Подать объявление

Помогите выбрать цвет мебели на кухне

1. . .467
22 фев 2017 21:49
Цитата "Виктор86":

Это не кухня а мечта.. могу сказать :yes:

Скорее картинка из дизайнерского журнала) Но фот эти кирпичные вариации на одной стене, по-моему, уже несколько выходят из моды)
24 фев 2017 13:30
может кто-то поделится идеей компактной кладовки, где можно хранить пылесос, гладильную доску и пр. инвентарь? Буду очень благодарен
25 фев 2017 17:51
Цитата "AnatolR":
может кто-то поделится идеей компактной кладовки, где можно хранить пылесос, гладильную доску и пр. инвентарь? Буду очень благодарен

Наверное, для ответа на ваш вопрос нужно понимать, куда вы планируете ее вписать - есть помещения, в которых уже заведомо есть места, в которые идеально можно вписать место для хранения, а есть где ну совсем никак. Сформулируйте проблему.
27 фев 2017 09:49
У меня белая кухня. Выбирал долго и дотошно. Мне очень нравится. Мыть ее на мой взгляд нужно так же как и любой другой цвет, а смотрится очень красиво.
28 фев 2017 09:07
Цитата "Brovar4anin":

Наверное, для ответа на ваш вопрос нужно понимать, куда вы планируете ее вписать - есть помещения, в которых уже заведомо есть места, в которые идеально можно вписать место для хранения, а есть где ну совсем никак. Сформулируйте проблему.

Ниш, где бы можно было разместить кладовку нет, планируем заказывать обычный шкаф. Вопрос больше касается внутреннего деления пространства, чтобы все помещалось. Думалось, может кто-то уже соорудил подобный, но учитывая отсутствие реакции будем обращаться к мастеру.
28 фев 2017 09:12
Думаю, пока рассматриваю такой вариант, все помещается отлично.
28 фев 2017 16:54
Цитата "AnatolR":
Думаю, пока рассматриваю такой вариант, все помещается отлично.

удобно. Можно такое на балконе сделать.
28 фев 2017 19:44
Цитата "AnatolR":
Думаю, пока рассматриваю такой вариант, все помещается отлично.

Дык если все помещается - то чего еще думать? Берем. Мне нравится найденный вами вариант.
20 март 2017 07:20
Думаем такого плана мебель на кухню заказать

Низ чтобы был темный, а верх светлый. Что скажете? По моему будет отлично сочетаться. Поверхность глянцевая будет.
20 март 2017 13:35
Как по мне, то выбор цвета мебели зависит еще и от цвета стен, полов.
Вот вариант к желтым обоям.
20 март 2017 15:41
Цитата "Imbir":
Думаем такого плана мебель на кухню заказать
[attachment=0]zZsVZzm.png[/attachment]
Низ чтобы был темный, а верх светлый. Что скажете? По моему будет отлично сочетаться. Поверхность глянцевая будет.

Мне, честно говоря, пол не подходит под кухню. Что-то под дерево было бы лучше, или просто светлая плитка. А мебель очень хороша.
20 март 2017 15:42
Цитата "AnatolR":
Думаю, пока рассматриваю такой вариант, все помещается отлично.

крутая штука. Я любительница все спрятать, чтобы ничего не мешало и было просторно.
06 фев 2018 21:06
Цитата "Ollejka":


О, у меня совково, старомодно :bye:

Мне нравиться, это классика и всегда красиво. А кстати белая кухня модерн, похожая на даче у нас 25 лет наз родители покупали. Сейчас мода очень похожа на совковую)
06 фев 2018 22:26
Цитата "Oksmir":

Мне нравиться, это классика и всегда красиво. А кстати белая кухня модерн, похожая на даче у нас 25 лет наз родители покупали. Сейчас мода очень похожа на совковую)

та ну - хіба в совку взагалі якась мода була?.
07 фев 2018 08:26
Может и не была, но кухни один в один. Если смотреть на матовые белые или темно-коричневые, то сразу вспоминаю кухни в столовой в школе или у подруг. Поэтому выбираю лёгкую классику, которая актуальная всегда, и очень уютная. Не понимаю стиль лофт и модерн вообще. Ещё нрав. Скандинава стиль
08 фев 2018 12:04
Цитата "Oksmir":
Может и не была, но кухни один в один. Если смотреть на матовые белые или темно-коричневые, то сразу вспоминаю кухни в столовой в школе или у подруг. Поэтому выбираю лёгкую классику, которая актуальная всегда, и очень уютная. Не понимаю стиль лофт и модерн вообще. Ещё нрав. Скандинава стиль


Сегодня в рейтинге на лидирующей позиции если не лофт, так скандинавский стиль. У всех + - похожие вкусы, как выяснилось, не считая совсем уж особых предпочтений. Вы нашли для себя подходящий прототип какой-то?
10 фев 2018 14:34
Цитата "Alinelle":


Сегодня в рейтинге на лидирующей позиции если не лофт, так скандинавский стиль. У всех + - похожие вкусы, как выяснилось, не считая совсем уж особых предпочтений. Вы нашли для себя подходящий прототип какой-то?

Лофт абсолютно не мое- холодный, серый, унылый, неуютный, но у нас он актуальный на сегодняшний день. Скандинавский мне нрав., но все же больше легкая классика. Цвет фасадов выбрали -цвет слоновой кости.
10 фев 2018 22:11
Цитата "olegpass":

та ну - хіба в совку взагалі якась мода була?.


Мода була завжди, звичайно. Наприклад, в Ленінграді зберелось багато антикварних меблів з царських часів. При Брєжнєві їх часто викидали, чи звозили на дачі, міняли на нові супермодні меблі з ДСП. Антикваріат просто не влазив в нові хрущовки та панельки, куди переїзджали з комуналок.


А по темі кольору кухні. Тут ще важливо правильно підібрати температуру світла. Для кухні в теплих кольорах краще ставити світло від 3500 до 5500К.

Якщо кухня біла, блакитна, світло-зелена - тоді основне світло десь до 3600К. Вище вже буде нагадувати операційну, виглядатиме не затишно і швидко втомлюватиме. А допоміжне світло більш біле.

Цитата "Oksmir":

Сегодня в рейтинге на лидирующей позиции если не лофт, так скандинавский стиль. У всех + - похожие вкусы, как выяснилось, не считая совсем уж особых предпочтений.


Лофтом в Україні часто називають те, що ним в принципі не може бути. В першу чергу - через висоту приміщення. У нас і 3 метри не часто буває. А 3 метри це точно ще не лофт. "Класична" висота справжнього лофту - 12 футів (3 метри 60см). На неї орієнтуються архітектори та виробники декору і меблів. Наприклад, саме такої висоти роблять дорогі керамогранітні безстикові панелі "під бетон".
12 фев 2018 11:49
Цитата "Oksmir":

Лофт абсолютно не мое- холодный, серый, унылый, неуютный, но у нас он актуальный на сегодняшний день. Скандинавский мне нрав., но все же больше легкая классика. Цвет фасадов выбрали -цвет слоновой кости.


вже обрали колір для контрастних елементів?)) часто цей колір поєднують з глибоким синім, сапфіровим)) достатньо килимків під прибори чи декоративного посуду. чи ви віддаєте перевагу більш стриманому рішенню?))
12 фев 2018 15:38
Цитата "Oksmir":

Лофт абсолютно не мое- холодный, серый, унылый, неуютный, но у нас он актуальный на сегодняшний день. Скандинавский мне нрав., но все же больше легкая классика. Цвет фасадов выбрали -цвет слоновой кости.


Хотите более классический вариант - добавляйте дерево. Смотрится достойно очень. Даже одной такой панели будет достаточно, как по мне.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .467
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее