Подать объявление

"Creative House", Ирпень, ул. Советская, 95в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
0/0%
1/9%
4/36%
5/45%
1/9%
1. . .46. . .9
07 июль 2015 17:16
Цитата "Irena2015":
Добрый вечер будущие соседи.Мы купили квартиру на втором этаже,ждём когда уже можно приступать к ремонту.Народ, подскажите пожалуйста возле нашего дома садики присутствуют?

https://www.facebook.com/Typical.Irpen/photos/a.841885205866817.1073741827.841318779256793/847491568639514/?type=1&theater
вот тут в ФБ о садике на 9-й линии
13 июль 2015 17:34
Всім Доброго дня!
В п'ятницю 10.07.15. Відвідав будівництво.

На будівництві зустрів бригаду працівників які зашивали короби димоходів між кухня. Зі слів працівників дізнався, що роботи залишилось на тиждень.
Обіцяних робіт з благоустрою спільних коридорів не проводили.
13 июль 2015 18:12
Шкода! Отже, незважаючи на обіцянки, до кінця місяця не бачити нам фінішу...Дай бог щоб до кінця літа.
13 июль 2015 19:18
Цитата "Hohol86":
Обіцяних робіт з благоустрою спільних коридорів не проводили.


:( Прикольно... А уже середина лета кстати наступила... 8-)
14 июль 2015 05:27
Спасибо за апдейт! Вот так вот....а я тормошу своего менеджера, мол, что там за новости и когда уже документы, а он не але вообще неделю обещает перезвонить и все никак(
15 июль 2015 13:50
Доброго дня!
14.07.15 відвідав будівництво. На будівництві працює 2 бригади працівників зайнятих благоустроєм спільних коридорів. На момент візиту зашпакльовано 50% стелі спільних коридорів на четвертому та третьому поверхах. Вказані бригади виконають благоустрій стель та стін в спільних коридорах. Орієнтовний строк виконання робіт 2 тижня.
В розмові довідався, що плитку на підлогу 3-4 поверхів ложитимуть паралельно з оздоблювальними роботами на 1-2 поверхах.
вхідні двері встановлюватимуть після укладки плитки на підлогу.
Додатково зв'язався з представниками забудовника, які повідомили про початок оформлення паперів на право власності з 25.07.15-01.08.15. В день оформлятимуть 2-3 квартири.
15 июль 2015 16:32
Дякую за добрі новини. Тобто почнуть оформляти,не закінчивши роботи?
15 июль 2015 17:35
Якщо я вірно зрозумів-то так.
18 июль 2015 17:28
18.07.15 г. Был сегодня на стройке. Чуть ниже мои фото. Из наблюдений: работы сейчас идут на первом-втором этажах, там не фотографировал, дабы не мешать людям. На улице заметил врезку газового стояка на дом на углу правого крыла. Рядом уже установлена будущая ГРП (газораспределительная подстанция). Степень завершённости и готовности оценить не могу, не специалист... Но её наличие не может не радовать, значит дело понемногу движется. На фасаде был также замечен светодатчик (см.фото), т.е. уличное освещение будет управляться автоматикой. Сам фасад кое-где прочистился и просветлел, но здесь скорее всего поработали недавние сильные ливни, не похоже, что его кто-то отмывал. Поэтажные электрощиты плотно затянуты плёнкой, разглядеть что-то трудно, поэтому не берусь утверждать, есть ли там электросчётчики? Может быть и есть... В квартире установлен газовый счётчик отечественного производства Самгаз G4, также установлен квартирный электрощиток с вводным двухполюсным автоматом. На кухне сделана разводка газовых труб под газовую плиту и газовый котёл. Стена с газовой вытяжкой зашита гипсокартонном. Пол залит черновой стяжкой, на стенах черновая штукатурка. Ванная комната вообще без какой-либо отделки, ни стены ни пол… Это что, так и должно быть?
Водяные счётчики в коридоре (щитов ещё нет)
18 июль 2015 17:41
Ещё фото...
Зашита вытяжная труба на кухне
18 июль 2015 17:53
И ещё фото...
Квартирный электрощиток (общий вид)
18 июль 2015 18:47
Спасибо, вы у меня самый авторитетный сосед, утешили, а то уже паника была. Ванная - да. Сказали.что ничего делать не будут, типа иначе потом под плитку все равно сбивать. Отдельно договаривалась. Кстати, еще и не видела, что там сделали.
19 июль 2015 06:41
Redirts, а в котором часу Вы там были? Я приходила где-то в 14, не было никого, но дверь открыта была, я прошлась по этажам, на 4 в 37 кв в кмнате дверь входная установлена 8-() , вообщем спустилась вниз и увидела одного парня, он сказал,что рабочий. Спросила приблизительно о сроках и тп, сказал что двери не раньше сентября, говорит много работы..сантехники котлы пока не ставят, говорит пропали ) очень и очень надеюсь, что закончат хоть летом ..и документы уже хочется.
19 июль 2015 07:32
Цитата "nastya87":
Redirts, а в котором часу Вы там были? Я приходила где-то в 14, не было никого, но дверь открыта была, я прошлась по этажам, на 4 в 37 кв в кмнате дверь входная установлена

Был в районе 11 часов. На четвёртый этаж поднимался только по лестнице, в коридор не заглядывал. Дверь (как вариант) могли установить временно сами хозяева или же (как вариант) там у застройщика что-то типа временного "склада" со стройматериалами и расходниками. Но это только мои предположения :ded:

Цитата "nastya87":
сантехники котлы пока не ставят, говорит пропали

Сантехники пропали или котлы?? 8-)

Нам тоже хочется побыстрее заняться ремонтом и получить документы. Но Вы сами видите, что дом пока ещё не соответствует статусу "жилой"...
19 июль 2015 07:58
ну,возможно) А пропали сантехники) он говорил, мол, приехали как-то на неделе и пропали) ну это дословно. Я просто в таком шоке была когда он сказал в сентябре и не раньше,потому как работы много. Тут мне мой менеджер говорит,что 20-е число-это крайний срок,может и раньше, а тут такое.. D-/
21 июль 2015 20:50
Доброго дня!

21.07.15 заїжав на будівництво.

О 18:00 працівників не застав.
За останні 2 дні виконання наступні роботи: завершено підготовку стель під фарбування 4, 3, 2 поверхів. Стеля на 1 поверсі пофарбована в остаточний білий колір (нанесено перший шар з двох). Стіни спільного коридору 1 та 4 поверхів прогрунтовані перед нанесенням "короїду". На стінах 3 поверху спільного коридору повністю нанесено "короїд", стіни 2 поверху оздоблені "короїдом" на 50%. В квартирах на 4 та 3 поверхах впорядковують зашиті гіпсокартоном шахти димоходів.
Зі слів охоронця остаточне фарбування стін та стель затримується по причині повільного висихання "короїду" та гіпсової шпаклівки, по причині затінення коридорів. Щитки для захисту лічильників води замовлено та встановлюватимуться на поточному тижні. Встановлення вхідних дверей очікують на наступному тижні. Паралельно з встановленням дверей монтуватимуть газові лічильники. Залишається питання оздоблення підлоги.

Додатково зустрічався з менеджером АН "Партнер" який спростував плітки про завершення робіт в вересні. Обіцяв повідомити про строки завершення роботи та початок оформлення паперів на право власності в п'ятницю.
22 июль 2015 04:52
Приємні новини. Дякую
22 июль 2015 06:46
Спасибо за новости! Очень хочется верить, что все будет как можно скорее, а то нервы уже не выдержуют... D-/
24 июль 2015 20:57
Чи планує хтось бути на будові в неділю?
25 июль 2015 07:49
План в суботу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее