболони, максимум, что обломится это студиа (метров 25 квадратных) в 2х часах езды от центра на электричке. еще раз повторюсь- цены будут рости, почему нет? в москве ростут и это никого не удивляет, а в киеве, столице суверенного гос-ва они должны падать? с какого интересно? падать они могут в случаи если вдруг в провинции перестанут свет выключать по два раза на неделе, асвальт положат, супермаркеты построят, и наконец РАБОТУ ДАДУТ. а пока этого нет, все из провинции как ехали, так и будут ехать в киев, а цены сооствесно будут рости.
03 май 2006 19:03
все эти зазывы давно известны тем, кто хоть некоторое время заходит на этот сайт... вопрос подразумевал следующее (для тех, кто не в танке) сами-то следуете тому, что исповедуете? т.е. - не имея возможности (как сами утверждаете) инвестировать у себя (как бы во Франции), занимаетесь ли активной скупкой украинской недвижимости? в последние полгода, в частности?
04 май 2006 08:54

2 В. Пупкин //realt.ua/Forum/0_Forum.php?cpg=37&IDF= 7&IDT=607 заходите на форум как раз обсуждаем Болгарию

22 июнь 2006 14:29
Собралась продать кв во Владивостоке и купить в Болгарии. Оказалось что надо 5 тыс евро ещё заплатить за гр-во, + билет туда обратно на просмотр, + 50% стоимости до покупки и т д. Жуть....+ кв дороже потому что там в евро, а здесь намного дешевле и в долларах. Подскажите где можно купить квартиру + жить там за 50 000$
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее