Подать объявление

Цвет детской комнаты

11 май 2018 15:59
Цитата "Rita098":
Когда у нас стоял такой же вопрос о дизайне детской комнаты, мы ориентировались по таким принципам- если обои будут в спокойных и пастэльных тонах, то текстиль и мебель можно более ярче. Я считаю, что если все сделать в бледных тонах, это будет скучновато.)


у мого племінника спальня у світлих пастельних тонах. а яскравості додають іграшки) там і без текстилю і меблів вистачає різних кольорів, особливо коли він усе це розкидає по кімнаті))
30 май 2018 20:17
Цитата "Hola Hola":


у мого племінника спальня у світлих пастельних тонах. а яскравості додають іграшки) там і без текстилю і меблів вистачає різних кольорів, особливо коли він усе це розкидає по кімнаті))

предлагаете делать однотонным и не убирать, чтобы поярче было?))))
06 июнь 2018 16:29
Цитата "VHolod":

предлагаете делать однотонным и не убирать, чтобы поярче было?))))


чому не прибирати. якщо на підлози лежить яскравий дитячий килимок для ігор - це вже яскраво. і шафа якась одна може бути відкритою, а в ній іграшки стоять. і на стіні якісь можуть картини дитячі висіти.
15 авг 2018 15:13
У моей дочери розовая комната, ей очень нравится
09 янв 2019 20:57
Я бы выбрала несколько цветов в пастельных тонах. Салатный к примеру с желтым и розовым для девочки и с голубым для мальчика. Нужны спокойные, но в тоже время красивые, интересные цвета и комбинации.
28 окт 2019 18:20
Мені подобається різнокольорова дитяча.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее