Подать объявление

Дефицит на рынке недвижимости

1
04 сен 2009 22:35
на сайте аркады 1к в продаже не осталось
05 сен 2009 13:21
Расссмешили. Новострои стоят пустые, да и сейчас темпы строительства упали в 2-3 раза, а количество сделок на РН в 25 раз.
07 сен 2009 03:50
Я риэлтор. Проблем с покупателями мы не испытываем - их предостаточно. Другая проблема как только покупатель сообщает - Готов дать задаток. Тут всё и начинается, продавец тянет резину, думает, поднимает цену, снимает с продажи. Создаётся впечатление, желающих Реально продать - нет. А критическая масса желающих купить растёт. И масса денег отобранных у банков (снятых с депозитов) тоже растёт с каждым днём, уже 95 миллиардов грн. По оценкам ФРС в Украине находится 7% всех долларов мира. Чего ждут продавцы понятно. А покупатели?
07 сен 2009 05:41
Цитата:

Я риэлтор. Проблем с покупателями мы не испытываем - их предостаточно. Другая проблема как только покупатель сообщает - Готов дать задаток. Тут всё и начинается, продавец тянет резину, думает, поднимает цену, снимает с продажи. Создаётся впечатление, желающих Реально продать - нет. А критическая масса желающих купить растёт. И масса денег отобранных у банков (снятых с депозитов) тоже растёт с каждым днём, уже 95 миллиардов грн. По оценкам ФРС в Украине находится 7% всех долларов мира. Чего ждут продавцы понятно. А покупатели?

Потешься... потешься... почаще повторяй заклинание...
07 сен 2009 06:49
to лео
и где же работают такие реэлторы?небось, в благовесте-парклейне.другие реэлторы (а я с ними общался последние несколько месяцев очень плотно) испытывали острый дефицит покупателей с живыми деньгами.и мне понятнее, чего ждут покупатели!а продавцы?еще большей просадки цен!?
07 сен 2009 07:18
на сайте аркады уже 2к нету
07 сен 2009 09:21
Вчера гулял по центру Киева. Какие ужасные дома и вонючие подвротни, облезлые подъезды. Воздух тяжелый с пылью. Тротуары корявые, ямы, мрачно... За что платить бешеные деньги, народ одумайтесь! Недвижимость должна стоить адекватно состояния и места (страны), где она находится protest
07 сен 2009 22:04
Ріелтори та забудовники заговорюють та й заговорюють ціни, а вони все рости не хочуть.
А все тому що смоктати дармоїди. Середня зарплата по країні менше 2000 грн. Або ставити адекватну рентабельність на більше 30%, або будете їздити на хюндай замість бентлі
08 сен 2009 04:17
Шунахер, и вам подобные "покупатели" подобными коментами пытающиеся изменить цены, вы бы лучше деньги зарабатывали и пытались успеть. В марте самая дешёвая гостинка стоила 32000 сегодня 42000. Дно уже было в марте, и вы это понимаете и потому беситесь. Вы упустили момент, продолжайте в том же духе. Вас много процентов 80 а то и 90. Мне искренне вас жаль.
08 сен 2009 05:08
Цитата:

Шунахер, и вам подобные "покупатели" подобными коментами пытающиеся изменить цены, вы бы лучше деньги зарабатывали и пытались успеть. В марте самая дешёвая гостинка стоила 32000 сегодня 42000. Дно уже было в марте, и вы это понимаете и потому беситесь. Вы упустили момент, продолжайте в том же духе. Вас много процентов 80 а то и 90. Мне искренне вас жаль.

А нужна ли человеку с 42 туе - убитая гостинка, если он живет не на вокзале?
Заходите на ветку Где дно - пообщаемся :hi:
08 сен 2009 07:26
нас процентов 80-90 потому, уважаемый Лео, что большинство все-таки мыслят трезвыми реалиями, а остальные создают впечатление зомбированного братства на кшталт "белого", только на другой идеологической платформе.уверенкаждый человек в нормальном обществе должен иметь право на доступное комфортное жилье, а не ставить покупку убитого хруща целью всей своей жизни!!!я искренне желаю всем решить свои жилищные вопросы, как это сделал недавно я.
08 сен 2009 10:45
Бедняга. Это же надо с голодухи такие галлюцинации. Ну да. В марте гостинку за 32000 никто не покупал, сейчас за 42000 не покупает, завтра за 52000 не будут покупать. А продать реально сможешь за 15000. Вот тогда и покушаешь чуток
09 сен 2009 16:07
"А нужна ли человеку с 42 туе - убитая гостинка, если он живет не на вокзале?"
Спасибо!!! Я понял с кем я общаюсь. Вы те у кого максимум 15000.
Вы как старушка которую бесят иномарки под окном, она знает у неё такой никогда не будет. Езжайте на авторынок, там оочень много продаётся трейлеров.
09 сен 2009 18:05
Цитата:

Меня поражают такие "эксперты".Весь мир покупает недвижимость в кредит!!В Америке цены упали в 3 раза (как мин.)плюс кредиты дают под 2%,снизили налог на приобритение недвижимости,но и это мало чем помогает!!А у нас даже когда мы выйдем из кризиса нужно бытьт Дебилом ,что бы связываться с нашими "банками".Как можно брать кредит на 25 лет в стране где минимум раз в 5 лет происходят потрясения (без мировых кризисов)!!!

Я конечно понимаю что человек под Гостевым ником зашел и в принципе нечего и отвечать ... но в 3-х строчках -столько ошибок сделать по сути вопроса :think:
09 сен 2009 20:29

Советую почитать нашим "умным покупателям"
//domik.ua/mod/main/news/dcx8 ... 191929115/

14 сен 2009 15:03
хватай недвигу - дорожает
17 сен 2009 17:30
"про квартиры "за рубль двадцать" могут мечтать только откровенно больные люди."
24 сен 2009 13:53
Кризиса не было и нет. Падения цен на недвижимость не было и не будет. Да за последний год замедлился рост цен на недвижимость, подорожание всего 20% за год. За эту осень подорожает ещё на 10-20 процентов вся недвижимость.
Украинцы, вы о чём, причём тут цены в долларах, вы зарплату получаете в гривнах. Американцы получают в долларах но не считают свою квартиру подешевевшей в гривне.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее