Подать объявление

"Creative House", Ирпень, ул. Советская, 95в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
0/0%
1/9%
4/36%
5/45%
1/9%
1. . .678
30 ноя 2015 14:16
"RTanusik писал(а):
Доброго дня всім.я ваша нова сусідка з 41 кв.)нещодавно підписали попередній договір.Нам надали план квартири з БТІ,ми переміряли метраж квартири,але насправді не відповідають дійсності метражу який вписаний в тех. паспорті,в мене питання чи хтось стикався з цим,що робити в такій ситуації?Буду вдячна за любу відповідь)"
RTanusik, чим у вас закінчилася ця історія? Вийдіть на зв'язок!!!
02 дек 2015 16:33
Мои поздравления всем, кто уже получил право собственности и ключи! :) Мы сегодня тоже присоединились к вам. Всех остальных тоже ждём в наши ряды. :yes:
05 дек 2015 20:48
:super: :leb:
05 дек 2015 22:32

Тем, кто планирует менять личинку замка (что, кстати, является первоочередной задачей новосёлов ) - у нас у всех стоят (80мм/40х40).
70мм/35х35 в принципе тоже подходит, только там личинка получается чуть более "утоплена" в сам замок. Проверено лично.
Образец такой (!!не реклама!!):
//vashzamok.ru/goods/tsilindr-lichinka-d lya-zamka-kale-164-dbne-80-80mm-40kh40-z oloto.html

06 дек 2015 07:48
Спасибо, принято!
02 янв 2016 19:01
Всех с Новым Годом!
Счётчики уже светятся весёлыми зелёными огоньками своих экранов. Они кстати двухтарифные. :hi: Напряжение подаётся в квартиры, сегодня уже делал ремонт через свой электросчётчик. Свет общедомовой в коридорах включается датчиками движения, очень удобно - светится лишь тот светильник, около которого вы проходите, остальные не реагируют, пока не подойдёшь к ним вплотную. Потом через некоторое время включившийся светильник гаснет, чтобы не расходовать электроэнергию впустую.
15 март 2017 16:03
Здравствуйте , заинтересовал ваш ЖК .Приезжал , смотрел .
Хотел услышать отзывы жильцов данного дома , как живется , какие реальные проблемы в доме есть ? Еще меня смутило несколько вещей : 1. Почему так грязно в подъездах? 2. Какая компания обслуживает дом ? 3. Какие тарифы у дома (свет, газ, вода) 4. Почему нет домофонов ? 5. Парко места отнесенные к дому есть ? 5.Дорогу к дому будут делать?
Прошу реальных жильцов ответить , буду очень благодарен )))
09 сен 2017 11:09
Есть в этом комплексе двухкомнатные? Кто живёт, отзовитесь пож,как впечатления, коммуникации?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .678
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx