Подать объявление

"Creative House", Ирпень, ул. Советская, 95в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
0/0%
1/9%
4/36%
5/45%
1/9%
134. . .9
30 март 2015 15:50
Обновили фотки на АН Партнёр.
30 март 2015 16:47
о, совсем свежее! Утром еще не было))Они бы еще внутренности как-то фиксировали - интересно, там как-то продвигается?
Белые высолы на кирпиче, конечно, немного отфотошопили - это заметно. Лучше бы, конечно, отмыли!
31 март 2015 18:19
Добрый вечер будущие соседи.Мы купили квартиру на втором этаже,ждём когда уже можно приступать к ремонту.Народ, подскажите пожалуйста возле нашего дома садики присутствуют?
31 март 2015 18:58
Цитата "Irena2015":
Добрый вечер будущие соседи.Мы купили квартиру на втором этаже,ждём когда уже можно приступать к ремонту.Народ, подскажите пожалуйста возле нашего дома садики присутствуют?

Добрый вечер, выходите на личный контакт nord71@ukr.net, садики - где-то есть, вроде на 9 линии, мне неактуально...
31 март 2015 21:37
Цитата "Irena2015":
Мы купили квартиру на втором этаже,ждём когда уже можно приступать к ремонту.Народ, подскажите пожалуйста возле нашего дома садики присутствуют?

Добрый день и добро пожаловать!
Я созвонился с Ярославом по поводу сроков сдачи дома - он ответил, что запланировано всё на конец мая или начало июня. По поводу садиков подсказать не смогу, не местные... :)
04 апр 2015 17:55
Мои фото от 04 апреля 2015. Установлена главная входная дверь в подъезд на первом этаже, с врезным сейфовым замком и местом под установку домофона. Строителей много, разговаривали с электриками, сейчас преимущественно они по дому провода тянут. Стояки с холодной водой, счётчиками и вводом в квартиры уже завершены. Отвод канализации выведен из стены ванной. Во всех квартирах установлены металлопластиковые окна и двери, одна створка "глухая". На кухне установлена труба газовой вытяжки.
Ввод холодной воды в квартиру
04 апр 2015 18:03
И ещё фото... :yes:
Будущий поэтажный электрощит в общем коридоре
04 апр 2015 18:31
Оперативно, спасибо! Завтра -послезавтра и я фотки выложу. Радует то, что строительство таки , похоже, ударными темпами идет к завершению! (по секрету - некоторые будущие владельцы уже потихоньку приступают к "доводке" квартир - делают мелкие работы до штукатурки).
Так что, кто боялся связываться с "недостроем" - уже можно смело покупать!! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
06 апр 2015 12:34
..И я присоединяюсь!
..так вода "заходит" в квартиру
Балконная дверь и окно
левое крыло, фасад
06 апр 2015 12:46
И инфраструктура развивается - на 10-й линии, около остановки маршруток, планируется торговый центр. Тут спрашивали о детском садике - есть на 7-й линии и строится новый на 9-й линии, на территории школы.
14 апр 2015 08:58
Вчера опять была на стройке - за неделю мало что изменилось, но закончена электропроводка и внутри убрано, ничего лишнего - видимо, подготовлено к штукатурке.
Кое-кто из будущих соседей, кто "сами с руками" :(, уже самостоятельно сделали внутреннюю разводку электричества по квартире, чтоб потом не штроблить штукатурку....Молодцы!
В выходные дом был заперт на замок, но присутствует охранник, который по моей просьбе открыл и, поскольку видел меня впервые, поднялся со мной в квартиру..В его обязанности также входит открывание окон для просушки в хорошую погоду.
Так что пока все идет по плану - вероятно, сегодня-завтра, как и обещали, начнут штукатурить. По-прежнему - соседи, отзывайтесь, ау!!!
14 апр 2015 14:26
:hi:
15 апр 2015 13:10
Цитата "Olga 95-25":
...но закончена электропроводка и внутри убрано, ничего лишнего - видимо, подготовлено к штукатурке.

Т.е. уже установлены поэтажные электрощиты с электросчётчиками? :hi:
15 апр 2015 14:49
хм...вот пошли гуманитария - он и увидит)))Звезды в лужах.
Не знаю, тупо - но не обратила внимания. Но в помещении почти идеально убрано - не видны ни строительные кОзлы, ни лестницы...Ну, в ближайшие дни промониторю ситуацию опять :). И в следующий раз буду обращаться за инструкциями - куда смотреть!
03 май 2015 07:35
Всем привет! В первую очередь хочу спросить инвесторов по поводу данного жк, а в частности по поводу всхех документов, и второе каким образом осуществляется преддоговор купли продажи? можно в личку...
03 май 2015 10:38
я не инвестор в классическом понимании - покупала квартиру для себя, собираюсь здесь жить. Пишите в личку - я не обнаружила, как прямо с форума писать в личку вам, а мой мейл есть выше в тексте.
03 май 2015 11:26
Цитата "Olga 95-25":
я не инвестор в классическом понимании - покупала квартиру для себя, собираюсь здесь жить. Пишите в личку - я не обнаружила, как прямо с форума писать в личку вам, а мой мейл есть выше в тексте.

Короче говоря я вам напишу в маил, я хочу взять здесь квартиру, был вчера на обьекте и хочу с вами как с коллегой пообщаться на эту тему.
03 май 2015 17:11
texas, ответил на почту :hi:
03 май 2015 17:53
да, кста - говорят, что уже штукатурка делается, в ближайшие дни поеду - посмотрю.
06 май 2015 16:10
Вчера была - штукатурят, начали почему-то с 3-го этажа. Начали неделю тому, но этаж еще не закончили. Говорят, что новая бригада - учатся, приноравливаются...так что дальше пойдет быстрее. Считаем, этаж - неделя. Потом заливка полов...Ну и дальше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее