Подать объявление

Дачный бум как выгодная инвестиция. Специалисты прогнозируют, что в ближайшее время обеспеченные люди будут заселять пригороды

07 сен 2006 08:44
Последние годы все больше наших сограждан задумываются о том, что у человека должен быть свой дом на земле.

Читать дальше >>
07 сен 2006 08:44
Дом, дача за городом это головная боль.
07 сен 2006 08:53
100%.

До тех пор пока эти постройки не перетекут в цивилизованное русло.
Хотя, присматриваюсь к котеджным городкам. Дальше будет видно, когда они станут более распространёнными.
07 сен 2006 09:56
Читать дальше >>
В журналисте явно умер писатель. Ну вот зачем писать про птичек, шорох листвы и гамаки с шашлыками. Любому понятно что пение птичек и шорох листвы намного приятнее вонючего мусорника. Лучше бы журналист проехался по этим коттеджным поселкам да какое-то сравнение сделал - какие дороги, инфраструктура, округа, качество домов, стоимость содержания. Поговорил бы с народом который живет в этих поселках. Поговорил бы с теми кто купил участки в селах и строит там дома самостоятельно. Сравнил бы плюсы/минусы жизни в коттеджном поселке и в селах. Тогда была бы достойная осмысленная статья. А так чепуха какая-то, надергал общей информации и про птичек с морским прибоем рассказал.

08 сен 2006 13:36
Согласен с автором!!! Дом в 10000 раз лучше квартиры!
13 сен 2006 18:40
К сожалению, качество строительства и архитектуры в большинстве строящихся городкаов не выдерживает критики. Им (застройщикам)еще учиться и учиться. А года через 3-4 мы увидим пустые городки, где жадность застройщика не позволила создать настоящий продукт и дома остались не проданными. Реально рынок начнет развиваться, когда стоимость коммуналки в городе сравниться со стоимостью обслуживания дома, тогда и потянется туда потребитель со средними доходами, а пока одна лирика про птичек.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее