Декоративные решетки на батареи

Как необычно и эффектно украсить дом или квартиру к долгожданным праздникам. Элементы декора комнаты.
користувач форуму
Ответов: 129
Есть одно интересное решение - УФ-печать. Изображения можно переносить на любые виды и формы поверхностей с полным соблюдением цветопередачи и без искажений. Кроме того, существует возможность получения объемных изображений. Вот, посмотрите:
решетки на бат..jpg
реш. на бат. 2.jpg
реш на бат. 3.jpg
користувач форуму
Ответов: 109
viola26 писал(а):Если кто-то заказывал деревянные декоративные решетки, чтобы скрыть батареи напишите, пожалуйста, координаты. Как вы думаете, красиво ли будут выглядеть кованые решетки на батареях в квартире?

Красиво или нет зависит от интерьера комнат, это всё же строгий стиль, должна быть и мебель соответствующая и так далее. Обычно ставят просто металлические белоснежные экраны.
користувач форуму
Ответов: 203
А можно не закрывать батареи, чтобы не терять тепло, а пригласить кого-то для росписи. После окончания ремонта можно было бы определить какой стиль подойдет.
користувач форуму
Ответов: 848
решетки будут забирать тепло. А если красить, нужна же спец краска. А то нагреется и может какие-то вещества выделять, потрескаться.
користувач форуму
Ответов: 446
Мне больше всего понравился вариант решёток из МДФ. Материал должен быть легким и тепло пропускать. Батареи конечно же должны быть красивыми, но свою функцию должны выполнять на 100%. Первый раз вижу такие батареи если честно.
користувач форуму
Ответов: 311
а я купила специальный чехол для батарей. Вязаная овечка. Это не лето скорее, чтобы тепло не забирало зимой. Но смотрится так классно.
користувач форуму
Ответов: 739
Innoch_ka писал(а):а я купила специальный чехол для батарей. Вязаная овечка. Это не лето скорее, чтобы тепло не забирало зимой. Но смотрится так классно.

Даже не представляю как выглядит этот ваш ... "пылесборничек")) Покажете фото?)
користувач форуму
Ответов: 739
XPOM писал(а):Есть одно интересное решение - УФ-печать. Изображения можно переносить на любые виды и формы поверхностей с полным соблюдением цветопередачи и без искажений. Кроме того, существует возможность получения объемных изображений. Вот, посмотрите:
решетки на бат..jpg
реш. на бат. 2.jpg
реш на бат. 3.jpg

Как по мне, цель решетки - скрыть, а вот такое решение наоборот подчеркивает, выдает и делает элементом декора. Надо ли? С учетом расположения - в нише, под окном, у самого пола?.. :???:
новий користувач
Ответов: 12
Aleksandr--1 писал(а):Чтобы не возникало вопросов, почему я хочу закрыть батареи отопления, полюбуйтесь...
IMG031.jpg
IMG030.jpg
IMG029.jpg

Речь не идет, конечно, чтобы полностью перекрыть теплый воздух, но что-то делать надо..

такая же проблема, трубы такого вида по всему периметру практически, нужно закрывать чем-то, но не закрытьдоступ тепла
користувач форуму
Ответов: 749
мне понравились такие варианты, но я их видела только на картинке - вживую не доводилось, кто-то может, знает, где такое раздобыть?
kak-zamaskirovat-trubu-otopleniya.jpg
dekorativnye_reshetki_na_radiatory_otopleniya_2_0.jpg
dekorativnye_reshetki_na_baterei.jpg
користувач форуму
Ответов: 374
Katya_Bila писал(а):мне понравились такие варианты, но я их видела только на картинке - вживую не доводилось, кто-то может, знает, где такое раздобыть?

Очень красиво :yes: :super:
Пред.

Вернуться в Украшение и декор дома

dsf

Обсуждение новостей