Подать объявление

Декор и цвет преображают жизнь

04 июнь 2009 11:06
Хочется отвлечься от политскандалов и дрязг.
Моя первая проба выложить галерею в Сети.
смотрите, там каждый может найти нечто интересное для себя.
08 июль 2009 16:48
симпотично, спасибки
08 июль 2009 17:15
Заходите. Время от времени буду загружать новые фото и картинки.
Не забывайте ставить оценки, если что понравится.
(Если не нравится - не ставьте. Лучше мне на ушко скажите.)
10 фев 2012 14:46
Мне нравятся ваши "Кото-фото" - я и сама к потешным котикам не равнодушна...
А ваши фото в серии "Цвет и свет" - просто фантастика какая-то - не зря декор и цвет меняют и преображают не только жизнь, но и весь мир!
10 фев 2012 14:57
Цитата "Olenonok":
Мне нравятся ваши "Кото-фото" - я и сама к потешным котикам не равнодушна...
А ваши фото в серии "Цвет и свет" - просто фантастика какая-то - не зря декор и цвет меняют и преображают не только жизнь, но и весь мир!


Но при этом, уважаемая Olenonok, не следует забывать и о том, что декор не всегда соответствует общей композиции, как и неуместный цвет, в принципе. :no-no:
12 фев 2012 15:33
Ну вот обязательно нужно свою личную ложечку дегтя положить во весобщую бочку меда. Просил же автор отдыха от дрязг и проблем, нет, надо затеять дискуссию и повозражать.
15 фев 2012 12:12
Я всегда считала, что цвет играет важную роль в декоре, и вы своими работами это доказали. Спасибо за хорошее настроение.
16 фев 2012 08:31
Очень даже ничего. Будем надеяться, что это только начало и попытка отвлечься превратится в нечто большее! :clap:
А декор и цвет преобразуют мир, в котором мы живем. :gi:
16 фев 2012 09:06
Интересные фотографии... Та, где идет дождь - вы через стекло снимали?! Я так без линз вижу, теперь будет как объяснить людям, как же видят те, у кого не 100% зрение)
16 фев 2012 09:34
Хорошие работы:) Тропическая ночь вообще обалденная! Я прям влюбилась:) Разрешите взять ее на рабочий стол заставкой?
18 фев 2012 15:45
Домовой-зачёт. Классно. Поставил 5 баллов за работу "Дзен. Молчание". Увеличу, повешу на стенку-сяду, напротив, в позе лотоса и займусь самосозерцанием. Домовой-на вид суров, а в душе видать романтик. Молодец.
18 фев 2012 17:46
Реально, очень оригинальные работы! Чтоб еще более преобразить нашу жизнь, требуем больше вариантов работ!!!))
21 фев 2012 11:09
Да. Фотографии в стиле арт, про цвет и свет не задели. А вот СобаКотя зацепил. Сидела и рассматривала долго. Я не согласна с тем, что фото смешное. Оно может быть торопливое, но не смешное. Когда смотришь на этого кота, такое ощущение, что руки чувствуют шерсть, душа чувствует присутствие кого то родного, тёплого и уютного. Старый знакомый. А эти глаза... Разве никто не видит, что в них вот именно, эта преданность. А что может быть важнее. Это нужно ценить, как в людях, так и в животных. А усы, что за усы! Прелесть, а не кот.
26 фев 2012 09:28
Домовой, Вы действительно отвлекли. Лично меня от ремонта и прочей бытовой занудности. А потом мне захотелось фотообои, что-нибудь в стиле «Аццкий котяра». Хотя это не входило в наши планы ;)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее